Расписание поездов на жд станции Балезино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Балезино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Балезино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 00:03 22.06.2021 23:35 28 мин. только 23 июня Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 23.06.2021 03:48 23.06.2021 03:18 30 мин. только 11, 13, 19, 21, 23, 25 июня Купить
398Ж Казань — Киров 23.06.2021 03:58 23.06.2021 03:28 30 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 13, 17 июля Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 23.06.2021 07:49 23.06.2021 07:21 28 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 23.06.2021 08:40 23.06.2021 08:12 28 мин. 23, 25 июня, 31 июля, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 09:00 23.06.2021 08:32 28 мин. только 21, 22, 23 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 10:35 23.06.2021 10:07 28 мин. только 21, 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 10:45 23.06.2021 10:17 28 мин. только 21, 22, 23 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 23.06.2021 14:39 23.06.2021 14:11 28 мин. только 21, 22, 23, 24, 25 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 23.06.2021 14:49 23.06.2021 14:21 28 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 14:59 23.06.2021 14:31 28 мин. только 21, 22, 23 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 23.06.2021 16:43 23.06.2021 16:15 28 мин. только 19, 23 июня Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 23.06.2021 17:21 23.06.2021 16:53 28 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 23.06.2021 17:33 23.06.2021 17:05 28 мин. только 19, 23 июня Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 23.06.2021 18:42 23.06.2021 18:14 28 мин. только 21, 23 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 19:47 23.06.2021 19:19 28 мин. только 23 июня Купить
067Ы Абакан — Москва 23.06.2021 22:38 23.06.2021 22:10 28 мин. только 17, 19, 21, 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 22:48 23.06.2021 22:20 28 мин. только 22, 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 24.06.2021 00:03 23.06.2021 23:35 28 мин. только 24 июня Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 24.06.2021 03:48 24.06.2021 03:18 30 мин. только 10, 12, 18, 20, 22, 24 июня Купить

Всего жд-станция Балезино обслуживает 20 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 28 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции