Расписание поездов на жд станции Каменская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Каменская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Каменская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.7.2020
E.g., 10.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
126С Новороссийск — Москва 10.07.2020 01:22 10.07.2020 01:20 2 мин. ежедневно, кроме 11.07 Купить
133С Анапа — Томск 10.07.2020 01:58 10.07.2020 01:56 2 мин. только 10 июля Купить
460С Адлер — Тамбов 10.07.2020 03:03 10.07.2020 03:01 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, … Купить
326С Новороссийск — Пермь 10.07.2020 04:56 10.07.2020 04:54 2 мин. только 6, 8, 10, 12 июля Купить
532С Адлер — Киров 10.07.2020 05:06 10.07.2020 05:04 2 мин. 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
084Э Адлер — Москва 10.07.2020 06:29 10.07.2020 06:27 2 мин. 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, … Купить
221С Анапа — Архангельск 10.07.2020 07:16 10.07.2020 07:14 2 мин. только 4, 6, 10 июля Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10.07.2020 07:38 10.07.2020 07:36 2 мин. только 10, 12 июля Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 10.07.2020 07:49 10.07.2020 07:47 2 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, … Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 10.07.2020 07:56 10.07.2020 07:54 2 мин. ежедневно Купить
133Н Томск — Анапа 10.07.2020 08:25 10.07.2020 08:23 2 мин. только 10 июля Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 10.07.2020 08:36 10.07.2020 08:34 2 мин. только 6, 8, 10 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 10.07.2020 09:11 10.07.2020 09:09 2 мин. только 6, 8, 9, 10 июля Купить
309С Воркута — Адлер 10.07.2020 09:35 10.07.2020 09:33 2 мин. только 10, 12, 16, 18 июля Купить
531Г Киров — Адлер 10.07.2020 10:24 10.07.2020 10:22 2 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
310С Адлер — Воркута 10.07.2020 10:35 10.07.2020 10:33 2 мин. только 10 июля Купить
140Н Барнаул — Адлер 10.07.2020 10:57 10.07.2020 10:55 2 мин. только 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Купить
061С Нальчик — Москва 10.07.2020 11:29 10.07.2020 11:27 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
535С Анапа — Смоленск 10.07.2020 11:53 10.07.2020 11:51 2 мин. только 10, 14, 20, 24, 30 июля, 4, 10, 14, 20, 24, 30 августа Купить
459В Тамбов — Адлер 10.07.2020 14:11 10.07.2020 14:09 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, … Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 10.07.2020 14:33 10.07.2020 14:31 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, … Купить
382С Грозный — Москва 10.07.2020 15:23 10.07.2020 15:11 12 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
221Я Архангельск — Анапа 10.07.2020 15:57 10.07.2020 15:55 2 мин. только 2, 4, 8, 10, 16 июля Купить
061Ч Москва — Нальчик 10.07.2020 17:22 10.07.2020 17:20 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22 августа, … Купить
282Я Череповец — Адлер 10.07.2020 17:32 10.07.2020 17:30 2 мин. только 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 10.07.2020 18:10 10.07.2020 18:08 2 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, … Купить
118С Адлер — Самара 10.07.2020 18:51 10.07.2020 18:49 2 мин. только 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21 июля, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 30, 31 августа, 1 сентября Купить
117Й Самара — Адлер 10.07.2020 19:32 10.07.2020 19:30 2 мин. 10, 11, 15, 16, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, … Купить
179А Санкт-Петербург — Евпатория 10.07.2020 19:57 10.07.2020 19:54 3 мин. только 10 июля Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 10.07.2020 20:07 10.07.2020 20:05 2 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 10.07.2020 20:35 10.07.2020 20:33 2 мин. только 10, 12, 14, 16 июля Купить
083М Москва — Адлер 10.07.2020 20:55 10.07.2020 20:53 2 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, … Купить
231М Москва — Ейск 10.07.2020 21:24 10.07.2020 21:22 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
259А Санкт-Петербург — Анапа 11.07.2020 00:04 11.07.2020 00:02 2 мин. 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, … Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 11.07.2020 01:24 11.07.2020 01:22 2 мин. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13 августа, 19 октября, 21 ноября, … Купить
501С Анапа — Киров 11.07.2020 01:58 11.07.2020 01:56 2 мин. 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, … Купить
216С Адлер — Санкт-Петербург 11.07.2020 02:53 11.07.2020 02:51 2 мин. ежедневно с 11.07 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 11.07.2020 03:33 11.07.2020 03:31 2 мин. 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 июля, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24 августа, … Купить

Всего жд-станция Каменская обслуживает 38 поездов в день (на 10.07.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции