Расписание поездов на жд станции Батайск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Батайск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Батайск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.2.2023
E.g., 04.2.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
820Е Ростов-на-Дону — Новороссийск 04.02.2023 06:56 04.02.2023 06:55 1 мин. пт, сб, вс, а ещё 23.02 Купить
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону 04.02.2023 06:58 04.02.2023 06:55 3 мин. ежедневно Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 04.02.2023 07:26 04.02.2023 07:25 1 мин. ежедневно Купить
808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 04.02.2023 10:39 04.02.2023 10:38 1 мин. ежедневно Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 04.02.2023 12:53 04.02.2023 12:52 1 мин. только 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23 февраля Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 04.02.2023 14:56 04.02.2023 14:55 1 мин. 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, … Купить
808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 04.02.2023 17:30 04.02.2023 17:29 1 мин. ежедневно по 04.02 Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 04.02.2023 21:14 04.02.2023 21:11 3 мин. 4 февраля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, … Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 04.02.2023 21:57 04.02.2023 21:56 1 мин. ежедневно Купить
820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 04.02.2023 22:46 04.02.2023 22:45 1 мин. пт, сб, вс, а ещё 23.02 Купить

Всего жд-станция Батайск обслуживает 10 поездов в день (на 04.02.2023). Среднее время стоянки 1 мин. 24 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции