Расписание поездов на жд станции Апатиты-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Апатиты-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Апатиты-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.6.2021
E.g., 25.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
091А Мурманск — Москва 24.06.2021 01:43 24.06.2021 01:23 20 мин. только 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля Купить
226С Адлер — Мурманск 24.06.2021 03:22 24.06.2021 03:12 10 мин. только 24 июня, 8 июля Купить
092А Москва — Мурманск 24.06.2021 04:41 24.06.2021 04:26 15 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
016А Москва — Мурманск 24.06.2021 08:03 24.06.2021 07:53 10 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля Купить
293С Анапа — Мурманск 24.06.2021 12:35 24.06.2021 12:20 15 мин. только 24, 26 июня, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 27, 28 июля Купить
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 24.06.2021 13:36 24.06.2021 13:28 8 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 июля, … Купить
144Я Вологда — Мурманск 24.06.2021 14:12 24.06.2021 14:02 10 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 24.06.2021 18:04 24.06.2021 17:54 10 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14 июля, … Купить
552С Симферополь — Мурманск 24.06.2021 18:25 24.06.2021 18:15 10 мин. только 24 июня, 3 июля, 28 августа, 6, 16, 25 сентября Купить
225С Мурманск — Адлер 24.06.2021 18:28 24.06.2021 18:18 10 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
293А Мурманск — Анапа 24.06.2021 20:00 24.06.2021 19:50 10 мин. только 13, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня Купить
015А Мурманск — Москва 24.06.2021 23:37 24.06.2021 23:27 10 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7 июля Купить
091А Мурманск — Москва 25.06.2021 01:43 25.06.2021 01:23 20 мин. только 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля Купить
276С Новороссийск — Мурманск 25.06.2021 03:22 25.06.2021 03:12 10 мин. только 21, 25 июня, 3, 7, 29 августа, 2 сентября Купить

Всего жд-станция Апатиты-1 обслуживает 14 поездов в день (на 24.06.2021). Среднее время стоянки 12 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции