Расписание поездов на жд станции Ессентуки

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ессентуки. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ессентуки является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 30.11.2021 06:38 30.11.2021 06:36 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
654С Минеральные Воды — Кисловодск 30.11.2021 06:44 30.11.2021 06:39 5 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря Купить
004М Москва — Кисловодск 30.11.2021 07:42 30.11.2021 07:37 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 30.11.2021 09:16 30.11.2021 09:12 4 мин. вт, чт, вс по 12.12, кроме 21.11 Купить
831Ж Назрань — Кисловодск 30.11.2021 10:15 30.11.2021 10:11 4 мин. ежедневно по 11.12 Купить
288С Ростов-на-Дону — Кисловодск 30.11.2021 10:58 30.11.2021 10:53 5 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 30.11.2021 14:22 30.11.2021 14:17 5 мин. вт, чт, вс по 09.12 Купить
287Э Кисловодск — Ростов-на-Дону 30.11.2021 15:52 30.11.2021 15:48 4 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
831Э Кисловодск — Назрань 30.11.2021 16:15 30.11.2021 16:13 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
003С Кисловодск — Москва 30.11.2021 21:14 30.11.2021 21:09 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 30.11.2021 21:25 30.11.2021 21:23 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
818С Краснодар — Кисловодск 30.11.2021 21:47 30.11.2021 21:42 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить

Всего жд-станция Ессентуки обслуживает 12 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 4 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции