Расписание поездов на жд станции Известковая

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Известковая. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Известковая является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 01.08.2021 00:23 01.08.2021 00:21 2 мин. пн, вт, ср, вс по 16.08 Купить
325Э Нерюнгри — Хабаровск 01.08.2021 02:15 01.08.2021 02:13 2 мин. только 20, 28 июля, 1, 9 августа Купить
663Й Чегдомын — Хабаровск 01.08.2021 04:00 01.08.2021 03:18 42 мин. только 31 июля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 сентября Купить
035Ч Благовещенск — Хабаровск 01.08.2021 06:00 01.08.2021 05:59 1 мин. только 31 июля, 1, 2, 3, 9, 15, 17, 29, 31 августа, 6, 12, 14, 20 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 11:04 01.08.2021 11:03 1 мин. только 1 августа Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 14:35 01.08.2021 14:34 1 мин. только 1 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 18:58 01.08.2021 18:57 1 мин. только 1 августа Купить
012Й Самара — Владивосток 01.08.2021 21:11 01.08.2021 21:10 1 мин. только 1 августа Купить
663Э Хабаровск — Чегдомын 01.08.2021 22:23 01.08.2021 21:41 42 мин. 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 28, 29, 30, 31 августа, 4, 5, 6, 7, 12 сентября, … Купить
035Э Хабаровск — Благовещенск 01.08.2021 23:03 01.08.2021 23:02 1 мин. только 1, 3, 7, 9, 15, 17, 29, 31 августа, 4, 6, 12, 14, 18, 20 сентября Купить
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 02.08.2021 00:23 02.08.2021 00:21 2 мин. пн, вт, ср, вс по 16.08 Купить
325Й Тында — Хабаровск 02.08.2021 02:15 02.08.2021 02:13 2 мин. только 25, 27 июля, 2, 4, 8, 10, 16 августа Купить
663Й Чегдомын — Хабаровск 02.08.2021 04:00 02.08.2021 03:18 42 мин. только 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 сентября Купить

Всего жд-станция Известковая обслуживает 13 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 10 мин. 47 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции