Расписание поездов на жд станции Барабинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барабинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барабинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2022
E.g., 28.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061Х Владивосток — Москва 28.11.2022 00:00 27.11.2022 23:30 30 мин. только 21, 28 ноября, 5, 12 декабря Купить
627И Кулунда — Новосибирск 28.11.2022 00:43 28.11.2022 00:13 30 мин. по чётным по 10.12 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 28.11.2022 00:59 28.11.2022 00:29 30 мин. только 28 ноября Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 28.11.2022 01:04 28.11.2022 00:41 23 мин. по чётным по 08.12 Купить
115Н Томск — Адлер 28.11.2022 02:17 28.11.2022 01:54 23 мин. только 28 ноября Купить
108Н Омск — Новосибирск 28.11.2022 03:02 28.11.2022 02:52 10 мин. ежедневно по 11.12, кроме 29.11 Купить
107Н Новосибирск — Омск 28.11.2022 03:10 28.11.2022 03:00 10 мин. ежедневно по 11.12 Купить
069Ч Чита — Москва 28.11.2022 05:07 28.11.2022 04:33 34 мин. только 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
124В Белгород — Новосибирск 28.11.2022 05:13 28.11.2022 04:50 23 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить
127Ы Красноярск — Адлер 28.11.2022 05:55 28.11.2022 05:32 23 мин. только 17, 21, 24, 28 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 28.11.2022 07:47 28.11.2022 07:17 30 мин. ежедневно по 12.12, кроме 27.11, 01.12 Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 28.11.2022 07:49 28.11.2022 07:19 30 мин. только 24, 28 ноября Купить
117Н Новокузнецк — Москва 28.11.2022 10:36 28.11.2022 10:13 23 мин. по чётным по 08.12, кроме 30.11 Купить
011Й Владивосток — Самара 28.11.2022 11:37 28.11.2022 11:07 30 мин. только 24, 28 ноября, 2, 6, 10, 14 декабря Купить
097Э Тында — Кисловодск 28.11.2022 13:32 28.11.2022 13:02 30 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 28.11.2022 13:42 28.11.2022 13:12 30 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 08.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 28.11.2022 14:32 28.11.2022 14:02 30 мин. только 28 ноября Купить
092И Москва — Северобайкальск 28.11.2022 15:14 28.11.2022 14:44 30 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 10.12 Купить
070Ч Москва — Чита 28.11.2022 17:04 28.11.2022 16:34 30 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 декабря Купить
118Н Москва — Новокузнецк 28.11.2022 20:25 28.11.2022 20:02 23 мин. только 28 ноября Купить
067Ы Абакан — Москва 28.11.2022 21:00 28.11.2022 20:37 23 мин. по чётным по 10.12, кроме 20.11, 30.11 Купить
062Щ Москва — Владивосток 28.11.2022 21:55 28.11.2022 21:25 30 мин. только 21, 28 ноября, 5, 12 декабря Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 28.11.2022 23:34 28.11.2022 23:04 30 мин. только 28 ноября Купить
061М Владивосток — Москва 29.11.2022 00:00 28.11.2022 23:30 30 мин. вт, ср, пт, сб по 14.12, кроме 30.11 Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 29.11.2022 00:41 29.11.2022 00:11 30 мин. по нечётным по 11.12, кроме 25.11 Купить
097С Кисловодск — Тында 29.11.2022 00:59 29.11.2022 00:29 30 мин. по нечётным по 13.12, кроме 21.11 Купить
129С Анапа — Красноярск 29.11.2022 01:23 29.11.2022 00:53 30 мин. только 22, 25, 29 ноября, 2, 6 декабря Купить
068Ы Москва — Абакан 29.11.2022 02:50 29.11.2022 02:27 23 мин. только 23, 25, 29 ноября, 5, 7, 9, 13 декабря Купить
108Н Омск — Новосибирск 29.11.2022 03:02 29.11.2022 02:52 10 мин. только 29 ноября Купить
107Н Новосибирск — Омск 29.11.2022 03:10 29.11.2022 03:00 10 мин. ежедневно по 11.12 Купить

Всего жд-станция Барабинск обслуживает 30 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 25 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции