Расписание поездов на жд станции Барановичи-Полесские

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барановичи-Полесские. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барановичи-Полесские является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.2.2023
E.g., 04.2.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
610Б Гродно — Гомель 04.02.2023 00:31 04.02.2023 00:01 30 мин. ежедневно Купить
657Б Полоцк — Брест 04.02.2023 01:23 04.02.2023 00:59 24 мин. ежедневно Купить
609Б Гомель — Гродно 04.02.2023 01:30 04.02.2023 00:56 34 мин. ежедневно Купить
631Б Гомель — Гродно 04.02.2023 02:14 04.02.2023 01:44 30 мин. ежедневно Купить
658Б Брест — Полоцк 04.02.2023 04:00 04.02.2023 03:44 16 мин. ежедневно Купить
628Б Гродно — Минск 04.02.2023 05:20 04.02.2023 04:50 30 мин. 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 марта, 1, 3, 8, 10 апреля, … Купить
636Б Пинск — Минск 04.02.2023 09:13 04.02.2023 08:40 33 мин. сб Купить
736Ф Брест — Минск 04.02.2023 10:12 04.02.2023 10:04 8 мин. ежедневно, кроме 19.04, 20.04 Купить
737Б Минск — Брест 04.02.2023 15:04 04.02.2023 14:48 16 мин. ежедневно, кроме 26.01, 19.04, 20.04 Купить
738Б Брест — Минск 04.02.2023 20:04 04.02.2023 19:55 9 мин. ежедневно Купить
735Ф Минск — Брест 04.02.2023 20:08 04.02.2023 20:00 8 мин. ежедневно Купить
632Б Гродно — Гомель 04.02.2023 21:24 04.02.2023 20:57 27 мин. ежедневно Купить
610Б Гродно — Гомель 05.02.2023 00:31 05.02.2023 00:01 30 мин. ежедневно Купить
657Б Полоцк — Брест 05.02.2023 01:23 05.02.2023 00:59 24 мин. ежедневно Купить
609Б Гомель — Гродно 05.02.2023 01:30 05.02.2023 00:56 34 мин. ежедневно Купить
631Б Гомель — Гродно 05.02.2023 02:14 05.02.2023 01:44 30 мин. ежедневно Купить
658Б Брест — Полоцк 05.02.2023 04:00 05.02.2023 03:44 16 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Барановичи-Полесские обслуживает 17 поездов в день (на 04.02.2023). Среднее время стоянки 23 мин. 29 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции