Расписание поездов на жд станции Армавир-2-Туапсинский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-2-Туапсинский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-2-Туапсинский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
310С Адлер — Воркута 20.06.2021 00:12 20.06.2021 00:05 7 мин. только 12, 14, 20, 22, 24, 26 июня Купить
680С Адлер — Владикавказ 20.06.2021 01:50 20.06.2021 01:40 10 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
407У Челябинск — Адлер 20.06.2021 02:04 20.06.2021 02:02 2 мин. 19, 20, 21, 22 июня, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 июля, … Купить
079Я Архангельск — Адлер 20.06.2021 02:20 20.06.2021 02:18 2 мин. только 20, 27 июня Купить
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 20.06.2021 05:24 20.06.2021 05:19 5 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
258С Адлер — Печора 20.06.2021 05:50 20.06.2021 05:46 4 мин. только 20, 24 июня Купить
811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.06.2021 06:22 20.06.2021 06:17 5 мин. ежедневно по 19.07 Купить
550Й Тольятти — Адлер 20.06.2021 09:26 20.06.2021 09:08 18 мин. 20, 22, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 26, 28 июля, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 20.06.2021 11:22 20.06.2021 11:16 6 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, … Купить
832С Туапсе — Владикавказ 20.06.2021 16:16 20.06.2021 16:03 13 мин. по чётным Купить
550С Адлер — Тольятти 20.06.2021 16:53 20.06.2021 16:35 18 мин. 20, 22, 24, 26, 30 июня, 2, 4, 8, 10, 16, 18, 24, 26 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 20.06.2021 17:58 20.06.2021 17:56 2 мин. только 20 июня Купить
492С Адлер — Казань 20.06.2021 19:26 20.06.2021 19:08 18 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
309Э Воркута — Адлер 20.06.2021 20:28 20.06.2021 20:10 18 мин. только 20, 22, 24, 26 июня, 2 июля Купить
140Н Барнаул — Адлер 20.06.2021 21:13 20.06.2021 20:55 18 мин. только 20, 22, 26 июня Купить
451Г Ижевск — Адлер 20.06.2021 21:50 20.06.2021 21:33 17 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, … Купить
812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 20.06.2021 22:39 20.06.2021 22:38 1 мин. ежедневно по 19.07 Купить
116С Адлер — Томск 20.06.2021 22:47 20.06.2021 22:29 18 мин. только 20 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 20.06.2021 23:45 20.06.2021 23:42 3 мин. только 20 июня Купить
262С Адлер — Архангельск 21.06.2021 00:12 21.06.2021 00:05 7 мин. 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, … Купить
679С Владикавказ — Адлер 21.06.2021 00:47 21.06.2021 00:35 12 мин. 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … Купить
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 21.06.2021 01:02 21.06.2021 00:59 3 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, … Купить
407У Челябинск — Адлер 21.06.2021 02:04 21.06.2021 02:02 2 мин. 19, 20, 21, 22 июня, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 июля, … Купить
556С Адлер — Москва 21.06.2021 03:23 21.06.2021 03:20 3 мин. только 21 июня, 13, 15 июля, 7 августа Купить

Всего жд-станция Армавир-2-Туапсинский обслуживает 24 поезда в день (на 20.06.2021). Среднее время стоянки 8 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции