Расписание поездов на жд станции Барановичи-Полесские

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барановичи-Полесские. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барановичи-Полесские является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.9.2021
E.g., 27.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
610Б Гродно — Гомель 26.09.2021 00:54 26.09.2021 00:17 37 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
657Б Минск — Брест 26.09.2021 01:22 26.09.2021 00:37 45 мин. ежедневно Купить
609Б Гомель — Гродно 26.09.2021 01:23 26.09.2021 00:56 27 мин. ежедневно Купить
631Б Гомель — Гродно 26.09.2021 02:10 26.09.2021 01:39 31 мин. ежедневно с 26.09, кроме 06.10, 10.11 Купить
658Б Брест — Минск 26.09.2021 04:00 26.09.2021 03:44 16 мин. ежедневно Купить
628Б Гродно — Минск 26.09.2021 05:20 26.09.2021 04:50 30 мин. пн, пт, сб, вс Купить
736Б Брест — Минск 26.09.2021 10:15 26.09.2021 10:04 11 мин. 26, 27, 28 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
027Б Москва — Брест 26.09.2021 12:03 26.09.2021 11:34 29 мин. 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
737Б Минск — Брест 26.09.2021 15:04 26.09.2021 14:38 26 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
859Б Минск — Пинск 26.09.2021 15:44 26.09.2021 15:37 7 мин. пт, вс Купить
627Б Минск — Гродно 26.09.2021 18:20 26.09.2021 17:23 57 мин. пн, пт, сб, вс по 30.10 Купить
738Б Брест — Минск 26.09.2021 20:04 26.09.2021 19:55 9 мин. ежедневно по 30.10 Купить
735Б Минск — Брест 26.09.2021 20:08 26.09.2021 20:00 8 мин. ежедневно по 30.10 Купить
860Б Пинск — Минск 26.09.2021 21:14 26.09.2021 21:11 3 мин. пт, вс по 29.10 Купить
632Б Гродно — Гомель 26.09.2021 21:24 26.09.2021 20:56 28 мин. ежедневно по 30.10 Купить
028Б Брест — Москва 26.09.2021 22:13 26.09.2021 21:41 32 мин. ежедневно по 30.10, кроме 13.09, 03.10, 19.10 Купить
610Б Гродно — Гомель 27.09.2021 00:54 27.09.2021 00:17 37 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
657Б Минск — Брест 27.09.2021 01:22 27.09.2021 00:37 45 мин. ежедневно Купить
609Б Гомель — Гродно 27.09.2021 01:23 27.09.2021 00:56 27 мин. ежедневно Купить
631Б Гомель — Гродно 27.09.2021 02:10 27.09.2021 01:39 31 мин. ежедневно с 26.09, кроме 06.10, 10.11 Купить
658Б Брест — Минск 27.09.2021 04:00 27.09.2021 03:44 16 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Барановичи-Полесские обслуживает 21 поезд в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 26 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции