Расписание поездов на жд станции Аша

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аша. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аша является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
014Е Москва — Челябинск 21.09.2021 00:16 21.09.2021 00:14 2 мин. только 21, 23 сентября Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 21.09.2021 01:02 21.09.2021 01:00 2 мин. только 20, 21, 22 сентября Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 21.09.2021 04:41 21.09.2021 04:39 2 мин. вт, ср, чт по 30.09, кроме 23.09, 29.09 Купить
352Й Уфа — Приобье 21.09.2021 05:05 21.09.2021 05:03 2 мин. 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 21.09.2021 05:35 21.09.2021 05:33 2 мин. только 21 сентября Купить
011Й Владивосток — Самара 21.09.2021 11:54 21.09.2021 11:52 2 мин. только 13, 21, 27 сентября, 5, 9 октября Купить
097Э Тында — Кисловодск 21.09.2021 12:57 21.09.2021 12:55 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 17.09 Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 21.09.2021 13:11 21.09.2021 13:09 2 мин. только 21 сентября Купить
373С Махачкала — Тюмень 21.09.2021 14:46 21.09.2021 14:44 2 мин. только 19, 21, 23, 27 сентября, 1, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 6, 10, 14, 18, 22 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
203С Анапа — Томск 21.09.2021 15:30 21.09.2021 15:28 2 мин. по нечётным по 01.10, кроме 15.09 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 21.09.2021 16:46 21.09.2021 16:44 2 мин. только 9, 11, 14, 18, 21 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 21.09.2021 21:38 21.09.2021 21:36 2 мин. только 11, 15, 17, 19, 21, 23 сентября Купить
391У Челябинск — Москва 21.09.2021 22:38 21.09.2021 22:33 5 мин. ежедневно, кроме 03.11, 04.11, 05.11 Купить
392У Москва — Челябинск 21.09.2021 23:05 21.09.2021 23:00 5 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 22.09.2021 01:02 22.09.2021 01:00 2 мин. только 20, 21, 22 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 22.09.2021 02:05 22.09.2021 02:03 2 мин. только 22 сентября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 22.09.2021 02:19 22.09.2021 02:17 2 мин. только 22 сентября Купить
408С Адлер — Челябинск 22.09.2021 02:37 22.09.2021 02:35 2 мин. только 10, 12, 16, 18, 22 сентября Купить

Всего жд-станция Аша обслуживает 18 поездов в день (на 21.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции