Расписание поездов на жд станции Брантовка

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Брантовка. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Брантовка является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 00:22 01.08.2021 00:21 1 мин. только 1 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 06:12 01.08.2021 06:11 1 мин. только 1, 5, 7, 9 августа Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 01.08.2021 07:27 01.08.2021 07:26 1 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
192А Санкт-Петербург — Челябинск 01.08.2021 08:51 01.08.2021 08:50 1 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
078Ы Москва — Абакан 01.08.2021 09:19 01.08.2021 09:18 1 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 12:22 01.08.2021 12:21 1 мин. только 1 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 01.08.2021 16:54 01.08.2021 16:53 1 мин. 1, 5, 7 августа, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, … Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 17:24 01.08.2021 17:23 1 мин. только 1 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 01.08.2021 17:36 01.08.2021 17:34 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 17 августа, 7 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 23:11 01.08.2021 23:10 1 мин. только 1 августа Купить
070Ч Москва — Чита 02.08.2021 00:22 02.08.2021 00:21 1 мин. только 2 августа Купить

Всего жд-станция Брантовка обслуживает 11 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 6 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции