Расписание поездов на жд станции Армавир-1-Ростовский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-1-Ростовский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-1-Ростовский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
678С Новороссийск — Владикавказ 20.06.2021 00:31 20.06.2021 00:20 11 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
003С Кисловодск — Москва 20.06.2021 00:34 20.06.2021 00:30 4 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
146Э Москва — Назрань 20.06.2021 00:49 20.06.2021 00:46 3 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
033С Владикавказ — Москва 20.06.2021 01:01 20.06.2021 00:45 16 мин. ежедневно по 29.06 Купить
607Э Владикавказ — Анапа 20.06.2021 01:14 20.06.2021 01:11 3 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
061С Нальчик — Москва 20.06.2021 01:32 20.06.2021 01:30 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
034С Москва — Владикавказ 20.06.2021 01:36 20.06.2021 01:19 17 мин. ежедневно по 02.07 Купить
680С Адлер — Владикавказ 20.06.2021 02:15 20.06.2021 02:05 10 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 20.06.2021 03:19 20.06.2021 03:17 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 20.06.2021 04:03 20.06.2021 04:01 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
382С Грозный — Москва 20.06.2021 04:26 20.06.2021 04:24 2 мин. только 20 июня, 6, 22 июля Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 20.06.2021 04:36 20.06.2021 04:33 3 мин. только 18, 19, 20 июня, 14, 15, 21, 22 августа Купить
811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.06.2021 06:07 - - ежедневно по 19.07 Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 20.06.2021 07:46 20.06.2021 07:42 4 мин. только 20, 22 июня Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 20.06.2021 08:20 20.06.2021 08:05 15 мин. только 18, 20 июня, 14, 18 июля Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 20.06.2021 09:25 20.06.2021 09:23 2 мин. ежедневно, кроме 06.07, 29.07, 21.08 Купить
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 20.06.2021 11:00 20.06.2021 10:58 2 мин. только 18, 20 июня Купить
426С Симферополь — Кисловодск 20.06.2021 11:30 20.06.2021 11:24 6 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 20.06.2021 13:52 20.06.2021 13:48 4 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 20, 22, 24 августа, … Купить
143С Кисловодск — Москва 20.06.2021 15:44 20.06.2021 15:39 5 мин. вт, ср, сб, вс, кроме 22.06, 11.09, 12.09 Купить
832С Туапсе — Владикавказ 20.06.2021 16:27 20.06.2021 16:26 1 мин. по чётным Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 20.06.2021 18:15 20.06.2021 18:13 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 20.06.2021 18:40 20.06.2021 18:38 2 мин. 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 июля, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 20.06.2021 18:52 20.06.2021 18:50 2 мин. только 18, 19, 20 июня Купить
382Я Москва — Грозный 20.06.2021 20:37 20.06.2021 20:29 8 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 20.06.2021 21:24 20.06.2021 21:14 10 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 20.06.2021 23:57 20.06.2021 23:42 15 мин. только 12, 14, 20 июня Купить
679С Владикавказ — Адлер 21.06.2021 00:22 21.06.2021 00:10 12 мин. 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … Купить
003С Кисловодск — Москва 21.06.2021 00:34 21.06.2021 00:30 4 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
033С Владикавказ — Москва 21.06.2021 01:01 21.06.2021 00:45 16 мин. ежедневно по 29.06 Купить
061С Нальчик — Москва 21.06.2021 01:32 21.06.2021 01:30 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, … Купить
034С Москва — Владикавказ 21.06.2021 01:36 21.06.2021 01:19 17 мин. ежедневно по 02.07 Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 21.06.2021 02:32 21.06.2021 02:27 5 мин. по нечётным по 13.07, кроме 29.06 Купить
061Ч Москва — Нальчик 21.06.2021 03:19 21.06.2021 03:17 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить

Всего жд-станция Армавир-1-Ростовский обслуживает 34 поезда в день (на 20.06.2021). Среднее время стоянки 6 мин. 24 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции