Расписание поездов на жд станции Хабаровск-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Хабаровск-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Хабаровск-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
351Э Владивосток — Советская Гавань 06.12.2021 08:02 06.12.2021 06:58 1 ч. 4 мин. ежедневно по 12.12, кроме 28.11, 01.12 Купить
061М Владивосток — Москва 06.12.2021 08:25 06.12.2021 07:50 35 мин. пн, вт, пт, сб по 11.12, кроме 27.11 Купить
007Н Владивосток — Омск 06.12.2021 10:18 06.12.2021 09:38 40 мин. по чётным по 12.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 06.12.2021 14:24 06.12.2021 13:14 1 ч. 10 мин. только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
663Э Хабаровск — Чегдомын 06.12.2021 16:40 - - ежедневно по 11.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 06.12.2021 16:43 06.12.2021 15:33 1 ч. 10 мин. только 30 ноября, 1, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 06.12.2021 18:32 06.12.2021 17:22 1 ч. 10 мин. ежедневно по 12.12, кроме 30.11, 01.12 Купить
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 06.12.2021 19:45 - - только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре 06.12.2021 21:05 - - ежедневно по 11.12, кроме 30.11 Купить
008Н Омск — Владивосток 07.12.2021 02:06 07.12.2021 01:26 40 мин. по нечётным по 15.12 Купить

Всего жд-станция Хабаровск-1 обслуживает 10 поездов в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки 55 мин. 35 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции