Расписание поездов на жд станции Армавир-1-Ростовский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-1-Ростовский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-1-Ростовский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.6.2020
E.g., 02.6.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
679С Владикавказ — Адлер 02.06.2020 00:20 02.06.2020 00:10 10 мин. по чётным Купить
003С Кисловодск — Москва 02.06.2020 00:36 02.06.2020 00:32 4 мин. 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 02.06.2020 03:18 02.06.2020 03:16 2 мин. 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 02.06.2020 04:00 02.06.2020 03:58 2 мин. 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 02.06.2020 04:36 02.06.2020 04:33 3 мин. 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17 июля, … Купить
145С Назрань — Москва 02.06.2020 05:31 02.06.2020 05:29 2 мин. только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 02.06.2020 07:43 02.06.2020 07:39 4 мин. только 2 июня Купить
368Г Киров — Кисловодск 02.06.2020 08:09 02.06.2020 08:03 6 мин. 31 мая, 2, 12, 14 июня, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 25 августа, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, … Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 02.06.2020 10:20 02.06.2020 10:18 2 мин. только 29 мая, 2 июня Купить
111С Кисловодск — Орск 02.06.2020 15:48 02.06.2020 15:41 7 мин. только 20, 28 мая, 2 июня Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02.06.2020 18:20 02.06.2020 18:17 3 мин. 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 июля, … Купить
097С Кисловодск — Тында 02.06.2020 23:57 02.06.2020 23:49 8 мин. только 2 июня Купить
003С Кисловодск — Москва 03.06.2020 00:36 03.06.2020 00:32 4 мин. 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
033С Владикавказ — Москва 03.06.2020 01:03 03.06.2020 00:47 16 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
034С Москва — Владикавказ 03.06.2020 01:36 03.06.2020 01:19 17 мин. 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, … Купить
680С Адлер — Владикавказ 03.06.2020 02:15 03.06.2020 02:05 10 мин. по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09 Купить
367С Кисловодск — Киров 03.06.2020 02:36 03.06.2020 02:31 5 мин. только 3, 5, 7 июня Купить

Всего жд-станция Армавир-1-Ростовский обслуживает 17 поездов в день (на 02.06.2020). Среднее время стоянки 6 мин. 11 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции