Расписание поездов на жд станции Барнаул

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барнаул. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барнаул является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
601Н Томск — Бийск 05.10.2022 03:58 05.10.2022 02:43 1 ч. 15 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
109Н Омск — Рубцовск 05.10.2022 08:15 05.10.2022 07:13 1 ч. 2 мин. только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
810А Барнаул — Бийск 05.10.2022 08:55 - - ежедневно Купить
658И Барнаул — Бийск 05.10.2022 10:18 - - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 05.10.2022 12:20 - - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
078Е Пермь — Абакан 05.10.2022 14:54 05.10.2022 13:15 1 ч. 39 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, … Купить
812А Барнаул — Бийск 05.10.2022 17:45 - - ежедневно Купить
095Н Барнаул — Москва 05.10.2022 20:16 - - только 5 октября Купить
110Н Рубцовск — Омск 05.10.2022 22:09 05.10.2022 20:59 1 ч. 10 мин. только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
602Н Бийск — Томск 06.10.2022 01:01 05.10.2022 23:48 1 ч. 13 мин. по чётным Купить

Всего жд-станция Барнаул обслуживает 10 поездов в день (на 05.10.2022). Среднее время стоянки 1 ч. 15 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции