Расписание поездов на жд станции Армавир-1-Ростовский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-1-Ростовский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-1-Ростовский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
679С Владикавказ — Адлер 18.01.2022 00:22 18.01.2022 00:10 12 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, 24, 26 апреля, … Купить
003С Кисловодск — Москва 18.01.2022 00:34 18.01.2022 00:30 4 мин. только 17, 18, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта Купить
146Э Москва — Назрань 18.01.2022 01:33 18.01.2022 01:30 3 мин. только 8, 10, 14, 16, 18, 30 января, 1 февраля Купить
061С Нальчик — Москва 18.01.2022 01:37 18.01.2022 01:20 17 мин. 18, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, … Купить
033М Москва — Владикавказ 18.01.2022 03:30 18.01.2022 03:13 17 мин. 16, 18, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 4, 6, 8, 10 марта, … Купить
004М Москва — Кисловодск 18.01.2022 04:03 18.01.2022 04:01 2 мин. только 18 января, 1, 2, 3, 15, 16, 17 февраля, 2, 3, 15, 16, 17 марта Купить
382С Грозный — Москва 18.01.2022 04:26 18.01.2022 04:24 2 мин. только 18 января, 2, 14, 16, 28 февраля, 2, 14, 16 марта Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 18.01.2022 04:36 18.01.2022 04:33 3 мин. 18, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 февраля, 6, 10, 13, 17, 20, 22, 24 марта, … Купить
644С Адлер — Кисловодск 18.01.2022 06:42 18.01.2022 06:24 18 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, 24, 26 апреля, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 18.01.2022 07:46 18.01.2022 07:42 4 мин. только 18 января Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 18.01.2022 08:20 18.01.2022 08:05 15 мин. 16, 18 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, … Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 18.01.2022 09:25 18.01.2022 09:23 2 мин. ежедневно с 18.01 по 28.01 Купить
426С Симферополь — Кисловодск 18.01.2022 11:38 18.01.2022 11:31 7 мин. только 18, 22, 26 января Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 18.01.2022 18:15 18.01.2022 18:13 2 мин. только 18, 20, 23, 25, 27 января Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 18.01.2022 18:44 18.01.2022 18:42 2 мин. ежедневно с 18.01 по 28.01 Купить
818С Краснодар — Кисловодск 18.01.2022 18:56 18.01.2022 18:54 2 мин. ежедневно с 18.01 по 28.01 Купить
382Я Москва — Грозный 18.01.2022 20:41 18.01.2022 20:33 8 мин. только 18, 20 января Купить
643С Кисловодск — Адлер 18.01.2022 21:34 18.01.2022 21:31 3 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, 24, 26 апреля, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18.01.2022 23:57 18.01.2022 23:42 15 мин. только 18, 22, 26 января Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 19.01.2022 00:31 19.01.2022 00:20 11 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 января Купить
003С Кисловодск — Москва 19.01.2022 00:34 19.01.2022 00:30 4 мин. только 19 января Купить
033С Владикавказ — Москва 19.01.2022 01:37 19.01.2022 01:20 17 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 января Купить
680С Адлер — Владикавказ 19.01.2022 02:15 19.01.2022 02:03 12 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, 25, 27 апреля, … Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 19.01.2022 02:32 19.01.2022 02:27 5 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 января Купить
061Ч Москва — Нальчик 19.01.2022 03:36 19.01.2022 03:19 17 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 января Купить

Всего жд-станция Армавир-1-Ростовский обслуживает 25 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 8 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции