Расписание поездов на жд станции Багерово

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Багерово. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Багерово является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
162С Феодосия — Москва 18.08.2022 00:39 18.08.2022 00:34 5 мин. 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14 сентября, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 18.08.2022 01:06 18.08.2022 01:01 5 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 сентября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 18.08.2022 01:09 18.08.2022 01:04 5 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
174С Евпатория — Москва 18.08.2022 03:55 18.08.2022 03:50 5 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
425С Кисловодск — Симферополь 18.08.2022 04:07 18.08.2022 04:05 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27 сентября, 3 октября, … Купить
092М Москва — Севастополь 18.08.2022 04:53 18.08.2022 04:51 2 мин. только 16, 18, 20, 22, 26, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 сентября Купить
076С Симферополь — Омск 18.08.2022 07:23 18.08.2022 07:18 5 мин. чт, вс по 11.09 Купить
179А Санкт-Петербург — Евпатория 18.08.2022 07:24 18.08.2022 07:21 3 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
374М Смоленск — Симферополь 18.08.2022 14:28 18.08.2022 14:26 2 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
164М Москва — Феодосия 18.08.2022 15:33 18.08.2022 15:30 3 мин. только 18, 21, 24, 27, 30 августа, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 сентября Купить
374С Симферополь — Смоленск 18.08.2022 16:05 18.08.2022 16:00 5 мин. только 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 25 сентября Купить
180С Евпатория — Санкт-Петербург 18.08.2022 23:26 18.08.2022 23:21 5 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18.08.2022 23:41 18.08.2022 23:36 5 мин. ежедневно по 01.09 Купить
164С Феодосия — Москва 19.08.2022 00:39 19.08.2022 00:34 5 мин. только 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 сентября Купить
396С Симферополь — Астрахань 19.08.2022 01:06 19.08.2022 01:01 5 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26 сентября, 2 октября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 19.08.2022 01:09 19.08.2022 01:04 5 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
092С Севастополь — Москва 19.08.2022 03:55 19.08.2022 03:50 5 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить

Всего жд-станция Багерово обслуживает 17 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 4 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции