Расписание поездов на жд станции Батайск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Батайск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Батайск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
820С Ростов-на-Дону — Новороссийск 25.02.2021 06:57 25.02.2021 06:56 1 мин. только 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 25.02.2021 07:26 25.02.2021 07:25 1 мин. 25 февраля, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, … Купить
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону 25.02.2021 08:01 25.02.2021 07:59 2 мин. ежедневно, кроме вт, пт по 04.03 Купить
808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону 25.02.2021 10:48 25.02.2021 10:47 1 мин. ежедневно с 25.02 по 25.03 Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 25.02.2021 12:53 25.02.2021 12:52 1 мин. ежедневно Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 25.02.2021 15:00 25.02.2021 14:59 1 мин. ежедневно Купить
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 25.02.2021 17:29 25.02.2021 17:28 1 мин. ежедневно с 25.02 по 25.03 Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 25.02.2021 21:26 25.02.2021 21:21 5 мин. ежедневно по 03.03, кроме 20.02, 24.02 Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 25.02.2021 22:06 25.02.2021 22:05 1 мин. ежедневно с 25.02 по 25.03 Купить
820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 25.02.2021 23:01 25.02.2021 23:00 1 мин. ежедневно с 25.02 по 25.03 Купить

Всего жд-станция Батайск обслуживает 10 поездов в день (на 25.02.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции