Расписание поездов на жд станции Барановичи-Центральные

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барановичи-Центральные. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барановичи-Центральные является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.6.2021
E.g., 25.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
679Б Витебск — Гродно 24.06.2021 08:10 24.06.2021 08:06 4 мин. ежедневно Купить
007М Москва — Брест 24.06.2021 08:25 24.06.2021 08:22 3 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 26 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … Купить
608Б Брест — Минск 24.06.2021 09:07 24.06.2021 09:03 4 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 июля, … Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 24.06.2021 09:34 24.06.2021 09:31 3 мин. 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 июля, … Купить
727Б Минск — Брест 24.06.2021 11:05 24.06.2021 11:04 1 мин. 24, 25, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 июля, … Купить
728Б Брест — Минск 24.06.2021 15:13 24.06.2021 15:12 1 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 июля, … Купить
680Б Гродно — Витебск 24.06.2021 15:23 24.06.2021 15:19 4 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24 июля, … Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 24.06.2021 16:51 24.06.2021 16:47 4 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 июля, … Купить
607Б Минск — Брест 24.06.2021 19:19 24.06.2021 19:15 4 мин. ежедневно, кроме 13.07, 17.08 Купить
008Б Брест — Москва 24.06.2021 19:41 24.06.2021 19:38 3 мин. 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4 августа, … Купить
726Б Брест — Минск 24.06.2021 20:59 24.06.2021 20:58 1 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, … Купить
701Б Минск — Брест 24.06.2021 21:14 24.06.2021 21:13 1 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Барановичи-Центральные обслуживает 12 поездов в день (на 24.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 45 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции