Расписание поездов на жд станции Аткарск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аткарск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аткарск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
047Й Москва — Балаково 23.06.2021 04:58 23.06.2021 04:56 2 мин. ежедневно Купить
137Й Москва — Саратов 23.06.2021 06:25 23.06.2021 06:23 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
005Г Москва — Астрахань 23.06.2021 08:30 23.06.2021 08:28 2 мин. ежедневно Купить
009Г Москва — Саратов 23.06.2021 08:53 23.06.2021 08:52 1 мин. ежедневно Купить
085В Москва — Махачкала 23.06.2021 11:39 23.06.2021 11:37 2 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 23.06.2021 13:41 23.06.2021 13:39 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
031Ч Москва — Саратов 23.06.2021 14:14 23.06.2021 14:12 2 мин. ежедневно Купить
133Э Дербент — Москва 23.06.2021 16:16 23.06.2021 16:14 2 мин. только 23 июня, 29, 31 июля, 2, 10, 12, 14, 16 августа Купить
031Ж Саратов — Москва 23.06.2021 16:50 23.06.2021 16:48 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
109А Санкт-Петербург — Астрахань 23.06.2021 18:37 23.06.2021 18:35 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
009Ж Саратов — Москва 23.06.2021 19:32 23.06.2021 19:31 1 мин. ежедневно Купить
047Ж Балаково — Москва 23.06.2021 20:50 23.06.2021 20:48 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
137Ж Саратов — Москва 23.06.2021 21:42 23.06.2021 21:40 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
005Ж Астрахань — Москва 23.06.2021 22:43 23.06.2021 22:41 2 мин. ежедневно Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 23.06.2021 22:51 23.06.2021 22:33 18 мин. только 23, 25, 27 июня Купить

Всего жд-станция Аткарск обслуживает 15 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 56 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции