Расписание поездов на жд станции Барнаул

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Барнаул. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Барнаул является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
601Н Томск — Бийск 21.09.2021 03:58 21.09.2021 02:43 1 ч. 15 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
810А Барнаул — Бийск 21.09.2021 08:55 - - ежедневно Купить
077Ы Абакан — Москва 21.09.2021 13:56 21.09.2021 12:53 1 ч. 3 мин. только 21 сентября Купить
140Н Барнаул — Адлер 21.09.2021 14:44 - - только 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 9 октября, 4, 6, 8, 10 декабря Купить
139Е Новосибирск — Рубцовск 21.09.2021 17:37 21.09.2021 14:33 3 ч. 4 мин. 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, 6 ноября, … Купить
812А Барнаул — Бийск 21.09.2021 17:45 - - ежедневно Купить
623Н Барнаул — Татарская 21.09.2021 20:16 - - 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 21.09.2021 21:55 - - только 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября Купить
602Н Бийск — Томск 22.09.2021 01:01 21.09.2021 23:48 1 ч. 13 мин. по чётным Купить
140Е Рубцовск — Новосибирск 22.09.2021 01:01 21.09.2021 20:06 4 ч. 55 мин. по чётным, кроме 02.11, 04.11, 06.11 Купить

Всего жд-станция Барнаул обслуживает 10 поездов в день (на 21.09.2021). Среднее время стоянки 2 ч. 18 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции