Расписание поездов на жд станции Болотная

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Болотная. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Болотная является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
143Н Кемерово — Новосибирск 01.08.2021 03:05 01.08.2021 03:03 2 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, … Купить
638Н Новосибирск — Томск 01.08.2021 05:13 01.08.2021 05:11 2 мин. пн, ср, чт, вс Купить
097Э Тында — Кисловодск 01.08.2021 06:38 01.08.2021 06:36 2 мин. только 1, 5, 7 августа Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 01.08.2021 07:01 01.08.2021 06:59 2 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 07:30 01.08.2021 07:28 2 мин. только 1, 8 августа Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 01.08.2021 08:51 01.08.2021 08:49 2 мин. только 1, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 10, 18, 26 сентября, 4 октября Купить
141Н Томск — Новосибирск 01.08.2021 09:40 01.08.2021 09:38 2 мин. ежедневно, кроме 22.07, 28.07 Купить
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 14:27 01.08.2021 14:25 2 мин. только 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 15:00 01.08.2021 14:58 2 мин. только 1 августа Купить
142Н Новосибирск — Томск 01.08.2021 19:18 01.08.2021 19:16 2 мин. ежедневно, кроме 21.07 Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 21:19 01.08.2021 21:17 2 мин. только 1 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 23:41 01.08.2021 23:39 2 мин. только 1, 8 августа Купить
144Н Новосибирск — Кемерово 02.08.2021 02:24 02.08.2021 02:22 2 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, … Купить
203С Анапа — Томск 02.08.2021 03:39 02.08.2021 03:37 2 мин. только 23 июля, 2 августа Купить

Всего жд-станция Болотная обслуживает 14 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции