Расписание поездов на жд станции Багерово

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Багерово. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Багерово является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
028С Симферополь — Москва 23.06.2021 00:05 22.06.2021 23:59 6 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
096Э Симферополь — Астрахань 23.06.2021 00:17 23.06.2021 00:12 5 мин. 23 июня, 5, 9, 21, 25 июля, 6, 10, 22, 26 августа, 7, 11, 23, 27 сентября, 9, 13, 25, 29 октября, 10, 14, 26 ноября, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23.06.2021 02:59 23.06.2021 02:54 5 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 23.06.2021 03:49 23.06.2021 03:44 5 мин. ежедневно Купить
174С Евпатория — Москва 23.06.2021 03:53 23.06.2021 03:48 5 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
095Й Астрахань — Симферополь 23.06.2021 04:58 23.06.2021 04:53 5 мин. 23, 27 июня, 9, 13, 25, 29 июля, 10, 14, 26, 30 августа, 11, 15, 27 сентября, 1, 13, 17, 29 октября, 2, 14, 18 ноября, … Купить
092М Москва — Севастополь 23.06.2021 07:56 23.06.2021 07:51 5 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
179А Санкт-Петербург — Евпатория 23.06.2021 08:11 23.06.2021 08:06 5 мин. 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … Купить
075Н Омск — Симферополь 23.06.2021 11:09 23.06.2021 11:04 5 мин. только 23 июня Купить
180С Евпатория — Санкт-Петербург 23.06.2021 22:18 23.06.2021 22:13 5 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 23.06.2021 22:36 23.06.2021 22:31 5 мин. 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, … Купить
028С Симферополь — Москва 24.06.2021 00:05 23.06.2021 23:59 6 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 24.06.2021 00:17 24.06.2021 00:12 5 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 24.06.2021 02:59 24.06.2021 02:54 5 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 24.06.2021 03:49 24.06.2021 03:44 5 мин. ежедневно Купить
092С Севастополь — Москва 24.06.2021 03:53 24.06.2021 03:48 5 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить

Всего жд-станция Багерово обслуживает 16 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 5 мин. 8 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции