Расписание поездов на жд станции Им.Тараса Шевченко

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Им.Тараса Шевченко. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Им.Тараса Шевченко является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
086Д Новоалексеевка — Львов 10.05.2021 00:17 10.05.2021 00:02 15 мин. по чётным по 31.05, а ещё 29.05, 31.05 Купить
076К Киев — Кривой Рог 10.05.2021 01:11 10.05.2021 01:07 4 мин. ежедневно Купить
076П Кривой Рог — Киев 10.05.2021 02:07 10.05.2021 02:02 5 мин. ежедневно, кроме 18.08, 19.08 Купить
122К Киев — Николаев 10.05.2021 02:09 10.05.2021 01:42 27 мин. ежедневно Купить
134Ш Николаев — Рахов 10.05.2021 03:24 10.05.2021 02:56 28 мин. 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 6, 7 июня, … Купить
122П Николаев — Киев 10.05.2021 03:47 10.05.2021 03:31 16 мин. ежедневно Купить
148Ш Одесса — Киев 10.05.2021 03:59 10.05.2021 03:33 26 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, … Купить
102Ш Херсон — Киев 10.05.2021 04:05 10.05.2021 03:50 15 мин. ежедневно по 30.05 Купить
072П Запорожье — Киев 10.05.2021 04:19 10.05.2021 04:16 3 мин. по чётным Купить
042Л Трускавец — Днепр 10.05.2021 04:20 10.05.2021 04:05 15 мин. ежедневно Купить
070Д Мариуполь — Львов 10.05.2021 04:47 10.05.2021 04:29 18 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, … Купить
012П Новоалексеевка — Киев 10.05.2021 05:00 10.05.2021 04:52 8 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, … Купить
110Л Львов — Херсон 10.05.2021 05:03 10.05.2021 04:48 15 мин. по чётным Купить
231Ш Ивано-Франковск — Запорожье 10.05.2021 06:14 10.05.2021 05:57 17 мин. только 2, 10 мая Купить
781Ш Черкассы — Киев 10.05.2021 07:28 10.05.2021 07:08 20 мин. пт, сб, вс, а ещё 04.05, 10.05 Купить
781Л Черкассы — Киев 10.05.2021 07:28 10.05.2021 07:08 20 мин. только 1, 4, 8, 9, 10 мая Купить
116П Бердянск — Киев 10.05.2021 07:48 10.05.2021 07:45 3 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, … Купить
135П Авдеевка — Киев 10.05.2021 07:48 10.05.2021 07:45 3 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, … Купить
732К Киев — Запорожье 10.05.2021 09:33 10.05.2021 09:32 1 мин. ежедневно по 15.06, кроме 27.04 Купить
739К Кривой Рог — Киев 10.05.2021 09:35 10.05.2021 09:34 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
084П Мариуполь — Киев 10.05.2021 09:43 10.05.2021 09:24 19 мин. только 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 3, 19, 27 июня, 5, 9, 13, 17, 21, 25 июля, 2, 6, 10, 14 августа Купить
766О Киев — Херсон 10.05.2021 09:53 10.05.2021 09:52 1 мин. ежедневно Купить
766Л Киев — Херсон 10.05.2021 09:53 10.05.2021 09:52 1 мин. только 30 апреля, 1, 3, 4, 9, 10 мая Купить
733Ш Покровск — Киев 10.05.2021 10:34 10.05.2021 10:33 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
738Д Запорожье — Киев 10.05.2021 13:55 10.05.2021 13:54 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
738П Запорожье — Киев 10.05.2021 13:55 10.05.2021 13:54 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
070Л Львов — Мариуполь 10.05.2021 14:28 10.05.2021 14:13 15 мин. ежедневно Купить
738К Киев — Запорожье 10.05.2021 14:54 10.05.2021 14:53 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
738О Киев — Запорожье 10.05.2021 14:54 10.05.2021 14:53 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
109Ш Херсон — Львов 10.05.2021 19:48 10.05.2021 19:32 16 мин. по чётным Купить
740К Киев — Кривой Рог 10.05.2021 19:48 10.05.2021 19:47 1 мин. ежедневно по 15.06 Купить
734Л Киев — Покровск 10.05.2021 20:00 10.05.2021 19:59 1 мин. ежедневно Купить
041П Днепр — Трускавец 10.05.2021 20:01 10.05.2021 19:46 15 мин. ежедневно Купить
084Ш Киев — Мариуполь 10.05.2021 20:06 10.05.2021 19:39 27 мин. 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4 июня, … Купить
732П Запорожье — Киев 10.05.2021 20:34 10.05.2021 20:33 1 мин. ежедневно по 15.06 Купить
765О Херсон — Киев 10.05.2021 21:12 10.05.2021 21:11 1 мин. ежедневно Купить
765К Херсон — Киев 10.05.2021 21:12 10.05.2021 21:11 1 мин. только 30 апреля, 1, 3, 4, 9, 10 мая Купить
148К Киев — Одесса 10.05.2021 21:17 10.05.2021 20:45 32 мин. 10, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, … Купить
012К Киев — Новоалексеевка 10.05.2021 22:20 10.05.2021 22:15 5 мин. ежедневно Купить
116К Киев — Бердянск 10.05.2021 22:57 10.05.2021 22:24 33 мин. ежедневно Купить
136О Киев — Авдеевка 10.05.2021 22:57 10.05.2021 22:24 33 мин. ежедневно Купить
782К Киев — Черкассы 10.05.2021 22:59 10.05.2021 22:39 20 мин. пт, сб, вс, а ещё 04.05, 10.05 Купить
782О Киев — Черкассы 10.05.2021 22:59 10.05.2021 22:39 20 мин. только 1, 4, 8, 9, 10 мая Купить
072К Киев — Запорожье 10.05.2021 23:19 10.05.2021 23:16 3 мин. по чётным Купить
102К Киев — Херсон 10.05.2021 23:28 10.05.2021 23:09 19 мин. ежедневно по 28.05 Купить
086Ш Львов — Новоалексеевка 10.05.2021 23:55 10.05.2021 23:40 15 мин. по чётным по 30.05, а ещё 27.05, 29.05 Купить
076К Киев — Кривой Рог 11.05.2021 01:11 11.05.2021 01:07 4 мин. ежедневно Купить
076П Кривой Рог — Киев 11.05.2021 02:07 11.05.2021 02:02 5 мин. ежедневно, кроме 18.08, 19.08 Купить
122К Киев — Николаев 11.05.2021 02:09 11.05.2021 01:42 27 мин. ежедневно Купить
134Ш Николаев — Рахов 11.05.2021 03:24 11.05.2021 02:56 28 мин. 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 6, 7 июня, … Купить
122П Николаев — Киев 11.05.2021 03:47 11.05.2021 03:31 16 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Им.Тараса Шевченко обслуживает 51 поезд в день (на 10.05.2021). Среднее время стоянки 12 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции