Расписание поездов на жд станции Дальнереченск-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Дальнереченск-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Дальнереченск-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
062М Москва — Владивосток 01.08.2021 00:44 01.08.2021 00:42 2 мин. только 1, 2 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 01.08.2021 00:58 01.08.2021 00:54 4 мин. 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
351Э Владивосток — Советская Гавань 01.08.2021 01:22 01.08.2021 01:18 4 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
061Щ Владивосток — Москва 01.08.2021 02:07 01.08.2021 02:05 2 мин. только 1 августа Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 01.08.2021 02:40 01.08.2021 02:38 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
005Э Владивосток — Хабаровск 01.08.2021 03:59 01.08.2021 03:57 2 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 04:29 01.08.2021 04:27 2 мин. только 1 августа Купить
113Э Тихоокеанская — Хабаровск 01.08.2021 04:44 01.08.2021 04:41 3 мин. только 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 07:06 01.08.2021 07:01 5 мин. только 1 августа Купить
008Н Омск — Владивосток 01.08.2021 08:06 01.08.2021 08:04 2 мин. только 1, 3 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 22:29 01.08.2021 22:24 5 мин. только 1 августа Купить
114Э Хабаровск — Тихоокеанская 01.08.2021 23:46 01.08.2021 23:43 3 мин. ежедневно Купить
062М Москва — Владивосток 02.08.2021 00:44 02.08.2021 00:42 2 мин. только 1, 2 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 02.08.2021 00:58 02.08.2021 00:54 4 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
351Э Владивосток — Советская Гавань 02.08.2021 01:22 02.08.2021 01:18 4 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
061М Владивосток — Москва 02.08.2021 02:07 02.08.2021 02:05 2 мин. только 26, 27, 30, 31 июля, 2, 3 августа Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 02.08.2021 02:40 02.08.2021 02:38 2 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
005Э Владивосток — Хабаровск 02.08.2021 03:59 02.08.2021 03:57 2 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить

Всего жд-станция Дальнереченск-1 обслуживает 18 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 54 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции