Расписание поездов на жд станции Балезино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Балезино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Балезино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 07.10.2022 00:03 06.10.2022 23:35 28 мин. только 7 октября Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 07.10.2022 03:48 07.10.2022 03:18 30 мин. по нечётным по 09.10 Купить
398Г Киров — Казань 07.10.2022 05:36 07.10.2022 05:06 30 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 07.10.2022 08:40 07.10.2022 08:12 28 мин. 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 27, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24 ноября, … Купить
069Ч Чита — Москва 07.10.2022 09:00 07.10.2022 08:32 28 мин. только 7 октября Купить
070Ч Москва — Чита 07.10.2022 10:23 07.10.2022 09:55 28 мин. только 7, 9, 15, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября Купить
109М Новый Уренгой — Москва 07.10.2022 14:39 07.10.2022 14:11 28 мин. только 7 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 07.10.2022 14:59 07.10.2022 14:31 28 мин. только 7 октября Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 07.10.2022 16:43 07.10.2022 16:15 28 мин. по нечётным по 23.10, кроме 13.10, 17.10, 19.10 Купить
062М Москва — Владивосток 07.10.2022 16:53 07.10.2022 16:25 28 мин. пн, вт, пт, сб по 25.10, кроме 10.10, 11.10 Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 07.10.2022 17:25 07.10.2022 16:55 30 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 07.10.2022 17:35 07.10.2022 17:05 30 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 октября, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, … Купить
061М Владивосток — Москва 07.10.2022 22:48 07.10.2022 22:20 28 мин. только 7 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 08.10.2022 00:03 07.10.2022 23:35 28 мин. вт, чт, сб по 27.10, а ещё 10.10, 14.10, 19.10 Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08.10.2022 03:48 08.10.2022 03:18 30 мин. по чётным по 08.10 Купить

Всего жд-станция Балезино обслуживает 15 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 28 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции