Расписание поездов на жд станции Данилов

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Данилов. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Данилов является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
115Ч Архангельск — Москва 19.09.2021 00:31 18.09.2021 23:57 34 мин. только 15, 19 сентября Купить
022Я Москва — Лабытнанги 19.09.2021 02:20 19.09.2021 01:46 34 мин. 19, 21, 24, 26, 29 сентября, 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 ноября, … Купить
116Щ Москва — Архангельск 19.09.2021 02:31 19.09.2021 01:57 34 мин. только 15, 19 сентября Купить
042В Москва — Воркута 19.09.2021 03:50 19.09.2021 03:16 34 мин. только 15, 19, 29 сентября, 3 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 19.09.2021 05:05 19.09.2021 04:27 38 мин. только 19 сентября Купить
107Я Вологда — Москва 19.09.2021 07:22 19.09.2021 07:15 7 мин. пн, ср, пт, вс Купить
551А Мурманск — Симферополь 19.09.2021 07:32 19.09.2021 06:37 55 мин. только 19 сентября Купить
375Я Воркута — Москва 19.09.2021 10:22 19.09.2021 09:48 34 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Купить
015Я Архангельск — Москва 19.09.2021 10:57 19.09.2021 10:23 34 мин. ежедневно, кроме 09.09 Купить
077Ы Абакан — Москва 19.09.2021 11:18 19.09.2021 10:44 34 мин. только 19 сентября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 19.09.2021 11:48 19.09.2021 11:14 34 мин. только 19 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 19.09.2021 12:18 19.09.2021 11:48 30 мин. только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29 сентября, 1, 2, 7 октября Купить
079Я Архангельск — Адлер 19.09.2021 14:39 19.09.2021 14:05 34 мин. только 7, 13, 19, 25 сентября, 1, 8 октября Купить
016М Москва — Архангельск 19.09.2021 16:37 19.09.2021 16:03 34 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … Купить
282Я Череповец — Адлер 19.09.2021 17:31 19.09.2021 16:57 34 мин. только 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28 сентября, 3, 10 октября Купить
376Я Москва — Воркута 19.09.2021 19:14 19.09.2021 18:40 34 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Купить
070Ч Москва — Чита 19.09.2021 20:03 19.09.2021 19:33 30 мин. только 19 сентября Купить
108Я Москва — Вологда 19.09.2021 21:46 19.09.2021 21:39 7 мин. пн, ср, пт, вс Купить
069Ч Чита — Москва 19.09.2021 22:59 19.09.2021 22:25 34 мин. только 19, 20, 22, 23 сентября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 19.09.2021 23:09 19.09.2021 22:35 34 мин. 19, 22, 24, 27, 29 сентября, 12, 16, 19, 23, 26, 30 октября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, … Купить
210Ч Москва — Лабытнанги 20.09.2021 02:20 20.09.2021 01:46 34 мин. только 20, 22, 23, 25 сентября Купить

Всего жд-станция Данилов обслуживает 21 поезд в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 32 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции