Расписание поездов на жд станции Боготол

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Боготол. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Боготол является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
091И Северобайкальск — Москва 24.01.2022 01:04 24.01.2022 01:02 2 мин. по чётным по 28.01 Купить
001Э Владивосток — Москва 24.01.2022 01:14 24.01.2022 01:12 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
082И Москва — Улан-Удэ 24.01.2022 03:06 24.01.2022 03:04 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
070Ч Москва — Чита 24.01.2022 07:15 24.01.2022 07:13 2 мин. 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
067Ы Абакан — Москва 24.01.2022 07:23 24.01.2022 07:20 3 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
008Н Омск — Владивосток 24.01.2022 09:06 24.01.2022 09:05 1 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 24.01.2022 09:23 24.01.2022 09:21 2 мин. только 24, 27, 31 января Купить
062М Москва — Владивосток 24.01.2022 09:41 24.01.2022 09:40 1 мин. пн, ср, чт, вс, кроме 20.01 Купить
061М Владивосток — Москва 24.01.2022 12:13 24.01.2022 12:12 1 мин. 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22 февраля, … Купить
069Ч Чита — Москва 24.01.2022 14:53 24.01.2022 14:51 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 февраля, … Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 24.01.2022 15:50 24.01.2022 15:48 2 мин. 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10 апреля, … Купить
007Н Владивосток — Омск 24.01.2022 20:29 24.01.2022 20:28 1 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 24.01.2022 21:38 24.01.2022 21:37 1 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 24.01.2022 21:58 24.01.2022 21:56 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 25.01.2022 01:04 25.01.2022 01:02 2 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … Купить
001Э Владивосток — Москва 25.01.2022 01:14 25.01.2022 01:12 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, … Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 25.01.2022 03:06 25.01.2022 03:04 2 мин. 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 25.01.2022 03:16 25.01.2022 03:14 2 мин. только 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля Купить

Всего жд-станция Боготол обслуживает 18 поездов в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 1 мин. 47 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции