Расписание поездов на жд станции Екатеринбург-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Екатеринбург-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Екатеринбург-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
118Н Москва — Новокузнецк 24.01.2022 00:10 23.01.2022 23:35 35 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 24.01.2022 00:34 23.01.2022 23:58 36 мин. 22, 24, 26, 30 января, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
075Н Омск — Симферополь 24.01.2022 00:35 23.01.2022 22:50 1 ч. 45 мин. только 24 января, 7, 21 февраля Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 24.01.2022 01:45 - - только 18, 20, 22, 24, 26 января Купить
062Щ Москва — Владивосток 24.01.2022 03:43 24.01.2022 03:15 28 мин. пн Купить
081И Улан-Удэ — Москва 24.01.2022 03:48 24.01.2022 02:39 1 ч. 9 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
095Н Барнаул — Москва 24.01.2022 03:58 24.01.2022 03:04 54 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 24.01.2022 04:00 24.01.2022 03:39 21 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 24.01.2022 04:21 24.01.2022 04:00 21 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
109М Новый Уренгой — Москва 24.01.2022 04:35 24.01.2022 04:07 28 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
001Э Владивосток — Москва 24.01.2022 04:51 24.01.2022 04:23 28 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7 февраля, … Купить
068Ы Москва — Абакан 24.01.2022 06:16 24.01.2022 05:44 32 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
812Е Екатеринбург — Тюмень 24.01.2022 06:28 - - 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 февраля, … Купить
116С Адлер — Томск 24.01.2022 07:05 24.01.2022 06:30 35 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 января Купить
085Е Нижневартовск — Москва 24.01.2022 10:09 24.01.2022 09:29 40 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 24.01.2022 10:54 24.01.2022 09:11 1 ч. 43 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
002Э Москва — Владивосток 24.01.2022 12:07 24.01.2022 11:13 54 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 февраля, … Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 24.01.2022 13:03 24.01.2022 12:31 32 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
077Ы Абакан — Пермь 24.01.2022 13:45 24.01.2022 12:44 1 ч. 1 мин. только 24 января Купить
337Е Екатеринбург — Приобье 24.01.2022 16:45 - - ежедневно, кроме 05.06, 07.06 Купить
107Ж Волгоград — Нижневартовск 24.01.2022 17:09 24.01.2022 16:20 49 мин. 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, … Купить
100Е Екатеринбург — Сургут 24.01.2022 17:36 - - 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, … Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 24.01.2022 17:42 24.01.2022 17:19 23 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
803Е Екатеринбург — Пермь 24.01.2022 17:51 - - ежедневно Купить
115Н Томск — Адлер 24.01.2022 18:25 24.01.2022 17:53 32 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26 января Купить
082И Москва — Улан-Удэ 24.01.2022 18:41 24.01.2022 17:46 55 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
850Е Екатеринбург — Курган 24.01.2022 18:51 - - ежедневно Купить
603Е Екатеринбург — Соликамск 24.01.2022 19:28 - - пн, ср, пт Купить
016Х Москва — Челябинск 24.01.2022 21:05 24.01.2022 20:20 45 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
070Ч Москва — Чита 24.01.2022 21:28 24.01.2022 20:56 32 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 февраля, … Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 24.01.2022 22:24 24.01.2022 21:36 48 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 24.01.2022 23:10 24.01.2022 22:24 46 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 24.01.2022 23:18 - - 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13 марта, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 мая, … Купить
069Ч Чита — Москва 24.01.2022 23:26 24.01.2022 22:42 44 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 февраля, … Купить
610Е Екатеринбург — Устье-Аха 24.01.2022 23:42 - - ежедневно Купить
096Н Москва — Барнаул 25.01.2022 00:10 24.01.2022 23:35 35 мин. только 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 25.01.2022 00:18 24.01.2022 23:00 1 ч. 18 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … Купить
142С Симферополь — Пермь 25.01.2022 00:25 24.01.2022 23:40 45 мин. 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1 апреля, … Купить
690У Екатеринбург — Челябинск 25.01.2022 01:05 - - 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 25.01.2022 03:25 25.01.2022 02:23 1 ч. 2 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, … Купить
062М Москва — Владивосток 25.01.2022 03:43 25.01.2022 03:15 28 мин. вт, ср, сб, вс, кроме 19.01 Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 25.01.2022 03:51 25.01.2022 03:23 28 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 25.01.2022 03:58 25.01.2022 03:04 54 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 25.01.2022 04:00 25.01.2022 03:39 21 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, … Купить

Всего жд-станция Екатеринбург-Пасс. обслуживает 44 поезда в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 44 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции