Расписание поездов на жд станции Аша

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аша. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аша является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.2.2023
E.g., 04.2.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
014Е Москва — Челябинск 04.02.2023 00:12 04.02.2023 00:10 2 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 марта, … Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 04.02.2023 01:02 04.02.2023 01:00 2 мин. ежедневно, кроме 19.04 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 04.02.2023 02:04 04.02.2023 02:02 2 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, … Купить
084Й Самара — Караганды 04.02.2023 05:23 04.02.2023 05:21 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
013У Челябинск — Москва 04.02.2023 06:14 04.02.2023 06:12 2 мин. только 4 февраля Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 04.02.2023 10:17 04.02.2023 10:15 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20 марта, … Купить
142Е Пермь — Симферополь 04.02.2023 11:20 04.02.2023 11:18 2 мин. только 4 февраля Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 04.02.2023 12:57 04.02.2023 12:55 2 мин. только 4, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 04.02.2023 13:11 04.02.2023 13:09 2 мин. только 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта Купить
128Ы Адлер — Красноярск 04.02.2023 16:45 04.02.2023 16:43 2 мин. сб Купить
123Н Новосибирск — Белгород 04.02.2023 19:09 04.02.2023 19:07 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 04.02.2023 21:20 04.02.2023 21:18 2 мин. только 4, 10, 12, 16, 18, 22, 24 февраля Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 04.02.2023 21:59 04.02.2023 21:57 2 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … Купить
391У Челябинск — Москва 04.02.2023 22:38 04.02.2023 22:33 5 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, … Купить
392У Москва — Челябинск 04.02.2023 22:41 04.02.2023 22:36 5 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, … Купить
014У Москва — Челябинск 05.02.2023 00:12 05.02.2023 00:10 2 мин. 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23 марта, … Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 05.02.2023 01:02 05.02.2023 01:00 2 мин. ежедневно, кроме 19.04 Купить
083Ц Караганды — Самара 05.02.2023 02:04 05.02.2023 02:02 2 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 05.02.2023 02:07 05.02.2023 02:05 2 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13 февраля Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 05.02.2023 02:20 05.02.2023 02:18 2 мин. 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, … Купить

Всего жд-станция Аша обслуживает 20 поездов в день (на 04.02.2023). Среднее время стоянки 2 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции