Расписание поездов на жд станции Харьков-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Харьков-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Харьков-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
729О Харьков — Геническ 05.08.2021 06:29 - - ежедневно по 31.08 Купить
725О Харьков — Киев 05.08.2021 07:15 - - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
001Л Ивано-Франковск — Константиновка 05.08.2021 11:35 05.08.2021 11:12 23 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, … Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 05.08.2021 12:39 05.08.2021 12:06 33 мин. ежедневно Купить
723О Харьков — Киев 05.08.2021 13:09 - - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
142Л Львов — Бахмут 05.08.2021 14:48 05.08.2021 14:21 27 мин. 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2 сентября, … Купить
017К Харьков — Ужгород 05.08.2021 15:10 - - по нечётным, кроме 27.09, 29.09 Купить
017О Харьков — Ужгород 05.08.2021 15:10 - - по нечётным, кроме 27.09, 29.09 Купить
721О Харьков — Киев 05.08.2021 18:35 - - ежедневно Купить
002Д Константиновка — Ивано-Франковск 05.08.2021 21:07 05.08.2021 20:44 23 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, … Купить
007Ш Харьков — Одесса 05.08.2021 21:36 - - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, … Купить
261О Харьков — Бердянск 05.08.2021 21:53 - - по нечётным по 11.09, кроме 31.07, 31.08 Купить
081О Харьков — Новоалексеевка 05.08.2021 22:01 - - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
081П Харьков — Новоалексеевка 05.08.2021 22:01 - - только 5 августа Купить
059О Харьков — Одесса 05.08.2021 22:40 - - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, … Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 05.08.2021 22:45 05.08.2021 22:07 38 мин. ежедневно Купить
063О Харьков — Киев 05.08.2021 23:11 - - по нечётным, кроме 31.07, 25.08, 31.08 Купить

Всего жд-станция Харьков-Пасс. обслуживает 17 поездов в день (на 05.08.2021). Среднее время стоянки 28 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции