Расписание поездов на жд станции Армавир-1-Ростовский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-1-Ростовский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-1-Ростовский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
679С Владикавказ — Адлер 20.01.2021 00:22 20.01.2021 00:10 12 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 20.01.2021 00:31 20.01.2021 00:20 11 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, … Купить
003С Кисловодск — Москва 20.01.2021 00:34 20.01.2021 00:30 4 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
146Э Москва — Назрань 20.01.2021 00:49 20.01.2021 00:46 3 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
061С Нальчик — Москва 20.01.2021 01:32 20.01.2021 01:30 2 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля Купить
034С Москва — Владикавказ 20.01.2021 01:36 20.01.2021 01:19 17 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 20.01.2021 03:19 20.01.2021 03:17 2 мин. 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 20.01.2021 04:03 20.01.2021 04:01 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
382С Грозный — Москва 20.01.2021 04:26 20.01.2021 04:24 2 мин. по чётным, кроме 10.03, 12.03, 16.03 Купить
811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 06:07 - - ежедневно Купить
097Э Тында — Кисловодск 20.01.2021 07:46 20.01.2021 07:42 4 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, … Купить
368Г Киров — Кисловодск 20.01.2021 08:20 20.01.2021 08:05 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 20.01.2021 09:25 20.01.2021 09:23 2 мин. ежедневно Купить
425С Кисловодск — Симферополь 20.01.2021 17:25 20.01.2021 17:22 3 мин. 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2 апреля, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 20.01.2021 18:40 20.01.2021 18:38 2 мин. ежедневно Купить
818С Краснодар — Кисловодск 20.01.2021 18:52 20.01.2021 18:50 2 мин. ежедневно Купить
382Я Москва — Грозный 20.01.2021 20:37 20.01.2021 20:29 8 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 20.01.2021 21:24 20.01.2021 21:14 10 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
097С Кисловодск — Тында 20.01.2021 23:57 20.01.2021 23:42 15 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, … Купить
003С Кисловодск — Москва 21.01.2021 00:34 21.01.2021 00:30 4 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
033С Владикавказ — Москва 21.01.2021 01:01 21.01.2021 00:45 16 мин. по нечётным по 11.02, кроме 01.02 Купить
034С Москва — Владикавказ 21.01.2021 01:36 21.01.2021 01:19 17 мин. 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
680С Адлер — Владикавказ 21.01.2021 02:15 21.01.2021 02:05 10 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
367С Кисловодск — Киров 21.01.2021 02:32 21.01.2021 02:27 5 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 21.01.2021 03:19 21.01.2021 03:17 2 мин. 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить

Всего жд-станция Армавир-1-Ростовский обслуживает 25 поездов в день (на 20.01.2021). Среднее время стоянки 7 мин. 5 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции