Расписание поездов на жд станции Барабинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барабинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барабинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061М Владивосток — Москва 18.01.2022 00:00 17.01.2022 23:30 30 мин. только 18 января Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 18.01.2022 00:41 18.01.2022 00:11 30 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18.01.2022 00:59 18.01.2022 00:29 30 мин. 14, 16, 18 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 12, 14 мая, … Купить
129С Анапа — Красноярск 18.01.2022 01:23 18.01.2022 00:53 30 мин. 14, 18 января, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21 июня, … Купить
115Н Томск — Адлер 18.01.2022 02:17 18.01.2022 01:54 23 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26 января Купить
116С Адлер — Томск 18.01.2022 05:00 18.01.2022 04:30 30 мин. 14, 16, 18, 20 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8 марта, … Купить
069Ч Чита — Москва 18.01.2022 05:07 18.01.2022 04:33 34 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6 февраля, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 18.01.2022 05:13 18.01.2022 04:50 23 мин. 16, 18, 26, 30 января, 7, 11, 15, 23, 27 февраля, 7, 11, 15, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 28 апреля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 18.01.2022 07:47 18.01.2022 07:17 30 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 18.01.2022 07:49 18.01.2022 07:19 30 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 18.01.2022 10:36 18.01.2022 10:13 23 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 18.01.2022 13:42 18.01.2022 13:12 30 мин. по чётным по 28.01 Купить
001Э Владивосток — Москва 18.01.2022 14:32 18.01.2022 14:02 30 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 18.01.2022 15:14 18.01.2022 14:44 30 мин. по чётным по 01.02, а ещё 01.02 Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 18.01.2022 16:47 18.01.2022 16:24 23 мин. 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4 апреля, … Купить
070Ч Москва — Чита 18.01.2022 17:04 18.01.2022 16:34 30 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, … Купить
118Н Москва — Новокузнецк 18.01.2022 20:25 18.01.2022 20:02 23 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … Купить
067Ы Абакан — Москва 18.01.2022 21:00 18.01.2022 20:37 23 мин. только 18 января Купить
062М Москва — Владивосток 18.01.2022 21:55 18.01.2022 21:25 30 мин. 16, 18, 22, 23, 25, 26, 29, 30 января, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20 февраля, … Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 18.01.2022 23:34 18.01.2022 23:04 30 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, … Купить
061М Владивосток — Москва 19.01.2022 00:00 18.01.2022 23:30 30 мин. только 19 января Купить
627И Кулунда — Новосибирск 19.01.2022 00:43 19.01.2022 00:13 30 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
068Ы Москва — Абакан 19.01.2022 02:50 19.01.2022 02:27 23 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 февраля, 2 марта, … Купить

Всего жд-станция Барабинск обслуживает 23 поезда в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 28 мин. 3 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции