Расписание поездов на жд станции Екатеринбург-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Екатеринбург-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Екатеринбург-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 23.06.2021 00:02 22.06.2021 23:08 54 мин. только 23 июня Купить
096Н Москва — Барнаул 23.06.2021 00:16 22.06.2021 23:44 32 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
690У Екатеринбург — Челябинск 23.06.2021 01:05 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 23.06.2021 03:00 23.06.2021 02:21 39 мин. только 23 июня Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 23.06.2021 03:37 23.06.2021 02:47 50 мин. только 21, 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 03:37 23.06.2021 03:09 28 мин. только 23 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 23.06.2021 03:45 23.06.2021 03:17 28 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 23.06.2021 03:53 23.06.2021 03:31 22 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 04:04 23.06.2021 03:11 53 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 23.06.2021 05:27 23.06.2021 04:59 28 мин. только 21, 22, 23, 24, 25 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 23.06.2021 05:35 23.06.2021 05:07 28 мин. только 23 июня Купить
192А Санкт-Петербург — Челябинск 23.06.2021 05:50 23.06.2021 05:15 35 мин. 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, 8, 10 августа, 25, 27, 29 октября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 05:53 23.06.2021 05:25 28 мин. только 21, 22, 23 июня Купить
078Ы Москва — Абакан 23.06.2021 06:01 23.06.2021 05:33 28 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 23.06.2021 06:14 23.06.2021 05:39 35 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
116С Адлер — Томск 23.06.2021 07:06 23.06.2021 06:37 29 мин. только 23 июня Купить
522Е Приобье — Новороссийск 23.06.2021 09:59 23.06.2021 08:26 1 ч. 33 мин. только 23 июня Купить
016И Челябинск — Москва 23.06.2021 10:07 23.06.2021 08:16 1 ч. 51 мин. по нечётным по 15.07, кроме 07.07 Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 12:07 23.06.2021 11:18 49 мин. только 23 июня Купить
346С Адлер — Нижневартовск 23.06.2021 12:24 23.06.2021 11:46 38 мин. только 23 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 23.06.2021 13:08 23.06.2021 12:12 56 мин. только 15, 23 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 13:21 23.06.2021 12:49 32 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
067Ы Абакан — Москва 23.06.2021 13:24 23.06.2021 12:39 45 мин. только 17, 19, 21, 23 июня Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2021 13:53 - - ежедневно по 15.07, кроме 27.06, 28.06 Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 14:08 23.06.2021 13:40 28 мин. только 22, 23 июня Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 23.06.2021 16:02 - - 23, 25 июня, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа, 2, 4, 6, 8 ноября, … Купить
337Е Екатеринбург — Приобье 23.06.2021 16:48 - - 23, 25 июня, 11, 25 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 17:15 23.06.2021 16:42 33 мин. ежедневно по 24.06 Купить
814Е Екатеринбург — Тюмень 23.06.2021 17:36 - - ежедневно по 24.06 Купить
803Е Екатеринбург — Пермь 23.06.2021 17:51 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
115Н Томск — Адлер 23.06.2021 18:25 23.06.2021 17:53 32 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
850Е Екатеринбург — Курган 23.06.2021 18:50 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
603Е Екатеринбург — Соликамск 23.06.2021 19:28 - - 23, 25 июня, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20 августа, … Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 23.06.2021 19:48 - - только 23 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 21:42 23.06.2021 21:02 40 мин. только 21, 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 21:50 23.06.2021 21:14 36 мин. только 21, 22, 23 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 23.06.2021 22:05 23.06.2021 21:33 32 мин. только 17, 23 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 23.06.2021 22:24 23.06.2021 21:36 48 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
405Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 22:32 23.06.2021 22:02 30 мин. только 20, 23 июня Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 23.06.2021 23:02 23.06.2021 22:34 28 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
352Е Приобье — Уфа 23.06.2021 23:03 23.06.2021 20:34 2 ч. 29 мин. только 15, 23 июня Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 23.06.2021 23:10 23.06.2021 22:42 28 мин. 23, 25 июня, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, … Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 23.06.2021 23:18 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 23:26 23.06.2021 22:50 36 мин. только 23 июня Купить
610Е Екатеринбург — Устье-Аха 23.06.2021 23:42 - - ежедневно Купить
118Н Москва — Новокузнецк 24.06.2021 00:16 23.06.2021 23:44 32 мин. только 24 июня Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 24.06.2021 00:33 23.06.2021 23:58 35 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
075Н Омск — Симферополь 24.06.2021 00:35 23.06.2021 22:58 1 ч. 37 мин. только 24 июня Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 24.06.2021 01:45 - - по чётным по 14.07, кроме 12.07 Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 24.06.2021 03:45 24.06.2021 03:17 28 мин. только 20, 24 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 24.06.2021 03:48 24.06.2021 02:55 53 мин. только 24, 26 июня Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 24.06.2021 03:53 24.06.2021 03:31 22 мин. только 20, 24 июня Купить

Всего жд-станция Екатеринбург-Пасс. обслуживает 52 поезда в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 43 мин. 12 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции