Расписание поездов на жд станции Глазов

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Глазов. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Глазов является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
146У Челябинск — Санкт-Петербург 06.12.2021 04:24 06.12.2021 04:22 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
398Ж Казань — Киров 06.12.2021 04:47 06.12.2021 04:32 15 мин. по чётным по 12.12 Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 06.12.2021 06:54 06.12.2021 06:51 3 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 10.12 Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 06.12.2021 09:08 06.12.2021 09:06 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 10.12 Купить
069Ч Чита — Москва 06.12.2021 09:28 06.12.2021 09:26 2 мин. ежедневно, кроме пт по 15.12 Купить
092И Москва — Северобайкальск 06.12.2021 09:38 06.12.2021 09:36 2 мин. по чётным по 08.12, кроме 26.11 Купить
070Ч Москва — Чита 06.12.2021 09:50 06.12.2021 09:48 2 мин. пн, вт, ср, чт по 12.12, а ещё 04.12, 05.12, 12.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 06.12.2021 15:17 06.12.2021 15:15 2 мин. по чётным по 14.12, кроме 30.11, 10.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 06.12.2021 15:28 06.12.2021 15:26 2 мин. только 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
062М Москва — Владивосток 06.12.2021 16:00 06.12.2021 15:58 2 мин. пн, вт, пт, сб по 11.12, кроме 27.11 Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 06.12.2021 16:29 06.12.2021 16:27 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 28.11, 02.12 Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 06.12.2021 16:41 06.12.2021 16:39 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 28.11, 02.12 Купить
068Ы Москва — Абакан 06.12.2021 18:53 06.12.2021 18:51 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 06.12.2021 19:13 06.12.2021 19:09 4 мин. по чётным по 12.12, кроме 10.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 06.12.2021 23:04 06.12.2021 23:02 2 мин. только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
067Ы Абакан — Москва 06.12.2021 23:06 06.12.2021 23:04 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить

Всего жд-станция Глазов обслуживает 16 поездов в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки 3 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции