Расписание поездов на жд станции Ишим

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ишим. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ишим является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
067Ы Абакан — Москва 19.06.2021 02:59 19.06.2021 02:54 5 мин. только 17, 19, 21, 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 19.06.2021 04:15 19.06.2021 04:00 15 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 19.06.2021 04:35 19.06.2021 04:20 15 мин. только 19 июня Купить
061М Владивосток — Москва 19.06.2021 05:18 19.06.2021 05:03 15 мин. только 18, 19 июня Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 19.06.2021 06:25 19.06.2021 06:10 15 мин. 17, 19, 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
156Ы Москва — Красноярск 19.06.2021 06:56 19.06.2021 06:41 15 мин. только 17, 19 июня Купить
070Ч Москва — Чита 19.06.2021 07:38 19.06.2021 07:23 15 мин. только 19 июня Купить
115Н Томск — Адлер 19.06.2021 08:22 19.06.2021 08:07 15 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
096Н Москва — Барнаул 19.06.2021 10:16 19.06.2021 10:11 5 мин. только 19 июня Купить
069Ч Чита — Москва 19.06.2021 11:54 19.06.2021 11:39 15 мин. только 19, 24 июня Купить
062М Москва — Владивосток 19.06.2021 12:25 19.06.2021 12:10 15 мин. только 19, 20 июня Купить
078Ы Москва — Абакан 19.06.2021 16:33 19.06.2021 16:28 5 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
095Н Барнаул — Москва 19.06.2021 17:06 19.06.2021 17:01 5 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 19.06.2021 17:16 19.06.2021 17:11 5 мин. только 17, 19 июня Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 19.06.2021 17:42 19.06.2021 17:27 15 мин. только 19 июня Купить
116С Адлер — Томск 19.06.2021 18:26 19.06.2021 18:11 15 мин. только 19 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 19.06.2021 19:57 19.06.2021 19:42 15 мин. только 17, 19 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 19.06.2021 20:07 19.06.2021 19:52 15 мин. только 19 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 19.06.2021 21:59 19.06.2021 21:44 15 мин. только 18, 19 июня Купить
077Ы Абакан — Москва 20.06.2021 02:59 20.06.2021 02:54 5 мин. только 18, 20, 22 июня Купить
076С Симферополь — Омск 20.06.2021 03:35 20.06.2021 03:30 5 мин. только 20 июня Купить

Всего жд-станция Ишим обслуживает 21 поезд в день (на 19.06.2021). Среднее время стоянки 11 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции