Расписание поездов на жд станции Армавир-1-Ростовский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-1-Ростовский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-1-Ростовский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
678С Новороссийск — Владикавказ 07.10.2022 00:31 07.10.2022 00:20 11 мин. по нечётным, кроме 29.09, 01.10, 01.11 Купить
003С Кисловодск — Москва 07.10.2022 00:34 07.10.2022 00:30 4 мин. 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 07.10.2022 01:37 07.10.2022 01:20 17 мин. 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
680С Адлер — Владикавказ 07.10.2022 02:15 07.10.2022 02:03 12 мин. только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября Купить
061Ч Москва — Нальчик 07.10.2022 03:30 07.10.2022 03:13 17 мин. 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
004М Москва — Кисловодск 07.10.2022 04:03 07.10.2022 04:01 2 мин. 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
145С Назрань — Москва 07.10.2022 05:04 07.10.2022 05:01 3 мин. 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, … Купить
254С Ростов-на-Дону — Кисловодск 07.10.2022 06:42 07.10.2022 06:39 3 мин. 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21 ноября, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 07.10.2022 07:46 07.10.2022 07:42 4 мин. 3, 5, 7, 9, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 07.10.2022 08:20 07.10.2022 08:05 15 мин. только 3, 5, 7 октября Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 07.10.2022 09:25 07.10.2022 09:23 2 мин. ежедневно Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 07.10.2022 11:00 07.10.2022 10:58 2 мин. только 29 сентября, 1, 7 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 07.10.2022 13:52 07.10.2022 13:48 4 мин. только 25, 27, 29 сентября, 5, 7 октября Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 07.10.2022 18:31 07.10.2022 18:29 2 мин. ежедневно Купить
818С Краснодар — Кисловодск 07.10.2022 18:49 07.10.2022 18:47 2 мин. 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, … Купить
253С Кисловодск — Ростов-на-Дону 07.10.2022 20:16 07.10.2022 20:13 3 мин. по нечётным, кроме 01.11, 03.11 Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 07.10.2022 21:24 07.10.2022 21:14 10 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 07.10.2022 23:57 07.10.2022 23:42 15 мин. 7, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
679С Владикавказ — Адлер 08.10.2022 00:22 08.10.2022 00:10 12 мин. только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября Купить
003С Кисловодск — Москва 08.10.2022 00:34 08.10.2022 00:30 4 мин. 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, … Купить
146Э Москва — Назрань 08.10.2022 01:33 08.10.2022 01:30 3 мин. 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
061С Нальчик — Москва 08.10.2022 01:37 08.10.2022 01:20 17 мин. 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, … Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 08.10.2022 02:32 08.10.2022 02:27 5 мин. только 8, 10, 12 октября Купить
033М Москва — Владикавказ 08.10.2022 03:30 08.10.2022 03:13 17 мин. 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить

Всего жд-станция Армавир-1-Ростовский обслуживает 24 поезда в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 7 мин. 45 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции