Расписание поездов на жд станции Арзамас-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Арзамас-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Арзамас-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
053Ж Чебоксары — Москва 22.09.2021 00:12 22.09.2021 00:10 2 мин. ежедневно Купить
096Н Москва — Барнаул 22.09.2021 01:42 22.09.2021 01:40 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 22.09.2021 02:14 22.09.2021 02:12 2 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 22.09.2021 03:01 22.09.2021 02:59 2 мин. ежедневно Купить
071Г Чебоксары — Москва 22.09.2021 03:13 22.09.2021 03:11 2 мин. ежедневно, кроме 05.11, 06.11 Купить
112М Москва — Круглое Поле 22.09.2021 06:25 22.09.2021 06:23 2 мин. по чётным по 26.09 Купить
072Г Москва — Чебоксары 22.09.2021 06:41 22.09.2021 06:38 3 мин. ежедневно, кроме 14.11, 15.11 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 22.09.2021 22:58 22.09.2021 22:56 2 мин. по чётным по 08.10, кроме 20.09 Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 22.09.2021 23:02 22.09.2021 23:00 2 мин. ежедневно Купить
095Н Барнаул — Москва 22.09.2021 23:10 22.09.2021 23:08 2 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, … Купить
147Г Казань — Москва 22.09.2021 23:23 22.09.2021 23:20 3 мин. 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, … Купить
053Ж Чебоксары — Москва 23.09.2021 00:12 23.09.2021 00:10 2 мин. ежедневно Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.09.2021 01:42 23.09.2021 01:40 2 мин. 23, 25, 27 сентября, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 октября, 2, 4, 8, 10, 12 ноября, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 23.09.2021 02:14 23.09.2021 02:12 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 23.09.2021 03:01 23.09.2021 02:59 2 мин. ежедневно Купить
071Г Чебоксары — Москва 23.09.2021 03:13 23.09.2021 03:11 2 мин. ежедневно, кроме 05.11, 06.11 Купить

Всего жд-станция Арзамас-2 обслуживает 16 поездов в день (на 22.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 8 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции