Расписание поездов на жд станции Армавир-1-Ростовский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-1-Ростовский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-1-Ростовский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.2.2023
E.g., 04.2.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
097С Кисловодск — Тында 04.02.2023 00:01 03.02.2023 23:42 19 мин. только 2, 4, 10, 16, 22 февраля Купить
003С Кисловодск — Москва 04.02.2023 00:36 04.02.2023 00:31 5 мин. только 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23 февраля Купить
061С Нальчик — Москва 04.02.2023 01:43 04.02.2023 01:27 16 мин. только 2, 4, 10, 16, 22 февраля Купить
146Э Москва — Назрань 04.02.2023 02:21 04.02.2023 02:18 3 мин. только 4, 10, 16, 22 февраля Купить
679С Владикавказ — Адлер 04.02.2023 03:15 04.02.2023 02:57 18 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
004М Москва — Кисловодск 04.02.2023 04:15 04.02.2023 04:13 2 мин. только 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23 февраля Купить
382С Грозный — Москва 04.02.2023 04:28 04.02.2023 04:20 8 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 04.02.2023 08:05 04.02.2023 08:01 4 мин. только 2, 4, 10, 16 февраля Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 04.02.2023 08:20 04.02.2023 08:14 6 мин. только 2, 4, 10, 16, 24 февраля Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 04.02.2023 09:27 04.02.2023 09:25 2 мин. только 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23 февраля Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04.02.2023 11:06 04.02.2023 11:04 2 мин. только 2, 4, 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 04.02.2023 18:26 04.02.2023 18:24 2 мин. 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 04.02.2023 19:55 04.02.2023 19:53 2 мин. 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, … Купить
382Я Москва — Грозный 04.02.2023 21:03 04.02.2023 20:55 8 мин. 4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 04.02.2023 23:57 04.02.2023 23:42 15 мин. только 4 февраля Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 05.02.2023 00:31 05.02.2023 00:20 11 мин. 5, 7, 13, 19, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
003С Кисловодск — Москва 05.02.2023 00:34 05.02.2023 00:30 4 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 05.02.2023 01:23 05.02.2023 01:07 16 мин. 5, 7, 13, 19, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
033С Владикавказ — Москва 05.02.2023 01:43 05.02.2023 01:27 16 мин. 5, 7, 13, 19, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
680С Адлер — Владикавказ 05.02.2023 02:15 05.02.2023 02:03 12 мин. 5, 7, 13, 19, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 05.02.2023 02:32 05.02.2023 02:27 5 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, … Купить

Всего жд-станция Армавир-1-Ростовский обслуживает 21 поезд в день (на 04.02.2023). Среднее время стоянки 8 мин. 23 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции