Расписание поездов на жд станции Армавир-2-Туапсинский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Армавир-2-Туапсинский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Армавир-2-Туапсинский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
310С Адлер — Воркута 26.09.2021 00:12 26.09.2021 00:05 7 мин. по чётным по 10.10, кроме 20.09 Купить
680С Адлер — Владикавказ 26.09.2021 01:50 26.09.2021 01:40 10 мин. только 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 9, 11 декабря Купить
407У Челябинск — Адлер 26.09.2021 02:14 26.09.2021 02:12 2 мин. только 26, 29 сентября Купить
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 26.09.2021 05:24 26.09.2021 05:19 5 мин. только 26 сентября Купить
644С Адлер — Кисловодск 26.09.2021 06:19 26.09.2021 06:07 12 мин. только 26 сентября Купить
834С Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.09.2021 06:22 26.09.2021 06:17 5 мин. только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 9, 10, 11 декабря Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 26.09.2021 17:58 26.09.2021 17:56 2 мин. только 26, 28 сентября, 3, 5 октября Купить
492С Адлер — Казань 26.09.2021 19:26 26.09.2021 19:08 18 мин. только 14, 16, 18, 22, 26 сентября Купить
309Э Воркута — Адлер 26.09.2021 20:28 26.09.2021 20:10 18 мин. по чётным по 10.10, кроме 08.10 Купить
140Н Барнаул — Адлер 26.09.2021 21:13 26.09.2021 20:55 18 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 12 октября, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
643С Кисловодск — Адлер 26.09.2021 22:15 26.09.2021 22:13 2 мин. только 22, 26 сентября Купить
812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 26.09.2021 22:39 26.09.2021 22:38 1 мин. только 24, 25, 26, 27, 28 сентября Купить
116С Адлер — Томск 26.09.2021 22:47 26.09.2021 22:02 45 мин. только 22, 26 сентября Купить
408С Адлер — Челябинск 26.09.2021 23:45 26.09.2021 23:42 3 мин. только 22, 26, 29 сентября, 4, 8, 11 октября Купить
679С Владикавказ — Адлер 27.09.2021 00:47 27.09.2021 00:35 12 мин. только 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, 8, 10, 12 декабря Купить
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 27.09.2021 01:02 27.09.2021 00:59 3 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 9 декабря Купить
079Я Архангельск — Адлер 27.09.2021 02:20 27.09.2021 02:18 2 мин. только 15, 21, 27 сентября, 3, 10 октября Купить
542С Адлер — Москва 27.09.2021 03:23 27.09.2021 03:20 3 мин. по нечётным по 01.10, кроме 29.09 Купить

Всего жд-станция Армавир-2-Туапсинский обслуживает 18 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 9 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции