Расписание поездов на жд станции Балезино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Балезино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Балезино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.2.2023
E.g., 01.2.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 01.02.2023 00:03 31.01.2023 23:35 28 мин. 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 февраля, … Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 01.02.2023 03:44 01.02.2023 03:14 30 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, … Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 01.02.2023 07:25 01.02.2023 06:57 28 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, … Купить
398Ж Казань — Киров 01.02.2023 08:22 01.02.2023 07:52 30 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, … Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 01.02.2023 08:32 01.02.2023 08:04 28 мин. 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18 апреля, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 01.02.2023 08:47 01.02.2023 08:19 28 мин. 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, … Купить
069Ч Чита — Москва 01.02.2023 09:02 01.02.2023 08:34 28 мин. 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 01.02.2023 10:13 01.02.2023 09:45 28 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, … Купить
070Ч Москва — Чита 01.02.2023 10:23 01.02.2023 09:55 28 мин. 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 01.02.2023 14:52 01.02.2023 14:24 28 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта Купить
001Э Владивосток — Москва 01.02.2023 15:03 01.02.2023 14:35 28 мин. 26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, … Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 01.02.2023 17:22 01.02.2023 16:54 28 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, … Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 01.02.2023 17:34 01.02.2023 17:04 30 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, … Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 01.02.2023 18:43 01.02.2023 18:15 28 мин. 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, … Купить
078Ы Москва — Абакан 01.02.2023 19:47 01.02.2023 19:19 28 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, … Купить
077Ы Абакан — Москва 01.02.2023 22:40 01.02.2023 22:12 28 мин. 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, … Купить
061М Владивосток — Москва 01.02.2023 22:50 01.02.2023 22:22 28 мин. 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4 марта, … Купить
002Э Москва — Владивосток 02.02.2023 00:03 01.02.2023 23:35 28 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 02.02.2023 03:44 02.02.2023 03:14 30 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, … Купить

Всего жд-станция Балезино обслуживает 19 поездов в день (на 01.02.2023). Среднее время стоянки 28 мин. 26 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции