Расписание поездов на жд станции Дагомыс

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Дагомыс. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Дагомыс является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 20.01.2021 00:55 20.01.2021 00:54 1 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону 20.01.2021 03:04 20.01.2021 03:03 1 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
802С Адлер — Краснодар 20.01.2021 06:06 20.01.2021 06:04 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
814С Адлер — Майкоп 20.01.2021 07:40 20.01.2021 07:39 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, … Купить
821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 10:04 20.01.2021 10:03 1 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
815С Краснодар — Роза Хутор 20.01.2021 11:17 20.01.2021 11:12 5 мин. ежедневно Купить
811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 11:52 20.01.2021 11:50 2 мин. ежедневно Купить
829С Анапа — Адлер 20.01.2021 12:33 20.01.2021 12:32 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 20.01.2021 13:42 20.01.2021 13:41 1 мин. ежедневно Купить
830С Адлер — Анапа 20.01.2021 14:13 20.01.2021 14:12 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 20.01.2021 17:07 20.01.2021 17:06 1 мин. ежедневно Купить
803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 17:15 20.01.2021 17:14 1 мин. ежедневно Купить
816С Роза Хутор — Краснодар 20.01.2021 18:45 20.01.2021 18:43 2 мин. ежедневно Купить
822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 20.01.2021 21:10 20.01.2021 21:09 1 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
801С Краснодар — Адлер 20.01.2021 22:38 20.01.2021 22:37 1 мин. ежедневно Купить
814Э Майкоп — Адлер 20.01.2021 23:23 20.01.2021 23:22 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, … Купить
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 21.01.2021 00:55 21.01.2021 00:54 1 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону 21.01.2021 03:04 21.01.2021 03:03 1 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить

Всего жд-станция Дагомыс обслуживает 18 поездов в день (на 20.01.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 24 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции