Расписание поездов на жд станции Горячий Ключ

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Горячий Ключ. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Горячий Ключ является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 20.01.2021 00:21 20.01.2021 00:09 12 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
360С Адлер — Калининград 20.01.2021 00:53 20.01.2021 00:02 51 мин. только 20, 24, 28 января, 1, 6, 10 февраля Купить
306М Москва — Сухум 20.01.2021 01:02 20.01.2021 00:19 43 мин. только 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18 февраля Купить
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону 20.01.2021 02:12 20.01.2021 01:23 49 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 20.01.2021 03:24 20.01.2021 02:39 45 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20.01.2021 05:06 20.01.2021 04:22 44 мин. ежедневно по 11.02 Купить
808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону 20.01.2021 06:23 20.01.2021 06:18 5 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
104В Москва — Адлер 20.01.2021 06:51 20.01.2021 06:21 30 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 07:01 20.01.2021 06:51 10 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
316С Симферополь — Адлер 20.01.2021 07:24 20.01.2021 06:44 40 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля Купить
815С Краснодар — Роза Хутор 20.01.2021 08:16 20.01.2021 08:11 5 мин. ежедневно Купить
014Ж Саратов — Адлер 20.01.2021 08:24 20.01.2021 07:37 47 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 февраля Купить
353Е Пермь — Адлер 20.01.2021 09:11 20.01.2021 08:26 45 мин. только 20, 22, 24, 28 января, 1, 5, 9 февраля Купить
802С Адлер — Краснодар 20.01.2021 09:15 20.01.2021 09:09 6 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
829С Анапа — Адлер 20.01.2021 09:38 20.01.2021 09:33 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 20.01.2021 11:52 20.01.2021 11:16 36 мин. только 20, 27 января, 3, 10 февраля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 20.01.2021 12:55 20.01.2021 11:31 1 ч. 24 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 25 февраля, … Купить
803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 14:17 20.01.2021 14:09 8 мин. ежедневно Купить
804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 20.01.2021 16:40 20.01.2021 16:35 5 мин. ежедневно Купить
830С Адлер — Анапа 20.01.2021 17:08 20.01.2021 17:03 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
801С Краснодар — Адлер 20.01.2021 19:39 20.01.2021 19:34 5 мин. ежедневно Купить
816С Роза Хутор — Краснодар 20.01.2021 21:50 20.01.2021 21:45 5 мин. ежедневно Купить
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 20.01.2021 21:51 20.01.2021 21:46 5 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
316Э Адлер — Симферополь 20.01.2021 21:58 20.01.2021 21:22 36 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 25, 27 февраля Купить
104Ж Адлер — Москва 20.01.2021 22:50 20.01.2021 22:45 5 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20.01.2021 23:05 20.01.2021 22:25 40 мин. ежедневно по 14.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
014С Адлер — Саратов 20.01.2021 23:32 20.01.2021 22:58 34 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 февраля Купить
822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 21.01.2021 00:21 21.01.2021 00:09 12 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
306С Сухум — Москва 21.01.2021 00:53 21.01.2021 00:02 51 мин. только 21, 25, 29 января, 2, 7, 11 февраля Купить
354С Адлер — Пермь 21.01.2021 01:42 21.01.2021 00:57 45 мин. только 21, 23, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18 февраля Купить
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону 21.01.2021 02:12 21.01.2021 01:23 49 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 21.01.2021 02:53 21.01.2021 02:10 43 мин. 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11 апреля, 6, 8, 9 мая, … Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 21.01.2021 03:24 21.01.2021 02:39 45 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить

Всего жд-станция Горячий Ключ обслуживает 33 поезда в день (на 20.01.2021). Среднее время стоянки 28 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции