Расписание поездов на жд станции Армавир-1-Ростовский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-1-Ростовский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-1-Ростовский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
678С Новороссийск — Владикавказ 26.09.2021 00:31 26.09.2021 00:20 11 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 6, 10 ноября, … Купить
003С Кисловодск — Москва 26.09.2021 00:34 26.09.2021 00:30 4 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
146Э Москва — Назрань 26.09.2021 00:49 26.09.2021 00:46 3 мин. 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30 октября, 1, 4, 6, 12 ноября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 26.09.2021 01:01 26.09.2021 00:45 16 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
061С Нальчик — Москва 26.09.2021 01:32 26.09.2021 01:30 2 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, … Купить
033М Москва — Владикавказ 26.09.2021 01:36 26.09.2021 01:19 17 мин. 24, 26, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
680С Адлер — Владикавказ 26.09.2021 02:15 26.09.2021 02:05 10 мин. только 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 9, 11 декабря Купить
004М Москва — Кисловодск 26.09.2021 04:03 26.09.2021 04:01 2 мин. 26, 27 сентября, 3, 4, 10, 11, 18 октября, 1, 21, 22, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, … Купить
382С Грозный — Москва 26.09.2021 04:26 26.09.2021 04:24 2 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 10 ноября, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 26.09.2021 04:36 26.09.2021 04:33 3 мин. вт, чт, сб, вс с 26.09 по 23.10, кроме 09.10 Купить
644С Адлер — Кисловодск 26.09.2021 06:45 26.09.2021 06:36 9 мин. только 26 сентября Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 26.09.2021 07:46 26.09.2021 07:42 4 мин. только 20, 24, 26, 28 сентября, 2 октября, 9, 13 декабря Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 26.09.2021 08:20 26.09.2021 08:05 15 мин. только 24, 26, 28 сентября Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 26.09.2021 09:25 26.09.2021 09:23 2 мин. только 25, 26, 27, 28, 29 сентября Купить
426С Симферополь — Кисловодск 26.09.2021 11:30 26.09.2021 11:24 6 мин. только 22, 26 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 26.09.2021 18:40 26.09.2021 18:36 4 мин. только 26 сентября Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 26.09.2021 18:46 26.09.2021 18:44 2 мин. только 26 сентября Купить
818С Краснодар — Кисловодск 26.09.2021 18:58 26.09.2021 18:56 2 мин. только 26 сентября Купить
382Я Москва — Грозный 26.09.2021 20:37 26.09.2021 20:29 8 мин. только 26 сентября Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 26.09.2021 21:31 26.09.2021 21:21 10 мин. только 22, 26 сентября Купить
643С Кисловодск — Адлер 26.09.2021 22:00 26.09.2021 21:47 13 мин. только 22, 26 сентября Купить
812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 26.09.2021 23:03 26.09.2021 22:50 13 мин. только 24, 25, 26, 27, 28 сентября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 26.09.2021 23:57 26.09.2021 23:42 15 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 сентября Купить
679С Владикавказ — Адлер 27.09.2021 00:22 27.09.2021 00:10 12 мин. только 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, 8, 10, 12 декабря Купить
003С Кисловодск — Москва 27.09.2021 00:34 27.09.2021 00:30 4 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 27.09.2021 01:01 27.09.2021 00:45 16 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
033М Москва — Владикавказ 27.09.2021 01:42 27.09.2021 01:25 17 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 27.09.2021 02:40 27.09.2021 02:27 13 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
061Ч Москва — Нальчик 27.09.2021 03:19 27.09.2021 03:17 2 мин. 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 октября, 2, 4, 11 ноября, … Купить

Всего жд-станция Армавир-1-Ростовский обслуживает 29 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 8 мин. 11 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции