Расписание поездов на жд станции Ишим

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ишим. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ишим является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.10.2020
E.g., 29.10.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Ы Абакан — Москва 29.10.2020 02:59 29.10.2020 02:54 5 мин. 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 29.10.2020 04:11 29.10.2020 03:56 15 мин. только 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
061Щ Владивосток — Москва 29.10.2020 05:05 29.10.2020 04:50 15 мин. чт, кроме 05.11 Купить
037Н Томск — Москва 29.10.2020 05:19 29.10.2020 05:03 16 мин. только 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27 ноября, 3, 9 декабря Купить
092И Москва — Северобайкальск 29.10.2020 06:56 29.10.2020 06:41 15 мин. 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … Купить
070Ч Москва — Чита 29.10.2020 07:11 29.10.2020 06:56 15 мин. только 29 октября Купить
113Н Новосибирск — Новый Уренгой 29.10.2020 07:49 29.10.2020 07:34 15 мин. только 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
140Н Барнаул — Адлер 29.10.2020 08:24 29.10.2020 08:09 15 мин. только 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 ноября, 1, 3 декабря Купить
118Н Москва — Новокузнецк 29.10.2020 10:16 29.10.2020 10:11 5 мин. 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … Купить
069Ч Чита — Москва 29.10.2020 11:54 29.10.2020 11:39 15 мин. 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 ноября, … Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 29.10.2020 12:56 29.10.2020 12:41 15 мин. только 29 октября Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 29.10.2020 13:26 29.10.2020 13:11 15 мин. 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, … Купить
068Ы Москва — Абакан 29.10.2020 16:41 29.10.2020 16:26 15 мин. только 27, 29 октября Купить
117Н Новокузнецк — Москва 29.10.2020 17:11 29.10.2020 16:56 15 мин. только 25, 27, 29 октября Купить
115Н Омск — Нижневартовск 29.10.2020 17:47 29.10.2020 17:32 15 мин. 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, … Купить
140С Адлер — Барнаул 29.10.2020 18:25 29.10.2020 18:10 15 мин. только 27, 29, 31 октября, 2 ноября Купить
091И Северобайкальск — Москва 29.10.2020 19:57 29.10.2020 19:42 15 мин. 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … Купить
001Э Владивосток — Москва 29.10.2020 20:07 29.10.2020 19:52 15 мин. ежедневно, кроме 09.11, 19.11 Купить
002Э Москва — Владивосток 29.10.2020 21:59 29.10.2020 21:44 15 мин. только 29 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 30.10.2020 02:59 30.10.2020 02:54 5 мин. 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, … Купить

Всего жд-станция Ишим обслуживает 20 поездов в день (на 29.10.2020). Среднее время стоянки 13 мин. 33 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции