Расписание поездов на жд станции Аполлонская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аполлонская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аполлонская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
382С Грозный — Москва 18.08.2022 00:31 18.08.2022 00:29 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 18.08.2022 04:26 18.08.2022 04:24 2 мин. ежедневно по 03.09, кроме 02.09 Купить
680С Адлер — Владикавказ 18.08.2022 06:24 18.08.2022 06:22 2 мин. 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, … Купить
033М Москва — Владикавказ 18.08.2022 07:35 18.08.2022 07:30 5 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 18.08.2022 10:03 18.08.2022 10:00 3 мин. по чётным по 10.09, кроме 20.08 Купить
251А Санкт-Петербург — Владикавказ 18.08.2022 15:00 18.08.2022 14:55 5 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 сентября Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 18.08.2022 17:26 18.08.2022 17:24 2 мин. ежедневно по 03.09, кроме 02.09 Купить
679С Владикавказ — Адлер 18.08.2022 20:06 18.08.2022 20:03 3 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 18.08.2022 20:59 18.08.2022 20:57 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
382Я Москва — Грозный 19.08.2022 00:22 19.08.2022 00:20 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить

Всего жд-станция Аполлонская обслуживает 10 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 2 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции