Расписание поездов на жд станции Хабаровск-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Хабаровск-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Хабаровск-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
008Н Омск — Владивосток 01.08.2021 02:13 01.08.2021 01:33 40 мин. только 1, 3 августа Купить
351Э Владивосток — Советская Гавань 01.08.2021 08:02 01.08.2021 06:58 1 ч. 4 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
061Щ Владивосток — Москва 01.08.2021 08:25 01.08.2021 07:50 35 мин. только 1 августа Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 10:28 01.08.2021 09:38 50 мин. только 1 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 14:24 01.08.2021 13:14 1 ч. 10 мин. только 1 августа Купить
663Э Хабаровск — Чегдомын 01.08.2021 16:40 - - 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 28, 29, 30, 31 августа, 4, 5, 6, 7, 12 сентября, … Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 16:43 01.08.2021 15:35 1 ч. 8 мин. только 1 августа Купить
114Э Хабаровск — Тихоокеанская 01.08.2021 17:54 - - ежедневно Купить
035Э Хабаровск — Благовещенск 01.08.2021 18:30 - - только 1, 3, 7, 9, 15, 17, 29, 31 августа, 4, 6, 12, 14, 18, 20 сентября Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 01.08.2021 18:32 01.08.2021 17:22 1 ч. 10 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
062М Москва — Владивосток 01.08.2021 19:34 01.08.2021 19:02 32 мин. только 31 июля, 1 августа Купить
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 01.08.2021 19:45 - - пн, вт, сб, вс по 15.08 Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 01.08.2021 20:43 - - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре 01.08.2021 21:05 - - ежедневно Купить
012Й Самара — Владивосток 02.08.2021 02:13 02.08.2021 01:33 40 мин. только 2 августа Купить

Всего жд-станция Хабаровск-1 обслуживает 15 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 52 мин. 7 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции