Расписание поездов на жд станции Аркадак

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аркадак. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аркадак является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.6.2021
E.g., 25.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
312С Новороссийск — Воркута 24.06.2021 01:13 24.06.2021 01:11 2 мин. только 14, 16, 20, 24, 26, 28 июня Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 24.06.2021 06:06 24.06.2021 06:00 6 мин. только 23, 24 июня Купить
473С Анапа — Самара 24.06.2021 06:13 24.06.2021 06:11 2 мин. 22, 24, 26 июня, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 24, 26 июля, 1, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28 августа, … Купить
117Й Самара — Адлер 24.06.2021 06:28 24.06.2021 06:26 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, … Купить
118С Адлер — Самара 24.06.2021 07:16 24.06.2021 07:14 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 июля, … Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 24.06.2021 07:27 24.06.2021 07:24 3 мин. только 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 16 июля Купить
644Й Балашов — Ртищево 24.06.2021 07:49 24.06.2021 07:47 2 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
203С Анапа — Томск 24.06.2021 14:23 24.06.2021 14:21 2 мин. только 24, 26 июня, 4, 12, 16, 18, 24, 26 июля Купить
643Й Ртищево — Балашов 24.06.2021 19:09 24.06.2021 19:07 2 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.06.2021 19:29 24.06.2021 19:27 2 мин. ежедневно по 16.07, кроме 28.06, 29.06 Купить
501Г Киров — Анапа 24.06.2021 20:35 24.06.2021 20:30 5 мин. 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, … Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 24.06.2021 21:07 24.06.2021 21:04 3 мин. только 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12 июля Купить
311С Воркута — Новороссийск 24.06.2021 21:18 24.06.2021 21:16 2 мин. только 20, 22, 24, 26, 30 июня, 2 июля Купить
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.06.2021 21:40 24.06.2021 21:38 2 мин. только 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 24.06.2021 22:42 24.06.2021 22:40 2 мин. только 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 июля Купить
115Н Томск — Адлер 24.06.2021 22:53 24.06.2021 22:51 2 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
140С Адлер — Барнаул 24.06.2021 23:49 24.06.2021 23:47 2 мин. только 22, 24, 26 июня, 2, 4, 12 июля Купить
310С Адлер — Воркута 25.06.2021 01:13 25.06.2021 01:11 2 мин. только 13, 15, 21, 23, 25, 27 июня Купить

Всего жд-станция Аркадак обслуживает 18 поездов в день (на 24.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции