Расписание поездов на жд станции Батайск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Батайск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Батайск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону 18.01.2022 06:58 18.01.2022 06:55 3 мин. ежедневно по 22.01 Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 18.01.2022 07:26 18.01.2022 07:25 1 мин. ежедневно Купить
808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону 18.01.2022 10:37 18.01.2022 10:36 1 мин. ежедневно Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 18.01.2022 13:08 18.01.2022 13:07 1 мин. ежедневно с 18.01 по 28.01 Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 18.01.2022 15:00 18.01.2022 14:59 1 мин. ежедневно с 18.01 по 28.01 Купить
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 18.01.2022 17:39 18.01.2022 17:38 1 мин. ежедневно Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 18.01.2022 21:13 18.01.2022 21:10 3 мин. 18, 19, 20 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, … Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 18.01.2022 21:55 18.01.2022 21:54 1 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Батайск обслуживает 8 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 1 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции