Расписание поездов на жд станции Черемхово

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Черемхово. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Черемхово является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
081И Улан-Удэ — Москва 04.12.2022 01:07 04.12.2022 01:05 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 04.12.2022 01:20 04.12.2022 01:18 2 мин. по чётным по 14.12 Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 04.12.2022 01:30 04.12.2022 01:28 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
062Х Москва — Владивосток 04.12.2022 05:42 04.12.2022 05:40 2 мин. только 4 декабря Купить
001Э Владивосток — Москва 04.12.2022 06:12 04.12.2022 06:10 2 мин. только 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 04.12.2022 06:19 04.12.2022 06:17 2 мин. ежедневно, кроме пн по 14.12 Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 04.12.2022 09:40 04.12.2022 09:38 2 мин. только 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11 декабря Купить
058И Красноярск — Иркутск 04.12.2022 11:40 04.12.2022 11:38 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
061М Владивосток — Москва 04.12.2022 18:07 04.12.2022 18:05 2 мин. пн, ср, чт, вс по 12.12, кроме 28.11 Купить
069Ч Чита — Москва 04.12.2022 18:17 04.12.2022 18:15 2 мин. ежедневно по 11.12, кроме 25.11, 29.11, 06.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 04.12.2022 19:06 04.12.2022 19:04 2 мин. ежедневно по 13.12, кроме 28.11, 02.12 Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 04.12.2022 21:09 04.12.2022 21:07 2 мин. только 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 декабря Купить
057И Иркутск — Красноярск 05.12.2022 01:07 05.12.2022 01:05 2 мин. по нечётным по 11.12 Купить
011Й Владивосток — Самара 05.12.2022 01:20 05.12.2022 01:18 2 мин. только 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 05.12.2022 03:36 05.12.2022 03:34 2 мин. по нечётным по 11.12, кроме 03.12, 07.12 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 05.12.2022 03:46 05.12.2022 03:44 2 мин. по нечётным по 13.12 Купить

Всего жд-станция Черемхово обслуживает 16 поездов в день (на 04.12.2022). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции