Расписание поездов на жд станции Дружинино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Дружинино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Дружинино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
553Н Новокузнецк — Анапа 23.06.2021 00:09 22.06.2021 23:39 30 мин. только 23 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 23.06.2021 00:19 22.06.2021 23:49 30 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 00:29 22.06.2021 23:59 30 мин. только 20, 22, 23, 25, 26 июня Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 23.06.2021 01:09 23.06.2021 00:21 48 мин. только 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 23.06.2021 04:27 23.06.2021 03:57 30 мин. только 23 июня Купить
116С Адлер — Томск 23.06.2021 05:07 23.06.2021 04:37 30 мин. только 23 июня Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 23.06.2021 05:32 23.06.2021 04:26 1 ч. 6 мин. по нечётным по 15.07, кроме 01.07 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 06:17 23.06.2021 05:47 30 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 11:13 23.06.2021 10:24 49 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
522Е Приобье — Новороссийск 23.06.2021 11:59 23.06.2021 11:29 30 мин. только 23 июня Купить
016И Челябинск — Москва 23.06.2021 12:07 23.06.2021 11:37 30 мин. по нечётным по 15.07, кроме 07.07 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 15:14 23.06.2021 13:59 1 ч. 15 мин. ежедневно по 24.06 Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2021 15:52 23.06.2021 15:22 30 мин. ежедневно по 15.07, кроме 27.06, 28.06 Купить
086У Москва — Нижневартовск 23.06.2021 20:08 23.06.2021 18:31 1 ч. 37 мин. только 17, 23 июня Купить
115Н Томск — Адлер 23.06.2021 20:47 23.06.2021 20:17 30 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 22:15 23.06.2021 21:45 30 мин. только 23 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 24.06.2021 00:19 23.06.2021 23:49 30 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
405Е Нижневартовск — Волгоград 24.06.2021 00:29 23.06.2021 23:59 30 мин. только 21, 24 июня Купить
075Н Омск — Симферополь 24.06.2021 03:40 24.06.2021 02:28 1 ч. 12 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Дружинино обслуживает 19 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 41 мин. 57 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции