Расписание поездов на жд станции Безенчук

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Безенчук. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Безенчук является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
337Ж Санкт-Петербург — Самара 19.09.2021 07:49 19.09.2021 07:47 2 мин. 17, 19, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … Купить
050М Москва — Самара 19.09.2021 08:43 19.09.2021 08:41 2 мин. 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
138Й Москва — Оренбург 19.09.2021 10:11 19.09.2021 10:09 2 мин. 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
110Й Пенза — Самара 19.09.2021 11:47 19.09.2021 11:46 1 мин. пн, чт, вс Купить
049Й Самара — Москва 19.09.2021 16:29 19.09.2021 16:22 7 мин. 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
109Й Самара — Пенза 19.09.2021 19:40 19.09.2021 19:39 1 мин. вт, пт, вс, кроме 21.09, 05.10 Купить
137У Оренбург — Москва 19.09.2021 19:58 19.09.2021 19:57 1 мин. 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 19.09.2021 20:12 19.09.2021 20:10 2 мин. по нечётным Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 19.09.2021 23:08 19.09.2021 23:06 2 мин. только 5, 7, 9, 11, 15, 19 сентября Купить

Всего жд-станция Безенчук обслуживает 9 поездов в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 14 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции