Расписание поездов на жд станции Чаны

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Чаны. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Чаны является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
188Н Омск — Новосибирск 01.08.2021 01:29 01.08.2021 01:27 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, … Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 01.08.2021 02:18 01.08.2021 02:16 2 мин. только 22, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 01.08.2021 02:42 01.08.2021 02:37 5 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … Купить
116С Адлер — Томск 01.08.2021 03:17 01.08.2021 03:15 2 мин. только 1 августа Купить
140Н Барнаул — Адлер 01.08.2021 03:33 01.08.2021 03:31 2 мин. только 1 августа Купить
187Н Новосибирск — Омск 01.08.2021 04:37 01.08.2021 04:35 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, … Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 06:00 01.08.2021 05:58 2 мин. только 1 августа Купить
129Ы Красноярск — Анапа 01.08.2021 09:57 01.08.2021 09:55 2 мин. 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 3, 7, 10, 14, 17, 21 сентября, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 01.08.2021 11:49 01.08.2021 11:44 5 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 12:51 01.08.2021 12:49 2 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 01.08.2021 13:56 01.08.2021 13:54 2 мин. только 1, 3, 5, 7 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 01.08.2021 14:59 01.08.2021 14:57 2 мин. только 1, 5, 7 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 15:45 01.08.2021 15:43 2 мин. только 1, 8 августа Купить
012Й Самара — Владивосток 01.08.2021 16:41 01.08.2021 16:39 2 мин. только 1, 7, 9, 11 августа Купить
203С Анапа — Томск 01.08.2021 17:44 01.08.2021 17:42 2 мин. только 22 июля, 1 августа Купить
118Н Москва — Новокузнецк 01.08.2021 18:40 01.08.2021 18:35 5 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 22:31 01.08.2021 22:29 2 мин. только 1 августа Купить
627И Кулунда — Новосибирск 01.08.2021 22:40 01.08.2021 22:36 4 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
097С Кисловодск — Тында 01.08.2021 23:16 01.08.2021 23:14 2 мин. 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, … Купить
205С Анапа — Иркутск 01.08.2021 23:38 01.08.2021 23:36 2 мин. только 1 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 02.08.2021 01:08 02.08.2021 01:06 2 мин. только 2 августа Купить
188Н Омск — Новосибирск 02.08.2021 01:29 02.08.2021 01:27 2 мин. 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября, … Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 02.08.2021 02:42 02.08.2021 02:37 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
140С Адлер — Барнаул 02.08.2021 03:17 02.08.2021 03:15 2 мин. только 2 августа Купить
115Н Томск — Адлер 02.08.2021 03:33 02.08.2021 03:31 2 мин. только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа Купить

Всего жд-станция Чаны обслуживает 25 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 34 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции