Расписание поездов на жд станции Елец

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Елец. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Елец является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
025В Воронеж — Москва 17.09.2021 01:09 17.09.2021 00:14 55 мин. ежедневно, кроме 19.10 Купить
535С Анапа — Смоленск 17.09.2021 01:52 17.09.2021 01:20 32 мин. по нечётным по 19.09, кроме 13.09 Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 17.09.2021 02:55 17.09.2021 02:24 31 мин. только 15, 17, 19 сентября Купить
025Я Москва — Воронеж 17.09.2021 04:58 17.09.2021 04:27 31 мин. ежедневно Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 17.09.2021 05:42 17.09.2021 05:11 31 мин. только 17 сентября Купить
127В Елец — Белгород 17.09.2021 06:08 - - ежедневно Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 17.09.2021 07:11 17.09.2021 06:40 31 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 сентября, 23, 27, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17 ноября, … Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 17.09.2021 08:08 17.09.2021 07:36 32 мин. только 11, 13, 15, 17 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 17.09.2021 09:56 17.09.2021 09:25 31 мин. только 7, 9, 13, 17, 21 сентября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 17.09.2021 10:18 17.09.2021 09:47 31 мин. только 9, 15, 17, 22 сентября Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17.09.2021 12:14 17.09.2021 11:43 31 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 сентября, 11 декабря Купить
286С Новороссийск — Мурманск 17.09.2021 13:46 17.09.2021 13:15 31 мин. только 5, 9, 13, 17 сентября Купить
089А Санкт-Петербург — Волгоград 17.09.2021 13:53 17.09.2021 13:22 31 мин. 17, 19, 21, 23 сентября, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … Купить
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 17.09.2021 14:14 17.09.2021 13:43 31 мин. только 5, 7, 13, 15, 17 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 17.09.2021 14:37 17.09.2021 14:06 31 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 22, 24, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19 ноября, … Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17.09.2021 17:10 17.09.2021 16:39 31 мин. ежедневно по 22.09, кроме 08.09 Купить
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 17.09.2021 18:00 17.09.2021 17:29 31 мин. только 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21 сентября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 17.09.2021 18:55 17.09.2021 18:23 32 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
025В Воронеж — Москва 18.09.2021 01:09 18.09.2021 00:14 55 мин. ежедневно, кроме 19.10 Купить

Всего жд-станция Елец обслуживает 19 поездов в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 33 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции