Расписание поездов на жд станции Аша

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аша. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аша является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.6.2021
E.g., 24.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
014Е Москва — Челябинск 24.06.2021 00:16 24.06.2021 00:14 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 24.06.2021 01:02 24.06.2021 01:00 2 мин. только 21, 24 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 24.06.2021 02:05 24.06.2021 02:03 2 мин. только 16, 24 июня Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 24.06.2021 02:19 24.06.2021 02:17 2 мин. только 24 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 24.06.2021 02:37 24.06.2021 02:35 2 мин. только 24 июня Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 24.06.2021 04:41 24.06.2021 04:39 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, … Купить
407У Челябинск — Адлер 24.06.2021 04:53 24.06.2021 04:51 2 мин. только 24 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 24.06.2021 05:35 24.06.2021 05:33 2 мин. только 24 июня Купить
013У Челябинск — Москва 24.06.2021 06:31 24.06.2021 06:29 2 мин. 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 24.06.2021 07:53 24.06.2021 07:51 2 мин. только 24 июня Купить
402Й Пенза — Нижневартовск 24.06.2021 10:13 24.06.2021 10:11 2 мин. только 24 июня Купить
142С Симферополь — Пермь 24.06.2021 11:30 24.06.2021 11:28 2 мин. только 24 июня Купить
352Е Приобье — Уфа 24.06.2021 12:06 24.06.2021 12:04 2 мин. только 16, 24 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 24.06.2021 12:57 24.06.2021 12:55 2 мин. только 24 июня Купить
443Е Нижневартовск — Самара 24.06.2021 13:11 24.06.2021 13:09 2 мин. только 24 июня Купить
455У Челябинск — Новороссийск 24.06.2021 15:47 24.06.2021 15:45 2 мин. 24, 26 июня, 2, 4, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 24.06.2021 16:46 24.06.2021 16:44 2 мин. только 24, 26 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 24.06.2021 19:09 24.06.2021 19:07 2 мин. только 24 июня Купить
289С Анапа — Екатеринбург 24.06.2021 19:19 24.06.2021 19:17 2 мин. 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27 июля, … Купить
203Н Томск — Анапа 24.06.2021 19:50 24.06.2021 19:48 2 мин. только 24 июня Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 24.06.2021 21:38 24.06.2021 21:36 2 мин. только 24 июня Купить
456У Новороссийск — Челябинск 24.06.2021 22:15 24.06.2021 22:13 2 мин. 24, 26 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
391У Челябинск — Москва 24.06.2021 22:38 24.06.2021 22:33 5 мин. ежедневно Купить
392У Москва — Челябинск 24.06.2021 23:05 24.06.2021 23:00 5 мин. только 24 июня Купить
014Е Москва — Челябинск 25.06.2021 00:16 25.06.2021 00:14 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 25.06.2021 01:02 25.06.2021 01:00 2 мин. только 25, 26 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 25.06.2021 02:07 25.06.2021 02:05 2 мин. 25, 27 июня, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 6, 8, 14 августа, … Купить
144Й Самара — Нижневартовск 25.06.2021 02:19 25.06.2021 02:17 2 мин. только 25 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 25.06.2021 02:37 25.06.2021 02:35 2 мин. только 25, 27, 28 июня Купить

Всего жд-станция Аша обслуживает 29 поездов в день (на 24.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 13 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции