Расписание поездов на жд станции Ишим

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ишим. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ишим является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Ы Абакан — Москва 22.10.2021 02:59 22.10.2021 02:54 5 мин. только 14, 20, 22 октября Купить
061М Владивосток — Москва 22.10.2021 05:18 22.10.2021 05:03 15 мин. вт, ср, пт, сб по 30.10, кроме 16.10 Купить
092И Москва — Северобайкальск 22.10.2021 06:56 22.10.2021 06:41 15 мин. по чётным по 24.10 Купить
070Ч Москва — Чита 22.10.2021 07:08 22.10.2021 06:53 15 мин. только 22 октября Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 22.10.2021 07:45 22.10.2021 07:30 15 мин. только 10, 14, 18, 22, 26 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 22.10.2021 08:22 22.10.2021 08:07 15 мин. только 22, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря Купить
118Н Москва — Новокузнецк 22.10.2021 10:16 22.10.2021 10:11 5 мин. 20, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Купить
069Ч Чита — Москва 22.10.2021 11:54 22.10.2021 11:39 15 мин. ежедневно по 24.10 Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 22.10.2021 12:40 22.10.2021 12:35 5 мин. только 16, 18, 20, 22, 24 октября Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22.10.2021 13:23 22.10.2021 13:08 15 мин. только 22 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 22.10.2021 16:33 22.10.2021 16:28 5 мин. только 14, 16, 18, 20, 22 октября Купить
117Н Новокузнецк — Москва 22.10.2021 17:06 22.10.2021 17:01 5 мин. 22, 24, 26 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, … Купить
140С Адлер — Барнаул 22.10.2021 18:26 22.10.2021 18:11 15 мин. 20, 22, 26, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 5 декабря, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 22.10.2021 19:57 22.10.2021 19:42 15 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 22.10.2021 20:07 22.10.2021 19:52 15 мин. только 22 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 22.10.2021 21:59 22.10.2021 21:44 15 мин. только 21, 22, 23 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 23.10.2021 02:59 23.10.2021 02:54 5 мин. только 17, 23 октября Купить

Всего жд-станция Ишим обслуживает 17 поездов в день (на 22.10.2021). Среднее время стоянки 11 мин. 29 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции