Расписание поездов на жд станции Арзамас-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Арзамас-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Арзамас-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
501С Анапа — Киров 18.08.2022 02:21 18.08.2022 01:55 26 мин. только 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября Купить
501Г Киров — Анапа 18.08.2022 03:04 18.08.2022 02:38 26 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября Купить
380Э Москва — Первомайск 18.08.2022 03:42 18.08.2022 03:14 28 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 18.08.2022 04:26 18.08.2022 03:55 31 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
311С Воркута — Новороссийск 18.08.2022 06:19 18.08.2022 05:53 26 мин. только 18, 20, 22, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26 сентября, 4, 6 октября Купить
531Г Киров — Адлер 18.08.2022 07:21 18.08.2022 06:44 37 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября Купить
532С Адлер — Киров 18.08.2022 08:33 18.08.2022 08:07 26 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 18.08.2022 12:22 18.08.2022 11:14 1 ч. 8 мин. только 16, 18 августа Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 18.08.2022 12:58 18.08.2022 12:32 26 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
312С Новороссийск — Воркута 18.08.2022 14:08 18.08.2022 13:42 26 мин. по чётным, кроме 04.10 Купить
337Ж Санкт-Петербург — Самара 18.08.2022 19:14 18.08.2022 18:43 31 мин. 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 13 октября, … Купить
638Ж Арзамас — Йошкар-Ола 18.08.2022 19:30 - - 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
184С Севастополь — Мурманск 18.08.2022 21:29 18.08.2022 21:03 26 мин. только 9, 18, 27 августа, 6, 15, 24 сентября Купить
380Г Первомайск — Москва 18.08.2022 23:30 18.08.2022 22:54 36 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
380Э Москва — Первомайск 19.08.2022 03:42 19.08.2022 03:14 28 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить

Всего жд-станция Арзамас-1 обслуживает 15 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 31 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции