Расписание поездов на жд станции Анзёби

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Анзёби. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Анзёби является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
375Э Нерюнгри — Красноярск 28.11.2022 05:15 28.11.2022 05:12 3 мин. по чётным по 12.12, кроме 30.11 Купить
097С Кисловодск — Тында 28.11.2022 07:26 28.11.2022 07:23 3 мин. по чётным по 14.12, кроме 22.11 Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 28.11.2022 08:41 28.11.2022 08:21 20 мин. по чётным по 10.12 Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 28.11.2022 10:43 28.11.2022 10:28 15 мин. по чётным по 10.12 Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 28.11.2022 13:38 28.11.2022 13:35 3 мин. только 27, 28, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 28.11.2022 16:58 28.11.2022 16:53 5 мин. только 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10 декабря Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 28.11.2022 17:51 28.11.2022 17:26 25 мин. по чётным по 10.12 Купить
376Ы Красноярск — Нерюнгри 28.11.2022 22:16 28.11.2022 22:13 3 мин. только 28 ноября Купить

Всего жд-станция Анзёби обслуживает 8 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 9 мин. 38 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции