Расписание поездов на жд станции Балезино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Балезино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Балезино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 18.01.2022 00:03 17.01.2022 23:35 28 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6 февраля, … Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 18.01.2022 03:48 18.01.2022 03:18 30 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
398Г Киров — Казань 18.01.2022 05:36 18.01.2022 05:06 30 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 18.01.2022 08:40 18.01.2022 08:12 28 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1 марта, … Купить
069Ч Чита — Москва 18.01.2022 09:00 18.01.2022 08:32 28 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7 февраля, … Купить
070Ч Москва — Чита 18.01.2022 10:23 18.01.2022 09:55 28 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6 февраля, … Купить
109М Новый Уренгой — Москва 18.01.2022 14:39 18.01.2022 14:11 28 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, … Купить
001Э Владивосток — Москва 18.01.2022 14:59 18.01.2022 14:31 28 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, … Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 18.01.2022 16:43 18.01.2022 16:15 28 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
062М Москва — Владивосток 18.01.2022 16:53 18.01.2022 16:25 28 мин. только 11, 18 января Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 18.01.2022 17:25 18.01.2022 16:55 30 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 18.01.2022 17:35 18.01.2022 17:05 30 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
061М Владивосток — Москва 18.01.2022 22:48 18.01.2022 22:20 28 мин. только 18 января Купить
002Э Москва — Владивосток 19.01.2022 00:03 18.01.2022 23:35 28 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7 февраля, … Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 19.01.2022 03:48 19.01.2022 03:18 30 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … Купить

Всего жд-станция Балезино обслуживает 15 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 28 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции