Расписание поездов на жд станции Болотная

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Болотная. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Болотная является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
143Н Кемерово — Новосибирск 24.01.2022 03:05 24.01.2022 03:03 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
638Н Новосибирск — Томск 24.01.2022 05:13 24.01.2022 05:11 2 мин. ежедневно, кроме пт, сб Купить
297Ж Тында — Новосибирск 24.01.2022 06:38 24.01.2022 06:36 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
001Э Владивосток — Москва 24.01.2022 07:28 24.01.2022 07:26 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
602Н Бийск — Томск 24.01.2022 08:39 24.01.2022 08:37 2 мин. по чётным, кроме 30.01 Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 24.01.2022 08:51 24.01.2022 08:49 2 мин. 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10 апреля, … Купить
869Н Томск — Новосибирск 24.01.2022 09:40 24.01.2022 09:38 2 мин. ежедневно, кроме вт, ср Купить
067Ы Абакан — Москва 24.01.2022 14:10 24.01.2022 14:08 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
002Э Москва — Владивосток 24.01.2022 15:00 24.01.2022 14:58 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
637Н Томск — Новосибирск 24.01.2022 16:42 24.01.2022 16:40 2 мин. 24, 25, 27, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25 февраля, … Купить
601Н Томск — Бийск 24.01.2022 19:48 24.01.2022 19:46 2 мин. по чётным, кроме 30.01 Купить
069Ч Чита — Москва 24.01.2022 21:19 24.01.2022 21:17 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 февраля, … Купить
070Ч Москва — Чита 24.01.2022 23:41 24.01.2022 23:39 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
144Н Новосибирск — Кемерово 25.01.2022 02:24 25.01.2022 02:22 2 мин. 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить

Всего жд-станция Болотная обслуживает 14 поездов в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции