Расписание поездов на жд станции Багерово

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Багерово. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Багерово является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
028С Симферополь — Москва 26.09.2021 00:05 25.09.2021 23:59 6 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 26.09.2021 00:17 26.09.2021 00:12 5 мин. только 22, 26 сентября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 26.09.2021 02:59 26.09.2021 02:54 5 мин. ежедневно с 26.09 по 23.10, кроме 20.10, 21.10 Купить
028Ч Москва — Симферополь 26.09.2021 03:49 26.09.2021 03:44 5 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
092С Севастополь — Москва 26.09.2021 03:53 26.09.2021 03:48 5 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, … Купить
425С Кисловодск — Симферополь 26.09.2021 04:58 26.09.2021 04:53 5 мин. только 26 сентября Купить
076С Симферополь — Омск 26.09.2021 06:38 26.09.2021 06:30 8 мин. чт, вс, кроме 03.10, 24.10, 07.11 Купить
174М Москва — Евпатория 26.09.2021 07:56 26.09.2021 07:51 5 мин. только 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 октября, 1 ноября Купить
374С Симферополь — Смоленск 26.09.2021 16:00 26.09.2021 15:55 5 мин. только 24, 26, 30 сентября, 2, 6, 8, 12 октября Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 26.09.2021 22:36 26.09.2021 22:31 5 мин. ежедневно по 19.10, кроме 17.10, 18.10 Купить
028С Симферополь — Москва 27.09.2021 00:05 26.09.2021 23:59 6 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
096Э Симферополь — Астрахань 27.09.2021 00:17 27.09.2021 00:12 5 мин. только 23, 27 сентября, 9, 13, 25, 29 октября, 10 ноября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 27.09.2021 02:59 27.09.2021 02:54 5 мин. ежедневно с 26.09 по 23.10, кроме 20.10, 21.10 Купить
028Ч Москва — Симферополь 27.09.2021 03:49 27.09.2021 03:44 5 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
174С Евпатория — Москва 27.09.2021 03:53 27.09.2021 03:48 5 мин. только 27, 29 сентября, 1, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 2 ноября Купить

Всего жд-станция Багерово обслуживает 15 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 5 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции