Расписание поездов на жд станции Барабинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барабинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барабинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
627Н Новосибирск — Кулунда 26.09.2021 00:40 26.09.2021 00:10 30 мин. 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 26.09.2021 00:59 26.09.2021 00:29 30 мин. только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября Купить
270С Адлер — Чита 26.09.2021 01:42 26.09.2021 01:12 30 мин. только 26 сентября, 1, 3 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 26.09.2021 02:17 26.09.2021 01:54 23 мин. только 26, 28, 30 сентября, 2, 6, 8, 10 октября, 5, 7, 9, 11 декабря Купить
188Н Омск — Новосибирск 26.09.2021 03:02 26.09.2021 02:52 10 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 октября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноября, … Купить
069Ч Чита — Москва 26.09.2021 04:54 26.09.2021 04:24 30 мин. ежедневно, кроме пн, пт с 26.09 по 05.10 Купить
116С Адлер — Томск 26.09.2021 05:00 26.09.2021 04:31 29 мин. только 26, 30 сентября Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 26.09.2021 07:36 26.09.2021 07:06 30 мин. только 26, 28 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 26.09.2021 07:50 26.09.2021 07:20 30 мин. только 26, 27 сентября Купить
117Н Новокузнецк — Москва 26.09.2021 10:39 26.09.2021 10:16 23 мин. только 20, 26 сентября Купить
011Й Владивосток — Самара 26.09.2021 11:38 26.09.2021 11:08 30 мин. только 20, 26 сентября, 4, 8 октября Купить
097Э Тында — Кисловодск 26.09.2021 13:40 26.09.2021 13:10 30 мин. по чётным по 02.10, кроме 16.09 Купить
091И Северобайкальск — Москва 26.09.2021 13:50 26.09.2021 13:20 30 мин. только 24, 26, 30 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 26.09.2021 14:31 26.09.2021 14:01 30 мин. только 26, 27, 28 сентября, 2, 4, 5 октября Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 26.09.2021 16:00 26.09.2021 15:30 30 мин. только 26 сентября, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября Купить
092И Москва — Северобайкальск 26.09.2021 16:29 26.09.2021 15:59 30 мин. только 26, 28, 30 сентября Купить
070Ч Москва — Чита 26.09.2021 17:05 26.09.2021 16:35 30 мин. только 26 сентября Купить
203С Анапа — Томск 26.09.2021 19:43 26.09.2021 19:13 30 мин. по чётным по 02.10, кроме 16.09 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 26.09.2021 20:22 26.09.2021 19:59 23 мин. 24, 26, 28 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5, 9, 11, 13 ноября, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 26.09.2021 20:38 26.09.2021 20:14 24 мин. только 26, 29 сентября, 3 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 26.09.2021 21:00 26.09.2021 20:37 23 мин. по чётным с 26.09 по 08.10 Купить
062М Москва — Владивосток 26.09.2021 21:55 26.09.2021 21:25 30 мин. только 25, 26, 28, 29 сентября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 26.09.2021 23:18 26.09.2021 22:48 30 мин. только 26 сентября Купить
627И Кулунда — Новосибирск 27.09.2021 00:42 27.09.2021 00:12 30 мин. 27, 29 сентября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 27.09.2021 00:59 27.09.2021 00:29 30 мин. только 27, 29 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 27.09.2021 02:17 27.09.2021 01:54 23 мин. только 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9 октября, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
068Ы Москва — Абакан 27.09.2021 02:50 27.09.2021 02:27 23 мин. только 27 сентября Купить
187Н Новосибирск — Омск 27.09.2021 03:10 27.09.2021 03:00 10 мин. 27, 29 сентября, 1, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 октября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 ноября, … Купить

Всего жд-станция Барабинск обслуживает 28 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 26 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции