Расписание поездов на жд станции Арзамас-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Арзамас-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Арзамас-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.7.2020
E.g., 12.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
118Н Москва — Новокузнецк 12.07.2020 02:00 12.07.2020 01:52 8 мин. только 12, 14 июля Купить
054Г Москва — Чебоксары 12.07.2020 02:16 12.07.2020 02:14 2 мин. по чётным по 28.07 Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 12.07.2020 03:35 12.07.2020 03:33 2 мин. ежедневно по 28.07 Купить
071Г Чебоксары — Москва 12.07.2020 03:43 12.07.2020 03:41 2 мин. ежедневно по 28.07, кроме 11.07 Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 12.07.2020 04:26 12.07.2020 04:16 10 мин. только 9, 12, 14 июля Купить
112М Москва — Казань 12.07.2020 06:25 12.07.2020 06:23 2 мин. ежедневно по 28.07 Купить
072Г Москва — Чебоксары 12.07.2020 06:35 12.07.2020 06:32 3 мин. ежедневно по 28.07, кроме 10.07 Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 12.07.2020 06:45 12.07.2020 06:43 2 мин. ежедневно по 28.07 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 12.07.2020 19:31 12.07.2020 19:29 2 мин. только 12, 14 июля Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 12.07.2020 19:51 12.07.2020 19:49 2 мин. ежедневно по 27.07 Купить
051Г Нижний Новгород — Ижевск 12.07.2020 22:59 12.07.2020 22:40 19 мин. только 10, 12, 14 июля Купить
117Н Новокузнецк — Москва 12.07.2020 23:10 12.07.2020 23:08 2 мин. по чётным по 26.07, кроме 10.07, 16.07, 22.07 Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 12.07.2020 23:10 12.07.2020 23:08 2 мин. ежедневно по 27.07 Купить
111Г Казань — Москва 12.07.2020 23:22 12.07.2020 23:20 2 мин. ежедневно по 27.07 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 13.07.2020 00:19 13.07.2020 00:17 2 мин. по нечётным по 27.07 Купить
096Н Москва — Барнаул 13.07.2020 01:47 13.07.2020 01:40 7 мин. только 13 июля Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 13.07.2020 03:35 13.07.2020 03:33 2 мин. ежедневно по 28.07 Купить
071Г Чебоксары — Москва 13.07.2020 03:43 13.07.2020 03:41 2 мин. ежедневно по 28.07, кроме 11.07 Купить

Всего жд-станция Арзамас-2 обслуживает 18 поездов в день (на 12.07.2020). Среднее время стоянки 4 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции