Расписание поездов на жд станции Боготол

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Боготол. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Боготол является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 01:06 23.06.2021 01:04 2 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 01:21 23.06.2021 01:19 2 мин. только 23, 24 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 23.06.2021 02:45 23.06.2021 02:44 1 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 05:01 23.06.2021 04:59 2 мин. только 23, 25 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 06:50 23.06.2021 06:33 17 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 23.06.2021 08:36 23.06.2021 08:34 2 мин. только 23 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 09:15 23.06.2021 09:14 1 мин. только 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 09:30 23.06.2021 09:29 1 мин. только 23 июня Купить
061Щ Владивосток — Москва 23.06.2021 12:20 23.06.2021 12:13 7 мин. только 23 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 12:56 23.06.2021 12:55 1 мин. только 23, 25 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 13:27 23.06.2021 13:25 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 14:57 23.06.2021 14:55 2 мин. только 23 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 15:51 23.06.2021 15:49 2 мин. только 23 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 18:02 23.06.2021 17:57 5 мин. только 23 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 19:57 23.06.2021 19:55 2 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 20:44 23.06.2021 20:43 1 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 21:38 23.06.2021 21:36 2 мин. только 23 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 23.06.2021 23:11 23.06.2021 23:06 5 мин. только 23 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 24.06.2021 01:06 24.06.2021 01:04 2 мин. только 24 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 24.06.2021 01:21 24.06.2021 01:19 2 мин. только 23, 24 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 24.06.2021 02:45 24.06.2021 02:44 1 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 июня, 4, 12 июля Купить

Всего жд-станция Боготол обслуживает 21 поезд в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 58 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции