Расписание поездов на жд станции Барановичи-Центральные

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барановичи-Центральные. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барановичи-Центральные является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
679Б Витебск — Гродно 21.09.2021 08:10 21.09.2021 08:06 4 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … Купить
003Б Москва — Брест 21.09.2021 08:25 21.09.2021 08:22 3 мин. по нечётным, кроме 23.09, 01.11, 23.11 Купить
608Б Брест — Минск 21.09.2021 09:07 21.09.2021 09:03 4 мин. ежедневно по 23.09 Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 21.09.2021 09:34 21.09.2021 09:31 3 мин. 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
727Б Минск — Брест 21.09.2021 11:06 21.09.2021 11:05 1 мин. ежедневно по 22.09, кроме 20.09 Купить
728Б Брест — Минск 21.09.2021 15:13 21.09.2021 15:12 1 мин. 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, … Купить
680Б Гродно — Витебск 21.09.2021 15:22 21.09.2021 15:19 3 мин. ежедневно по 22.09 Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 21.09.2021 16:51 21.09.2021 16:47 4 мин. 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
607Б Минск — Брест 21.09.2021 19:19 21.09.2021 19:15 4 мин. ежедневно Купить
004Б Брест — Москва 21.09.2021 19:41 21.09.2021 19:38 3 мин. по нечётным по 23.09 Купить
726Б Брест — Минск 21.09.2021 20:59 21.09.2021 20:58 1 мин. ежедневно по 23.09 Купить
701Б Минск — Брест 21.09.2021 21:14 21.09.2021 21:13 1 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Барановичи-Центральные обслуживает 12 поездов в день (на 21.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции