Расписание поездов на жд станции Евдаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Евдаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Евдаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
115Н Томск — Адлер 23.09.2021 05:29 23.09.2021 05:27 2 мин. только 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 8, 10, 12, 14 декабря Купить
033М Москва — Владикавказ 23.09.2021 09:58 23.09.2021 09:56 2 мин. 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
282Я Череповец — Адлер 23.09.2021 12:04 23.09.2021 12:02 2 мин. только 22, 23, 25, 26, 28, 29 сентября, 4, 11 октября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 23.09.2021 12:26 23.09.2021 12:24 2 мин. только 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3 октября Купить
109С Анапа — Москва 23.09.2021 12:58 23.09.2021 12:56 2 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 3, 7, 15, 23, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25 ноября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 23.09.2021 13:02 23.09.2021 13:00 2 мин. только 23, 24, 25, 27, 28, 29 сентября, 1, 15, 23 октября Купить
116С Адлер — Томск 23.09.2021 14:40 23.09.2021 14:22 18 мин. только 23, 27 сентября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 23.09.2021 14:51 23.09.2021 14:49 2 мин. только 21, 23, 25 сентября, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
374М Смоленск — Симферополь 23.09.2021 15:10 23.09.2021 15:08 2 мин. только 23, 27, 29 сентября, 3, 5, 9, 11 октября, 9 декабря Купить
312С Новороссийск — Воркута 23.09.2021 15:46 23.09.2021 15:44 2 мин. по нечётным по 17.10, кроме 13.09, 15.09, 17.09 Купить
083М Москва — Адлер 23.09.2021 15:46 23.09.2021 15:44 2 мин. только 23 сентября Купить
033С Владикавказ — Москва 23.09.2021 16:57 23.09.2021 16:55 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … Купить
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 23.09.2021 19:47 23.09.2021 19:45 2 мин. по нечётным по 13.10 Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 24.09.2021 02:17 24.09.2021 02:15 2 мин. только 24, 29 сентября, 1, 8, 13 октября Купить

Всего жд-станция Евдаково обслуживает 14 поездов в день (на 23.09.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 9 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции