Расписание поездов на жд станции Барабинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барабинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барабинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061Щ Владивосток — Москва 18.08.2022 00:00 17.08.2022 23:30 30 мин. только 18 августа Купить
627И Кулунда — Новосибирск 18.08.2022 00:43 18.08.2022 00:13 30 мин. по чётным по 01.09, а ещё 01.09 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18.08.2022 00:59 18.08.2022 00:29 30 мин. только 8, 12, 16, 18 августа Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 18.08.2022 01:04 18.08.2022 00:41 23 мин. по чётным по 26.08, кроме 16.08 Купить
205С Анапа — Иркутск 18.08.2022 01:23 18.08.2022 00:53 30 мин. только 18 августа Купить
140Н Барнаул — Адлер 18.08.2022 02:17 18.08.2022 01:54 23 мин. по чётным по 24.08 Купить
108Н Омск — Новосибирск 18.08.2022 03:02 18.08.2022 02:52 10 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 8, 10, 29 сентября, … Купить
107Н Новосибирск — Омск 18.08.2022 03:10 18.08.2022 03:00 10 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 10, 12 сентября, … Купить
116С Адлер — Томск 18.08.2022 05:00 18.08.2022 04:30 30 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 18.08.2022 05:07 18.08.2022 04:33 34 мин. только 18 августа Купить
124В Белгород — Новосибирск 18.08.2022 05:13 18.08.2022 04:50 23 мин. 16, 18, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 18.08.2022 05:55 18.08.2022 05:32 23 мин. только 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 21, 28, 29 сентября, 8 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 18.08.2022 07:47 18.08.2022 07:17 30 мин. только 18 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 18.08.2022 07:49 18.08.2022 07:19 30 мин. только 18, 22, 26 августа Купить
205И Иркутск — Анапа 18.08.2022 08:47 18.08.2022 08:17 30 мин. только 18 августа Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 18.08.2022 09:05 18.08.2022 08:42 23 мин. чт, вс по 11.09 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 18.08.2022 10:36 18.08.2022 10:13 23 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
097Э Тында — Кисловодск 18.08.2022 13:32 18.08.2022 13:02 30 мин. только 18, 28 августа, 1, 11, 15, 25, 29 сентября, 9, 13 октября Купить
091И Северобайкальск — Москва 18.08.2022 13:42 18.08.2022 13:12 30 мин. только 18 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 18.08.2022 14:32 18.08.2022 14:02 30 мин. только 18, 25 августа Купить
092И Москва — Северобайкальск 18.08.2022 15:14 18.08.2022 14:44 30 мин. по чётным по 26.08, кроме 10.08, 14.08, 24.08 Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 18.08.2022 16:47 18.08.2022 16:24 23 мин. только 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11 сентября, 29 октября Купить
070Ч Москва — Чита 18.08.2022 17:04 18.08.2022 16:34 30 мин. только 18 августа Купить
250Н Адлер — Новокузнецк 18.08.2022 18:39 18.08.2022 18:16 23 мин. только 11, 18, 25 августа Купить
118Н Москва — Новокузнецк 18.08.2022 20:25 18.08.2022 20:02 23 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 сентября Купить
203С Анапа — Томск 18.08.2022 20:58 18.08.2022 20:28 30 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 3, 5, 10, 12, 18, 20, 28, 30 сентября Купить
067Ы Абакан — Москва 18.08.2022 21:00 18.08.2022 20:37 23 мин. только 18 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.08.2022 22:52 18.08.2022 22:22 30 мин. только 18, 22, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 15, 17 сентября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 18.08.2022 23:34 18.08.2022 23:04 30 мин. только 18 августа Купить
061М Владивосток — Москва 19.08.2022 00:00 18.08.2022 23:30 30 мин. только 12, 19, 23, 26 августа Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 19.08.2022 00:41 19.08.2022 00:11 30 мин. по нечётным по 31.08 Купить
097С Кисловодск — Тында 19.08.2022 00:59 19.08.2022 00:29 30 мин. 19, 21, 25, 27, 29, 31 августа, 4, 8, 10, 12, 20, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, … Купить
129С Анапа — Красноярск 19.08.2022 01:23 19.08.2022 00:53 30 мин. только 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа, 4, 6, 9, 11, 13, 20, 30 сентября, 7 октября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 19.08.2022 01:43 19.08.2022 01:13 30 мин. только 19 августа Купить
115Н Томск — Адлер 19.08.2022 02:17 19.08.2022 01:54 23 мин. только 19 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 19.08.2022 02:50 19.08.2022 02:27 23 мин. по нечётным по 19.08 Купить
108Н Омск — Новосибирск 19.08.2022 03:02 19.08.2022 02:52 10 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 8, 10, 29 сентября, 1 октября, … Купить
107Н Новосибирск — Омск 19.08.2022 03:10 19.08.2022 03:00 10 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 10, 12, 17 сентября, … Купить

Всего жд-станция Барабинск обслуживает 38 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 25 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции