Расписание поездов на жд станции Аткарск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аткарск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аткарск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
047Й Москва — Балаково 07.10.2022 04:58 07.10.2022 04:56 2 мин. ежедневно Купить
005Г Москва — Астрахань 07.10.2022 08:33 07.10.2022 08:32 1 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
009Г Москва — Саратов 07.10.2022 08:52 07.10.2022 08:51 1 мин. ежедневно Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 07.10.2022 13:41 07.10.2022 13:39 2 мин. по нечётным по 09.10, кроме 03.10 Купить
085С Махачкала — Москва 07.10.2022 16:15 07.10.2022 16:13 2 мин. 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
109А Санкт-Петербург — Астрахань 07.10.2022 18:36 07.10.2022 18:34 2 мин. только 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 9 октября Купить
009Ж Саратов — Москва 07.10.2022 19:35 07.10.2022 19:34 1 мин. ежедневно Купить
047Ж Балаково — Москва 07.10.2022 20:51 07.10.2022 20:49 2 мин. ежедневно Купить
005Ж Астрахань — Москва 07.10.2022 22:37 07.10.2022 22:36 1 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить

Всего жд-станция Аткарск обслуживает 9 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 1 мин. 34 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции