Расписание поездов на жд станции Глазов

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Глазов. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Глазов является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 05.08.2021 04:15 05.08.2021 04:13 2 мин. только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
398Г Киров — Казань 05.08.2021 04:40 05.08.2021 04:26 14 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, 18, 20 сентября, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, … Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 05.08.2021 08:48 05.08.2021 08:46 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 17 августа, 7 ноября Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 05.08.2021 08:58 05.08.2021 08:56 2 мин. только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 05.08.2021 09:08 05.08.2021 09:06 2 мин. только 5, 7 августа, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 05.08.2021 09:28 05.08.2021 09:26 2 мин. только 29 июля, 5, 10, 12, 15, 17 августа Купить
156Ы Москва — Красноярск 05.08.2021 09:38 05.08.2021 09:36 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
070Ч Москва — Чита 05.08.2021 09:50 05.08.2021 09:48 2 мин. только 5 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 05.08.2021 15:08 05.08.2021 15:06 2 мин. только 2, 5, 9 августа Купить
155Ы Красноярск — Москва 05.08.2021 15:18 05.08.2021 15:16 2 мин. только 5 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 05.08.2021 15:28 05.08.2021 15:26 2 мин. только 5 августа Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05.08.2021 15:50 05.08.2021 15:47 3 мин. только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 05.08.2021 16:29 05.08.2021 16:27 2 мин. только 5, 7, 9, 15, 23, 25 августа, 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 05.08.2021 16:41 05.08.2021 16:39 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
192А Санкт-Петербург — Челябинск 05.08.2021 18:27 05.08.2021 18:25 2 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
078Ы Москва — Абакан 05.08.2021 18:53 05.08.2021 18:51 2 мин. только 3, 5, 7 августа Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 05.08.2021 19:04 05.08.2021 19:02 2 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
077Ы Абакан — Москва 05.08.2021 23:03 05.08.2021 23:01 2 мин. только 5, 9 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 05.08.2021 23:04 05.08.2021 23:02 2 мин. только 5 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 05.08.2021 23:13 05.08.2021 23:11 2 мин. только 5 августа Купить

Всего жд-станция Глазов обслуживает 20 поездов в день (на 05.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 39 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции