Расписание поездов на жд станции Барнаул

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барнаул. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барнаул является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.6.2021
E.g., 24.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
602Н Бийск — Томск 24.06.2021 01:01 23.06.2021 23:48 1 ч. 13 мин. по чётным Купить
140Е Рубцовск — Новосибирск 24.06.2021 01:01 23.06.2021 20:06 4 ч. 55 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 8 августа, … Купить
679Н Новокузнецк — Славгород 24.06.2021 03:02 24.06.2021 01:25 1 ч. 37 мин. чт, сб Купить
109Н Омск — Рубцовск 24.06.2021 08:15 24.06.2021 07:13 1 ч. 2 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
810А Барнаул — Бийск 24.06.2021 08:55 - - ежедневно Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 24.06.2021 12:20 - - 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
078Ы Москва — Абакан 24.06.2021 14:54 24.06.2021 13:15 1 ч. 39 мин. только 16, 18, 20, 22, 24 июня Купить
812А Барнаул — Бийск 24.06.2021 17:45 - - ежедневно Купить
095Н Барнаул — Москва 24.06.2021 20:16 - - только 24 июня Купить
110Н Рубцовск — Омск 24.06.2021 22:09 24.06.2021 20:59 1 ч. 10 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
680Н Славгород — Новокузнецк 25.06.2021 00:04 24.06.2021 23:22 42 мин. пн, пт Купить
601Н Томск — Бийск 25.06.2021 03:58 25.06.2021 02:43 1 ч. 15 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 9 августа, … Купить

Всего жд-станция Барнаул обслуживает 12 поездов в день (на 24.06.2021). Среднее время стоянки 1 ч. 41 мин. 38 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции