Расписание поездов на жд станции Арзамас-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Арзамас-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Арзамас-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2022
E.g., 28.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
053Ж Чебоксары — Москва 28.11.2022 00:14 28.11.2022 00:12 2 мин. ежедневно по 11.12, кроме 05.12 Купить
096Н Москва — Барнаул 28.11.2022 01:54 28.11.2022 01:52 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
054Г Москва — Чебоксары 28.11.2022 02:14 28.11.2022 02:12 2 мин. ежедневно по 11.12, кроме 04.12 Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 28.11.2022 03:01 28.11.2022 02:59 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
071Г Чебоксары — Москва 28.11.2022 03:13 28.11.2022 03:11 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
051Э Казань — Нижний Новгород 28.11.2022 04:24 28.11.2022 04:22 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
112М Москва — Круглое Поле 28.11.2022 06:22 28.11.2022 06:20 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
072Г Москва — Чебоксары 28.11.2022 06:52 28.11.2022 06:37 15 мин. ежедневно по 10.12, кроме 04.12 Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 28.11.2022 22:46 28.11.2022 22:44 2 мин. ежедневно по 10.12, кроме 04.12 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 28.11.2022 22:59 28.11.2022 22:57 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
095Н Барнаул — Москва 28.11.2022 23:12 28.11.2022 23:09 3 мин. по чётным по 12.12 Купить
051Г Нижний Новгород — Казань 28.11.2022 23:12 28.11.2022 23:04 8 мин. по чётным по 10.12 Купить
147Г Казань — Москва 28.11.2022 23:25 28.11.2022 23:22 3 мин. по чётным по 10.12 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 29.11.2022 00:14 29.11.2022 00:12 2 мин. ежедневно по 11.12, кроме 05.12 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 29.11.2022 01:54 29.11.2022 01:52 2 мин. по нечётным по 11.12, кроме 27.11 Купить
054Г Москва — Чебоксары 29.11.2022 02:14 29.11.2022 02:12 2 мин. ежедневно по 11.12, кроме 04.12 Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 29.11.2022 03:01 29.11.2022 02:59 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
071Г Чебоксары — Москва 29.11.2022 03:13 29.11.2022 03:11 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить

Всего жд-станция Арзамас-2 обслуживает 18 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 3 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции