Расписание поездов на жд станции Аткарск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аткарск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аткарск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
047Й Москва — Балаково 18.01.2022 04:58 18.01.2022 04:56 2 мин. ежедневно Купить
137Й Москва — Саратов 18.01.2022 06:24 18.01.2022 06:22 2 мин. 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 января, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16 февраля, … Купить
005Г Москва — Астрахань 18.01.2022 08:33 18.01.2022 08:32 1 мин. 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … Купить
009Г Москва — Саратов 18.01.2022 08:52 18.01.2022 08:51 1 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11 февраля, … Купить
133М Москва — Дербент 18.01.2022 11:38 18.01.2022 11:36 2 мин. 18, 20, 22, 24, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
085С Махачкала — Москва 18.01.2022 16:15 18.01.2022 16:13 2 мин. 18, 20, 22, 28, 30 января, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
137Ж Саратов — Москва 18.01.2022 16:52 18.01.2022 16:50 2 мин. 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16 февраля, … Купить
109А Санкт-Петербург — Астрахань 18.01.2022 18:36 18.01.2022 18:34 2 мин. 17, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, … Купить
009Ж Саратов — Москва 18.01.2022 19:35 18.01.2022 19:34 1 мин. ежедневно Купить
047Ж Балаково — Москва 18.01.2022 20:51 18.01.2022 20:49 2 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Аткарск обслуживает 10 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 1 мин. 42 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции