Расписание поездов на жд станции Армавир-2-Туапсинский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-2-Туапсинский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-2-Туапсинский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
310С Адлер — Воркута 18.08.2022 00:12 18.08.2022 00:05 7 мин. по чётным, кроме 02.10, 04.10 Купить
680С Адлер — Владикавказ 18.08.2022 01:50 18.08.2022 01:40 10 мин. 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, … Купить
477У Челябинск — Адлер 18.08.2022 02:04 18.08.2022 02:02 2 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 6 сентября Купить
579М Москва — Адлер 18.08.2022 02:20 18.08.2022 02:18 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа Купить
638Э Адлер — Ростов-на-Дону 18.08.2022 03:23 18.08.2022 03:20 3 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 18.08.2022 05:24 18.08.2022 05:19 5 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
580С Адлер — Москва 18.08.2022 05:48 18.08.2022 05:46 2 мин. только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1 сентября Купить
644С Адлер — Кисловодск 18.08.2022 06:08 18.08.2022 06:05 3 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
812Э Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.08.2022 06:22 18.08.2022 06:18 4 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 18.08.2022 11:20 18.08.2022 11:16 4 мин. 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 сентября, … Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 18.08.2022 17:58 18.08.2022 17:56 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 6 сентября, … Купить
452С Адлер — Ижевск 18.08.2022 19:26 18.08.2022 19:08 18 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября Купить
309Э Воркута — Адлер 18.08.2022 20:28 18.08.2022 20:10 18 мин. только 18 августа Купить
140Н Барнаул — Адлер 18.08.2022 21:13 18.08.2022 20:55 18 мин. по чётным по 26.08 Купить
491Э Казань — Адлер 18.08.2022 21:35 18.08.2022 21:33 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
643С Кисловодск — Адлер 18.08.2022 21:49 18.08.2022 21:47 2 мин. 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
116С Адлер — Томск 18.08.2022 22:34 18.08.2022 22:17 17 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17 сентября Купить
812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 18.08.2022 22:47 18.08.2022 22:44 3 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
638С Ростов-на-Дону — Адлер 18.08.2022 23:14 18.08.2022 23:12 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
478С Адлер — Челябинск 18.08.2022 23:45 18.08.2022 23:42 3 мин. только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6 сентября Купить
262С Адлер — Архангельск 19.08.2022 00:12 19.08.2022 00:05 7 мин. по нечётным, кроме 29.08, 01.09, 03.10 Купить
679С Владикавказ — Адлер 19.08.2022 00:47 19.08.2022 00:35 12 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, … Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.08.2022 01:02 19.08.2022 00:59 3 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
477У Челябинск — Адлер 19.08.2022 02:04 19.08.2022 02:02 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 6 сентября Купить
579М Москва — Адлер 19.08.2022 02:20 19.08.2022 02:18 2 мин. только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа Купить
542С Адлер — Москва 19.08.2022 03:23 19.08.2022 03:20 3 мин. по нечётным, кроме 01.09, 03.09 Купить

Всего жд-станция Армавир-2-Туапсинский обслуживает 26 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 6 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции