Расписание поездов на жд станции Барановичи-Центральные

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барановичи-Центральные. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барановичи-Центральные является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2022
E.g., 20.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
679Б Витебск — Гродно 20.01.2022 08:10 20.01.2022 08:06 4 мин. ежедневно Купить
007М Москва — Брест 20.01.2022 08:25 20.01.2022 08:22 3 мин. по чётным Купить
608Б Брест — Минск 20.01.2022 09:07 20.01.2022 09:03 4 мин. ежедневно по 31.01 Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 20.01.2022 09:34 20.01.2022 09:31 3 мин. ежедневно Купить
727Б Минск — Брест 20.01.2022 12:02 20.01.2022 12:01 1 мин. ежедневно Купить
680Б Гродно — Витебск 20.01.2022 15:23 20.01.2022 15:19 4 мин. ежедневно по 31.01 Купить
728Б Брест — Минск 20.01.2022 16:26 20.01.2022 16:25 1 мин. ежедневно Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 20.01.2022 16:51 20.01.2022 16:47 4 мин. ежедневно по 31.01 Купить
607Б Минск — Брест 20.01.2022 19:19 20.01.2022 19:15 4 мин. ежедневно по 31.01 Купить
008Б Брест — Москва 20.01.2022 19:41 20.01.2022 19:38 3 мин. по чётным Купить
701Б Минск — Брест 20.01.2022 21:14 20.01.2022 21:13 1 мин. ежедневно, кроме 14.02, 17.02 Купить
726Б Брест — Минск 20.01.2022 21:58 20.01.2022 21:57 1 мин. ежедневно, кроме 21.02, 24.02 Купить

Всего жд-станция Барановичи-Центральные обслуживает 12 поездов в день (на 20.01.2022). Среднее время стоянки 2 мин. 45 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции