Расписание поездов на жд станции Анзёби

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Анзёби. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Анзёби является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
375Э Нерюнгри — Красноярск 18.08.2022 05:15 18.08.2022 05:12 3 мин. 18, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 сентября, 3, 7, 9, 11 октября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 18.08.2022 07:26 18.08.2022 07:23 3 мин. только 18 августа Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 18.08.2022 08:41 18.08.2022 08:21 20 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 18.08.2022 10:43 18.08.2022 10:28 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, … Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 18.08.2022 13:38 18.08.2022 13:35 3 мин. 18, 19, 22, 23, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17 сентября, … Купить
347Н Усть-Илимск — Новосибирск 18.08.2022 16:58 18.08.2022 16:53 5 мин. только 6, 10, 18, 22 августа Купить
371И Иркутск — Северобайкальск 18.08.2022 17:47 18.08.2022 17:22 25 мин. только 8, 18, 22 августа Купить
376Ы Красноярск — Нерюнгри 18.08.2022 22:16 18.08.2022 22:13 3 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить

Всего жд-станция Анзёби обслуживает 8 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 9 мин. 38 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции