Расписание поездов на жд станции Арзамас-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Арзамас-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Арзамас-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
053Ж Чебоксары — Москва 18.08.2022 00:14 18.08.2022 00:12 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
096Н Москва — Барнаул 18.08.2022 01:54 18.08.2022 01:52 2 мин. по чётным по 30.08 Купить
054Г Москва — Чебоксары 18.08.2022 02:14 18.08.2022 02:12 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 18.08.2022 03:01 18.08.2022 02:59 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
071Г Чебоксары — Москва 18.08.2022 03:13 18.08.2022 03:11 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
051Э Казань — Нижний Новгород 18.08.2022 04:24 18.08.2022 04:22 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
112М Москва — Круглое Поле 18.08.2022 06:26 18.08.2022 06:24 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
072Г Москва — Чебоксары 18.08.2022 06:43 18.08.2022 06:40 3 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 18.08.2022 07:07 18.08.2022 07:05 2 мин. 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 12 сентября, … Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 18.08.2022 19:53 18.08.2022 19:51 2 мин. ежедневно по 02.09, кроме 13.08 Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 18.08.2022 22:46 18.08.2022 22:44 2 мин. ежедневно по 25.08 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 18.08.2022 22:59 18.08.2022 22:57 2 мин. только 18 августа Купить
051Г Нижний Новгород — Казань 18.08.2022 23:12 18.08.2022 23:04 8 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 5, 7, 9 сентября, … Купить
095Н Барнаул — Москва 18.08.2022 23:12 18.08.2022 23:09 3 мин. по чётным по 01.09, а ещё 01.09 Купить
147Г Казань — Москва 18.08.2022 23:25 18.08.2022 23:22 3 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
053Ж Чебоксары — Москва 19.08.2022 00:14 19.08.2022 00:12 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
290М Москва — Казань 19.08.2022 01:42 19.08.2022 01:40 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 6 сентября Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19.08.2022 01:54 19.08.2022 01:52 2 мин. только 19, 21, 23, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 сентября Купить
054Г Москва — Чебоксары 19.08.2022 02:14 19.08.2022 02:12 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 19.08.2022 03:01 19.08.2022 02:59 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
071Г Чебоксары — Москва 19.08.2022 03:13 19.08.2022 03:11 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить

Всего жд-станция Арзамас-2 обслуживает 21 поезд в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 2 мин. 26 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции