Расписание поездов на жд станции Арзамас-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Арзамас-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Арзамас-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
053Ж Чебоксары — Москва 17.01.2022 00:14 17.01.2022 00:12 2 мин. ежедневно Купить
118Н Москва — Новокузнецк 17.01.2022 01:54 17.01.2022 01:52 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 17.01.2022 02:14 17.01.2022 02:12 2 мин. ежедневно Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 17.01.2022 03:01 17.01.2022 02:59 2 мин. ежедневно Купить
071Г Чебоксары — Москва 17.01.2022 03:13 17.01.2022 03:11 2 мин. ежедневно Купить
148М Москва — Казань 17.01.2022 06:26 17.01.2022 06:24 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
072Г Москва — Чебоксары 17.01.2022 06:43 17.01.2022 06:40 3 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, … Купить
082И Москва — Улан-Удэ 17.01.2022 19:43 17.01.2022 19:39 4 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
051Г Нижний Новгород — Казань 17.01.2022 22:50 17.01.2022 22:42 8 мин. только 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 17.01.2022 23:02 17.01.2022 23:00 2 мин. ежедневно Купить
117Н Новокузнецк — Москва 17.01.2022 23:08 17.01.2022 23:06 2 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … Купить
112Й Круглое Поле — Москва 17.01.2022 23:21 17.01.2022 23:18 3 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
053Ж Чебоксары — Москва 18.01.2022 00:14 18.01.2022 00:12 2 мин. ежедневно Купить
096Н Москва — Барнаул 18.01.2022 01:54 18.01.2022 01:52 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 18.01.2022 02:14 18.01.2022 02:12 2 мин. ежедневно Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 18.01.2022 03:01 18.01.2022 02:59 2 мин. ежедневно Купить
071Г Чебоксары — Москва 18.01.2022 03:13 18.01.2022 03:11 2 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Арзамас-2 обслуживает 17 поездов в день (на 17.01.2022). Среднее время стоянки 2 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции