Расписание поездов на жд станции Арзамас-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Арзамас-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Арзамас-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
053Ж Чебоксары — Москва 14.06.2021 00:12 14.06.2021 00:10 2 мин. 13, 14 июня, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … Купить
096Н Москва — Барнаул 14.06.2021 01:42 14.06.2021 01:40 2 мин. только 14 июня Купить
054Г Москва — Чебоксары 14.06.2021 02:14 14.06.2021 02:12 2 мин. 13, 14 июня, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 14.06.2021 03:01 14.06.2021 02:59 2 мин. 13, 14 июня, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … Купить
071Г Чебоксары — Москва 14.06.2021 03:13 14.06.2021 03:11 2 мин. 13, 14 июня, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … Купить
112М Москва — Круглое Поле 14.06.2021 06:25 14.06.2021 06:23 2 мин. 14 июня, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, … Купить
072Г Москва — Чебоксары 14.06.2021 06:41 14.06.2021 06:38 3 мин. 14 июня, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, … Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 14.06.2021 07:05 14.06.2021 07:03 2 мин. 13, 14 июня, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 августа, … Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 14.06.2021 19:51 14.06.2021 19:49 2 мин. только 14, 15, 16, 17 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 14.06.2021 22:58 14.06.2021 22:56 2 мин. только 14 июня Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 14.06.2021 23:02 14.06.2021 23:00 2 мин. ежедневно с 14.06 Купить
095Н Барнаул — Москва 14.06.2021 23:10 14.06.2021 23:08 2 мин. только 14 июня Купить
147Г Казань — Москва 14.06.2021 23:23 14.06.2021 23:20 3 мин. по чётным с 14.06 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 15.06.2021 00:02 14.06.2021 23:59 3 мин. ежедневно с 15.06 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 15.06.2021 02:00 15.06.2021 01:58 2 мин. только 15 июня Купить
054Г Москва — Чебоксары 15.06.2021 02:14 15.06.2021 02:12 2 мин. ежедневно с 15.06 Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 15.06.2021 02:56 15.06.2021 02:54 2 мин. ежедневно с 15.06 Купить
071Г Чебоксары — Москва 15.06.2021 03:08 15.06.2021 03:06 2 мин. ежедневно с 15.06 Купить

Всего жд-станция Арзамас-2 обслуживает 18 поездов в день (на 14.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции