Расписание поездов на жд станции Чернушка

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Чернушка. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Чернушка является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 23.06.2021 00:08 23.06.2021 00:07 1 мин. только 23 июня Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 23.06.2021 00:24 23.06.2021 00:22 2 мин. по нечётным по 15.07, кроме 01.07 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 04:48 23.06.2021 04:46 2 мин. только 20, 22, 23, 25, 26 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 23.06.2021 05:00 23.06.2021 04:58 2 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 23.06.2021 05:10 23.06.2021 05:08 2 мин. только 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 23.06.2021 05:25 23.06.2021 05:22 3 мин. ежедневно по 28.07 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 06:20 23.06.2021 06:19 1 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 09:54 23.06.2021 09:52 2 мин. ежедневно по 24.06 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 10:42 23.06.2021 10:40 2 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 17:39 23.06.2021 17:37 2 мин. только 23 июня Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2021 19:41 23.06.2021 19:39 2 мин. ежедневно по 15.07, кроме 27.06, 28.06 Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 24.06.2021 00:08 24.06.2021 00:07 1 мин. только 24 июня Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 24.06.2021 00:24 24.06.2021 00:22 2 мин. только 22, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 12, 14 июля Купить

Всего жд-станция Чернушка обслуживает 13 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 51 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции