Расписание поездов на жд станции Аткарск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аткарск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аткарск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.2.2023
E.g., 04.2.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
259Ж Саратов — Пенза 04.02.2023 01:17 04.02.2023 01:15 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
047Й Москва — Балаково 04.02.2023 04:58 04.02.2023 04:56 2 мин. ежедневно Купить
005Г Москва — Астрахань 04.02.2023 08:28 04.02.2023 08:27 1 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, … Купить
009Г Москва — Саратов 04.02.2023 08:37 04.02.2023 08:36 1 мин. ежедневно Купить
133М Москва — Дербент 04.02.2023 11:38 04.02.2023 11:36 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 04.02.2023 13:47 04.02.2023 13:45 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
085С Махачкала — Москва 04.02.2023 16:16 04.02.2023 16:14 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
135Ж Саратов — Москва 04.02.2023 16:53 04.02.2023 16:51 2 мин. 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, … Купить
109А Санкт-Петербург — Астрахань 04.02.2023 18:35 04.02.2023 18:33 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
009Ж Саратов — Москва 04.02.2023 19:53 04.02.2023 19:52 1 мин. ежедневно Купить
047Ж Балаково — Москва 04.02.2023 20:53 04.02.2023 20:51 2 мин. ежедневно Купить
005Ж Астрахань — Москва 04.02.2023 22:40 04.02.2023 22:39 1 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, … Купить

Всего жд-станция Аткарск обслуживает 12 поездов в день (на 04.02.2023). Среднее время стоянки 1 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции