Расписание поездов на жд станции Иркутск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Иркутск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Иркутск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 03:46 23.06.2021 03:01 45 мин. только 22, 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 07:03 23.06.2021 05:45 1 ч. 18 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 5, 13 июля Купить
062Щ Москва — Владивосток 23.06.2021 08:07 23.06.2021 07:44 23 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 09:00 23.06.2021 08:17 43 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 09:10 23.06.2021 08:25 45 мин. только 23 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 11:20 23.06.2021 10:35 45 мин. только 23 июня Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 14:43 23.06.2021 13:50 53 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 15:52 23.06.2021 15:24 28 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 16:11 23.06.2021 15:14 57 мин. только 23 июня Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 23.06.2021 19:33 - - 23, 24, 25, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18 июля, … Купить
122И Иркутск — Улан-Удэ 23.06.2021 20:49 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 22:01 23.06.2021 21:16 45 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 22:45 23.06.2021 21:56 49 мин. только 21, 23 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 22:55 23.06.2021 22:06 49 мин. только 23 июня Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 23.06.2021 23:13 - - только 9, 11, 19, 23, 25 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 24.06.2021 03:46 24.06.2021 03:01 45 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Иркутск-Пасс. обслуживает 16 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 46 мин. 33 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции