Расписание поездов на жд станции Балашов-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Балашов-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Балашов-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.6.2021
E.g., 24.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 24.06.2021 00:04 23.06.2021 23:41 23 мин. только 24 июня Купить
312С Новороссийск — Воркута 24.06.2021 00:09 23.06.2021 23:42 27 мин. только 14, 16, 20, 24, 26, 28 июня Купить
473С Анапа — Самара 24.06.2021 05:20 24.06.2021 04:55 25 мин. 22, 24, 26 июня, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 24, 26 июля, 1, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28 августа, … Купить
379Й Москва — Камышин 24.06.2021 05:21 24.06.2021 05:19 2 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
118С Адлер — Самара 24.06.2021 06:25 24.06.2021 06:10 15 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 июля, … Купить
644Й Балашов — Ртищево 24.06.2021 06:49 24.06.2021 06:47 2 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 24.06.2021 07:27 24.06.2021 07:00 27 мин. только 23, 24 июня Купить
117Й Самара — Адлер 24.06.2021 08:00 24.06.2021 07:30 30 мин. 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, … Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 24.06.2021 08:45 24.06.2021 08:22 23 мин. только 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 16 июля Купить
203С Анапа — Томск 24.06.2021 13:32 24.06.2021 13:12 20 мин. только 24, 26 июня, 4, 12, 16, 18, 24, 26 июля Купить
289С Анапа — Екатеринбург 24.06.2021 18:45 24.06.2021 18:18 27 мин. 23, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26 июля, … Купить
643Й Ртищево — Балашов 24.06.2021 20:08 24.06.2021 20:06 2 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 24.06.2021 20:08 24.06.2021 19:45 23 мин. только 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12 июля Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.06.2021 20:41 24.06.2021 20:18 23 мин. ежедневно по 16.07, кроме 28.06, 29.06 Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 24.06.2021 21:40 24.06.2021 21:17 23 мин. только 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 июля Купить
501Г Киров — Анапа 24.06.2021 21:53 24.06.2021 21:23 30 мин. 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, … Купить
379В Камышин — Москва 24.06.2021 22:09 24.06.2021 22:05 4 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
311С Воркута — Новороссийск 24.06.2021 22:45 24.06.2021 22:20 25 мин. только 20, 22, 24, 26, 30 июня, 2 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 24.06.2021 22:55 24.06.2021 22:32 23 мин. только 22, 24, 26 июня, 2, 4, 12 июля Купить
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.06.2021 22:57 24.06.2021 22:30 27 мин. только 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа Купить
115Н Томск — Адлер 25.06.2021 00:04 24.06.2021 23:41 23 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
310С Адлер — Воркута 25.06.2021 00:09 24.06.2021 23:42 27 мин. только 13, 15, 21, 23, 25, 27 июня Купить

Всего жд-станция Балашов-Пасс. обслуживает 22 поезда в день (на 24.06.2021). Среднее время стоянки 20 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции