Расписание поездов на жд станции Арал Тенизи

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Арал Тенизи. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Арал Тенизи является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.6.2021
E.g., 25.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
024Ц Актобе — Алматы 24.06.2021 01:52 24.06.2021 01:46 6 мин. по чётным Купить
041Ц Алматы — Атырау 24.06.2021 02:04 24.06.2021 01:45 19 мин. по чётным по 02.07 Купить
117Ц Павлодар — Кызылорда 24.06.2021 03:30 24.06.2021 03:25 5 мин. 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … Купить
033Ц Алматы — Актобе 24.06.2021 04:24 24.06.2021 04:16 8 мин. ежедневно Купить
077Т Алматы — Мангистау 24.06.2021 07:37 24.06.2021 07:29 8 мин. ежедневно Купить
379Т Алматы — Уральск 24.06.2021 08:53 24.06.2021 08:48 5 мин. чт, вс Купить
034Т Актобе — Алматы 24.06.2021 09:46 24.06.2021 09:36 10 мин. ежедневно Купить
029Т Алматы — Атырау 24.06.2021 14:42 24.06.2021 14:40 2 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
041Р Атырау — Алматы 24.06.2021 17:36 24.06.2021 17:31 5 мин. по чётным, кроме 02.08, 02.09, 02.11 Купить
077Х Мангистау — Алматы 24.06.2021 19:07 24.06.2021 19:00 7 мин. ежедневно Купить
023Х Алматы — Актобе 24.06.2021 20:01 24.06.2021 19:56 5 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
117Х Кызылорда — Павлодар 25.06.2021 03:01 25.06.2021 02:56 5 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить

Всего жд-станция Арал Тенизи обслуживает 12 поездов в день (на 24.06.2021). Среднее время стоянки 7 мин. 5 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции