Расписание поездов на жд станции Аша

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аша. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аша является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
014Е Москва — Челябинск 07.10.2022 00:14 07.10.2022 00:12 2 мин. ежедневно, кроме 29.09, 06.11 Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 07.10.2022 01:02 07.10.2022 01:00 2 мин. ежедневно по 23.10, кроме 08.10 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07.10.2022 02:03 07.10.2022 02:01 2 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 07.10.2022 04:41 07.10.2022 04:39 2 мин. ежедневно по 26.10, кроме 19.10 Купить
084Й Самара — Караганды 07.10.2022 05:24 07.10.2022 05:22 2 мин. по нечётным по 11.10 Купить
127Ы Красноярск — Адлер 07.10.2022 05:35 07.10.2022 05:33 2 мин. только 4, 6, 7 октября, 2, 6 декабря Купить
013У Челябинск — Москва 07.10.2022 06:16 07.10.2022 06:14 2 мин. ежедневно, кроме 27.09, 30.09, 29.10 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 07.10.2022 10:13 07.10.2022 10:11 2 мин. по нечётным по 23.10 Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 07.10.2022 12:57 07.10.2022 12:55 2 мин. 5, 7, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, … Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 07.10.2022 13:11 07.10.2022 13:09 2 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 07.10.2022 19:09 07.10.2022 19:07 2 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 07.10.2022 21:38 07.10.2022 21:36 2 мин. 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
391У Челябинск — Москва 07.10.2022 22:38 07.10.2022 22:33 5 мин. ежедневно Купить
392У Москва — Челябинск 07.10.2022 23:04 07.10.2022 22:59 5 мин. ежедневно, кроме 29.11 Купить
014Е Москва — Челябинск 08.10.2022 00:14 08.10.2022 00:12 2 мин. ежедневно, кроме 29.09, 06.11 Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 08.10.2022 01:02 08.10.2022 01:00 2 мин. только 8 октября Купить
083Ц Караганды — Самара 08.10.2022 02:03 08.10.2022 02:01 2 мин. по чётным по 12.10 Купить
124В Белгород — Новосибирск 08.10.2022 02:07 08.10.2022 02:05 2 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 08.10.2022 02:20 08.10.2022 02:18 2 мин. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 ноября, … Купить

Всего жд-станция Аша обслуживает 19 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 2 мин. 19 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции