Расписание поездов на жд станции Грязи-Воронежские

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Грязи-Воронежские. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Грязи-Воронежские является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
020С Москва — Ростов-на-Дону 30.11.2021 00:24 30.11.2021 00:21 3 мин. ежедневно по 12.12 Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 30.11.2021 01:35 30.11.2021 01:32 3 мин. ежедневно по 12.12 Купить
092С Севастополь — Москва 30.11.2021 01:49 30.11.2021 01:45 4 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 10, 12 декабря Купить
015Ж Волгоград — Москва 30.11.2021 04:36 30.11.2021 04:00 36 мин. по чётным по 12.12 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 30.11.2021 06:25 30.11.2021 06:20 5 мин. ежедневно по 06.12 Купить
028Ч Москва — Симферополь 30.11.2021 06:55 30.11.2021 06:50 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
011Э Анапа — Москва 30.11.2021 06:58 30.11.2021 06:55 3 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
192М Москва — Симферополь 30.11.2021 07:57 30.11.2021 07:53 4 мин. по чётным по 10.12 Купить
070Й Липецк — Москва 30.11.2021 08:19 30.11.2021 08:14 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
737Ж Воронеж — Москва 30.11.2021 08:50 30.11.2021 08:46 4 мин. ежедневно Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 30.11.2021 10:40 30.11.2021 10:35 5 мин. ежедневно по 12.12, кроме 26.11 Купить
104Ж Адлер — Москва 30.11.2021 12:46 30.11.2021 12:41 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
030Й Новороссийск — Москва 30.11.2021 12:59 30.11.2021 12:56 3 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
740Ж Москва — Воронеж 30.11.2021 13:26 30.11.2021 13:22 4 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
004М Москва — Кисловодск 30.11.2021 13:50 30.11.2021 13:47 3 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
102С Адлер — Москва 30.11.2021 14:36 30.11.2021 14:33 3 мин. ежедневно по 12.12 Купить
003С Кисловодск — Москва 30.11.2021 14:51 30.11.2021 14:46 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
012М Москва — Анапа 30.11.2021 15:58 30.11.2021 15:55 3 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
104В Москва — Адлер 30.11.2021 16:13 30.11.2021 16:08 5 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 30.11.2021 16:45 30.11.2021 16:40 5 мин. ежедневно по 08.12 Купить
739Ж Воронеж — Москва 30.11.2021 17:38 30.11.2021 17:34 4 мин. ежедневно по 11.12 Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 30.11.2021 18:13 30.11.2021 18:08 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
070М Москва — Липецк 30.11.2021 19:58 30.11.2021 19:55 3 мин. 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря, … Купить
030С Москва — Новороссийск 30.11.2021 20:11 30.11.2021 20:08 3 мин. ежедневно по 11.12 Купить
102М Москва — Адлер 30.11.2021 20:25 30.11.2021 20:22 3 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
028С Симферополь — Москва 30.11.2021 21:40 30.11.2021 21:35 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
738Ж Москва — Воронеж 30.11.2021 21:59 30.11.2021 21:55 4 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
123Н Новосибирск — Белгород 30.11.2021 22:45 30.11.2021 22:18 27 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 01.12.2021 00:24 01.12.2021 00:21 3 мин. ежедневно по 12.12 Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 01.12.2021 01:35 01.12.2021 01:32 3 мин. ежедневно по 12.12 Купить
192С Симферополь — Москва 01.12.2021 01:49 01.12.2021 01:45 4 мин. по нечётным по 13.12, кроме 11.12 Купить
001Ж Волгоград — Москва 01.12.2021 02:22 01.12.2021 01:47 35 мин. по нечётным по 11.12, кроме 21.11 Купить
382С Грозный — Москва 01.12.2021 02:37 01.12.2021 02:08 29 мин. по нечётным по 13.12 Купить

Всего жд-станция Грязи-Воронежские обслуживает 33 поезда в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 7 мин. 19 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции