Расписание поездов на жд станции Барановичи-Центральные

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барановичи-Центральные. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барановичи-Центральные является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
679Б Витебск — Гродно 05.10.2022 08:10 05.10.2022 08:06 4 мин. ежедневно по 20.10 Купить
003Б Москва — Брест 05.10.2022 08:25 05.10.2022 08:22 3 мин. по нечётным, кроме 11.10, 25.10, 01.11 Купить
734Б Брест — Минск 05.10.2022 08:44 05.10.2022 08:42 2 мин. ежедневно, кроме сб, вс по 14.10 Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 05.10.2022 09:34 05.10.2022 09:31 3 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, … Купить
727Б Минск — Брест 05.10.2022 12:02 05.10.2022 12:01 1 мин. только 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14 октября, 5 декабря Купить
680Б Гродно — Витебск 05.10.2022 15:23 05.10.2022 15:19 4 мин. пн, вт, ср, чт по 13.10 Купить
728Б Брест — Минск 05.10.2022 16:26 05.10.2022 16:25 1 мин. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 05.10.2022 16:51 05.10.2022 16:47 4 мин. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
733Б Минск — Брест 05.10.2022 19:08 05.10.2022 19:06 2 мин. ежедневно по 14.10 Купить
004Б Брест — Москва 05.10.2022 19:41 05.10.2022 19:38 3 мин. по нечётным, кроме 31.10 Купить
701Б Минск — Брест 05.10.2022 21:14 05.10.2022 21:13 1 мин. ежедневно по 14.10 Купить
726Ф Брест — Минск 05.10.2022 21:58 05.10.2022 21:57 1 мин. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, … Купить

Всего жд-станция Барановичи-Центральные обслуживает 12 поездов в день (на 05.10.2022). Среднее время стоянки 2 мин. 25 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции