Расписание поездов на жд станции Барабинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барабинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барабинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 00:00 22.06.2021 23:30 30 мин. только 22, 23 июня Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 23.06.2021 00:40 23.06.2021 00:10 30 мин. ежедневно Купить
627И Кулунда — Новосибирск 23.06.2021 00:42 23.06.2021 00:12 30 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 00:59 23.06.2021 00:29 30 мин. только 23, 25 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 01:23 23.06.2021 00:53 30 мин. только 23 июня Купить
115Н Томск — Адлер 23.06.2021 02:17 23.06.2021 01:54 23 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 02:50 23.06.2021 02:27 23 мин. только 23 июня Купить
188Н Омск — Новосибирск 23.06.2021 03:02 23.06.2021 02:52 10 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
187Н Новосибирск — Омск 23.06.2021 03:10 23.06.2021 03:00 10 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 04:54 23.06.2021 04:24 30 мин. только 23 июня Купить
140С Адлер — Барнаул 23.06.2021 05:00 23.06.2021 04:31 29 мин. только 23 июня, 13 июля Купить
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 05:52 23.06.2021 05:29 23 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 07:50 23.06.2021 07:20 30 мин. только 23 июня Купить
229И Северобайкальск — Анапа 23.06.2021 08:41 23.06.2021 08:11 30 мин. только 23 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 11:38 23.06.2021 11:08 30 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 11:49 23.06.2021 11:19 30 мин. только 23, 25 июня Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 23.06.2021 12:03 23.06.2021 11:38 25 мин. только 21, 23 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 23.06.2021 13:40 23.06.2021 13:10 30 мин. только 23 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 13:50 23.06.2021 13:20 30 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 14:31 23.06.2021 14:01 30 мин. только 23, 24 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 14:49 23.06.2021 14:19 30 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
156Ы Москва — Красноярск 23.06.2021 16:29 23.06.2021 15:59 30 мин. только 21, 23 июня Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 23.06.2021 16:43 23.06.2021 16:20 23 мин. 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 17:07 23.06.2021 16:37 30 мин. только 22, 23, 24 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 18:46 23.06.2021 18:03 43 мин. только 23 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 23.06.2021 20:15 23.06.2021 19:52 23 мин. только 23 июня Купить
203Н Томск — Анапа 23.06.2021 20:35 23.06.2021 20:05 30 мин. только 23 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 23.06.2021 20:38 23.06.2021 20:14 24 мин. только 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 21:55 23.06.2021 21:25 30 мин. только 23 июня Купить
061Щ Владивосток — Москва 24.06.2021 00:00 23.06.2021 23:30 30 мин. только 24 июня Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 24.06.2021 00:40 24.06.2021 00:10 30 мин. ежедневно Купить
627И Кулунда — Новосибирск 24.06.2021 00:42 24.06.2021 00:12 30 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 24.06.2021 00:59 24.06.2021 00:29 30 мин. только 16, 18, 24 июня Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 24.06.2021 01:02 24.06.2021 00:39 23 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
205С Анапа — Иркутск 24.06.2021 01:23 24.06.2021 00:53 30 мин. только 24 июня Купить
140Н Барнаул — Адлер 24.06.2021 02:17 24.06.2021 01:54 23 мин. только 18, 20, 24 июня Купить
188Н Омск — Новосибирск 24.06.2021 03:02 24.06.2021 02:52 10 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
187Н Новосибирск — Омск 24.06.2021 03:10 24.06.2021 03:00 10 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить

Всего жд-станция Барабинск обслуживает 38 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 26 мин. 38 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции