Расписание поездов на жд станции Ингашская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ингашская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ингашская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
606Ы Красноярск — Карабула 30.11.2021 01:53 30.11.2021 01:44 9 мин. ежедневно по 12.12 Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 04:21 30.11.2021 04:20 1 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 07:00 30.11.2021 06:59 1 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
057И Иркутск — Красноярск 30.11.2021 10:51 30.11.2021 10:50 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 20.11 Купить
297Ж Тында — Новосибирск 30.11.2021 11:24 30.11.2021 11:23 1 мин. по чётным по 12.12 Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 30.11.2021 13:11 30.11.2021 13:09 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.11.2021 14:32 30.11.2021 14:31 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 28.11, 08.12 Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 15:03 30.11.2021 15:02 1 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 15:41 30.11.2021 15:40 1 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 17:12 30.11.2021 17:10 2 мин. только 29, 30 ноября Купить
605Ы Карабула — Красноярск 30.11.2021 23:18 30.11.2021 23:08 10 мин. ежедневно по 11.12 Купить
606Ы Красноярск — Карабула 01.12.2021 01:53 01.12.2021 01:44 9 мин. ежедневно по 12.12 Купить

Всего жд-станция Ингашская обслуживает 12 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции