Расписание поездов на жд станции Балезино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Балезино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Балезино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 26.09.2021 00:03 25.09.2021 23:35 28 мин. только 25, 26 сентября Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 26.09.2021 03:48 26.09.2021 03:18 30 мин. по чётным по 20.10 Купить
398Г Киров — Казань 26.09.2021 05:38 26.09.2021 05:08 30 мин. только 22, 24, 26 сентября Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 26.09.2021 08:40 26.09.2021 08:12 28 мин. только 26 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 26.09.2021 09:00 26.09.2021 08:32 28 мин. только 26 сентября Купить
070Ч Москва — Чита 26.09.2021 10:45 26.09.2021 10:17 28 мин. только 24, 26, 27 сентября Купить
109М Новый Уренгой — Москва 26.09.2021 14:43 26.09.2021 14:15 28 мин. 26, 27, 30 сентября, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 26.09.2021 15:03 26.09.2021 14:35 28 мин. только 26 сентября Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 26.09.2021 16:45 26.09.2021 16:17 28 мин. ежедневно по 13.10, кроме 29.09, 30.09 Купить
062Щ Москва — Владивосток 26.09.2021 16:55 26.09.2021 16:27 28 мин. только 26 сентября Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 26.09.2021 17:23 26.09.2021 16:53 30 мин. по чётным с 26.09 по 22.10 Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 26.09.2021 17:33 26.09.2021 17:05 28 мин. только 24, 26 сентября Купить
078Ы Москва — Абакан 26.09.2021 19:47 26.09.2021 19:19 28 мин. только 26 сентября Купить
077Ы Абакан — Москва 26.09.2021 22:48 26.09.2021 22:20 28 мин. только 26 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 27.09.2021 00:03 26.09.2021 23:35 28 мин. только 27 сентября Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 27.09.2021 03:48 27.09.2021 03:18 30 мин. по нечётным по 19.10 Купить
398Ж Казань — Киров 27.09.2021 03:58 27.09.2021 03:28 30 мин. по нечётным по 27.10 Купить

Всего жд-станция Балезино обслуживает 17 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 28 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции