Расписание поездов на жд станции Бахмач-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Бахмач-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Бахмач-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
214Ш Одесса — Сумы 23.06.2021 03:19 23.06.2021 03:17 2 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
779К Сумы — Киев 23.06.2021 07:55 23.06.2021 07:54 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс Купить
779П Сумы — Киев 23.06.2021 07:55 23.06.2021 07:54 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс Купить
786К Киев — Шостка 23.06.2021 09:54 23.06.2021 09:52 2 мин. ежедневно Купить
786Л Киев — Шостка 23.06.2021 09:54 23.06.2021 09:52 2 мин. ежедневно Купить
786О Шостка — Киев 23.06.2021 13:47 23.06.2021 13:45 2 мин. ежедневно Купить
786Ш Шостка — Киев 23.06.2021 13:47 23.06.2021 13:45 2 мин. ежедневно Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 23.06.2021 14:55 23.06.2021 14:53 2 мин. ежедневно Купить
780К Киев — Сумы 23.06.2021 19:15 23.06.2021 19:14 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс Купить
780П Киев — Сумы 23.06.2021 19:15 23.06.2021 19:14 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 23.06.2021 19:45 23.06.2021 19:43 2 мин. ежедневно Купить
213О Сумы — Одесса 23.06.2021 22:34 23.06.2021 22:32 2 мин. по нечётным, кроме 31.07, 31.08 Купить

Всего жд-станция Бахмач-Пасс. обслуживает 12 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции