Расписание поездов на жд станции Екатеринбург-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Екатеринбург-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Екатеринбург-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
118Н Москва — Новокузнецк 05.10.2022 00:10 04.10.2022 23:35 35 мин. только 5 октября Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 05.10.2022 00:34 04.10.2022 23:58 36 мин. по нечётным по 23.10 Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 05.10.2022 01:45 - - только 1, 3, 5 октября Купить
062М Москва — Владивосток 05.10.2022 03:43 05.10.2022 03:15 28 мин. вт, ср, сб, вс с 05.10 по 26.10, кроме 11.10, 12.10 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 05.10.2022 03:48 05.10.2022 02:39 1 ч. 9 мин. только 5 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 05.10.2022 03:58 05.10.2022 03:04 54 мин. только 3, 5 октября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 05.10.2022 04:00 05.10.2022 03:39 21 мин. только 3, 5, 7 октября Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 05.10.2022 04:21 05.10.2022 04:00 21 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября Купить
109М Новый Уренгой — Москва 05.10.2022 04:35 05.10.2022 04:07 28 мин. 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 05.10.2022 04:51 05.10.2022 04:23 28 мин. только 5 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 05.10.2022 06:16 05.10.2022 05:44 32 мин. только 5, 7, 9 октября Купить
812Е Екатеринбург — Тюмень 05.10.2022 06:28 - - ежедневно Купить
373С Махачкала — Тюмень 05.10.2022 06:35 05.10.2022 05:39 56 мин. только 5, 9, 13, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
140С Адлер — Барнаул 05.10.2022 07:05 05.10.2022 06:30 35 мин. только 5 октября Купить
085Е Нижневартовск — Москва 05.10.2022 10:09 05.10.2022 09:29 40 мин. только 3, 5, 7 октября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 05.10.2022 10:54 05.10.2022 09:11 1 ч. 43 мин. по нечётным по 25.10, кроме 11.10 Купить
002Э Москва — Владивосток 05.10.2022 12:07 05.10.2022 11:13 54 мин. только 5, 9 октября Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 05.10.2022 13:03 05.10.2022 12:31 32 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
077Ы Абакан — Пермь 05.10.2022 13:45 05.10.2022 12:44 1 ч. 1 мин. 3, 5, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … Купить
061М Владивосток — Москва 05.10.2022 14:01 05.10.2022 13:33 28 мин. только 5 октября Купить
337Е Екатеринбург — Приобье 05.10.2022 16:45 - - ежедневно, кроме 23.09 Купить
107Ж Волгоград — Нижневартовск 05.10.2022 17:09 05.10.2022 16:20 49 мин. только 1, 3, 5 октября Купить
100Е Екатеринбург — Сургут 05.10.2022 17:36 - - ежедневно Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 05.10.2022 17:42 05.10.2022 17:19 23 мин. по нечётным по 07.10 Купить
803Е Екатеринбург — Пермь 05.10.2022 17:51 - - ежедневно Купить
140Н Барнаул — Адлер 05.10.2022 18:25 05.10.2022 17:53 32 мин. только 29 сентября, 3, 5 октября Купить
082И Москва — Улан-Удэ 05.10.2022 18:41 05.10.2022 17:46 55 мин. только 3, 5 октября Купить
113Ц Алматы — Казань 05.10.2022 18:46 05.10.2022 17:45 1 ч. 1 мин. только 5 октября Купить
850Е Екатеринбург — Курган 05.10.2022 18:51 - - ежедневно, кроме 18.10, 19.10, 20.10 Купить
603Е Екатеринбург — Соликамск 05.10.2022 19:28 - - пн, ср, пт, кроме 03.10 Купить
016Х Москва — Челябинск 05.10.2022 21:05 05.10.2022 20:20 45 мин. только 1, 3, 5 октября Купить
070Ч Москва — Чита 05.10.2022 21:28 05.10.2022 20:56 32 мин. только 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 05.10.2022 22:24 05.10.2022 21:36 48 мин. только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября Купить
107Е Нижневартовск — Волгоград 05.10.2022 22:32 05.10.2022 21:58 34 мин. 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 05.10.2022 23:10 05.10.2022 22:24 46 мин. только 5, 11 октября Купить
069Ч Чита — Москва 05.10.2022 23:26 05.10.2022 22:42 44 мин. пн, ср по 26.10, а ещё 07.10 Купить
610Е Екатеринбург — Устье-Аха 05.10.2022 23:42 - - ежедневно Купить
096Н Москва — Барнаул 06.10.2022 00:10 05.10.2022 23:35 35 мин. только 6 октября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 06.10.2022 00:18 05.10.2022 23:00 1 ч. 18 мин. по чётным по 24.10 Купить
075Н Омск — Симферополь 06.10.2022 00:35 05.10.2022 22:50 1 ч. 45 мин. только 6 октября Купить
690У Екатеринбург — Челябинск 06.10.2022 01:05 - - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, … Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 06.10.2022 03:25 06.10.2022 02:23 1 ч. 2 мин. по чётным по 26.10 Купить
062Х Москва — Владивосток 06.10.2022 03:43 06.10.2022 03:15 28 мин. чт, пт по 28.10 Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 06.10.2022 03:51 06.10.2022 03:23 28 мин. по чётным по 24.10, кроме 14.10, 18.10, 20.10 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 06.10.2022 03:58 06.10.2022 03:04 54 мин. только 6 октября Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 06.10.2022 04:00 06.10.2022 03:39 21 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19 ноября, … Купить

Всего жд-станция Екатеринбург-Пасс. обслуживает 46 поездов в день (на 05.10.2022). Среднее время стоянки 44 мин. 22 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции