Расписание поездов на жд станции Бахмач-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Бахмач-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Бахмач-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
784К Шостка — Киев 18.01.2022 06:07 18.01.2022 05:47 20 мин. ежедневно по 31.01 Купить
784О Шостка — Киев 18.01.2022 06:07 18.01.2022 05:47 20 мин. ежедневно по 31.01 Купить
260Л Ворохта — Сумы 18.01.2022 07:02 18.01.2022 07:00 2 мин. по чётным по 01.02, а ещё 01.02 Купить
779К Сумы — Киев 18.01.2022 07:55 18.01.2022 07:54 1 мин. 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, … Купить
779П Сумы — Киев 18.01.2022 07:55 18.01.2022 07:54 1 мин. 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, … Купить
786К Киев — Шостка 18.01.2022 09:55 18.01.2022 09:53 2 мин. ежедневно Купить
786Л Киев — Шостка 18.01.2022 09:55 18.01.2022 09:53 2 мин. ежедневно Купить
786О Шостка — Киев 18.01.2022 13:47 18.01.2022 13:45 2 мин. ежедневно Купить
786Ш Шостка — Киев 18.01.2022 13:47 18.01.2022 13:45 2 мин. ежедневно Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 18.01.2022 14:55 18.01.2022 14:53 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, … Купить
778К Киев — Шостка 18.01.2022 16:13 18.01.2022 16:11 2 мин. ежедневно по 31.01 Купить
778Л Киев — Шостка 18.01.2022 16:13 18.01.2022 16:11 2 мин. ежедневно по 31.01 Купить
259О Сумы — Ворохта 18.01.2022 18:44 18.01.2022 18:42 2 мин. по чётным по 30.01 Купить
780К Киев — Сумы 18.01.2022 19:15 18.01.2022 19:14 1 мин. 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, … Купить
780П Киев — Сумы 18.01.2022 19:15 18.01.2022 19:14 1 мин. 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, … Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 18.01.2022 19:45 18.01.2022 19:43 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, … Купить
778О Шостка — Киев 18.01.2022 20:17 18.01.2022 20:15 2 мин. ежедневно по 31.01 Купить
778П Шостка — Киев 18.01.2022 20:17 18.01.2022 20:15 2 мин. ежедневно по 31.01 Купить
784Л Киев — Шостка 18.01.2022 23:34 18.01.2022 23:19 15 мин. ежедневно по 30.01 Купить
784Ш Киев — Шостка 18.01.2022 23:34 18.01.2022 23:19 15 мин. ежедневно по 30.01 Купить

Всего жд-станция Бахмач-Пасс. обслуживает 20 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 4 мин. 54 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции