Расписание поездов на жд станции Каменская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Каменская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Каменская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
135А Санкт-Петербург — Махачкала 25.02.2021 01:03 25.02.2021 01:01 2 мин. только 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта Купить
126С Новороссийск — Москва 25.02.2021 01:21 25.02.2021 01:19 2 мин. только 13, 21, 23, 25 февраля Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 25.02.2021 03:44 25.02.2021 03:42 2 мин. только 25 февраля Купить
326С Новороссийск — Пермь 25.02.2021 04:55 25.02.2021 04:53 2 мин. только 13, 21, 23, 25 февраля Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 25.02.2021 07:50 25.02.2021 07:48 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 25, 26 марта, … Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 25.02.2021 07:54 25.02.2021 07:52 2 мин. 24, 25 февраля, 2, 6, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 мая, … Купить
033С Владикавказ — Москва 25.02.2021 11:38 25.02.2021 11:36 2 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля Купить
306М Москва — Сухум 25.02.2021 14:00 25.02.2021 13:58 2 мин. только 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта Купить
145С Назрань — Москва 25.02.2021 14:23 25.02.2021 14:21 2 мин. 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 31 марта, 2, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, … Купить
034С Москва — Владикавказ 25.02.2021 15:35 25.02.2021 15:33 2 мин. 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 29 марта, 5, 7, 11, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, … Купить
146Э Москва — Назрань 25.02.2021 15:45 25.02.2021 15:43 2 мин. 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 29 марта, 5, 7, 11 апреля, 1 мая, 1, 3, 5, 7 июля, … Купить
092М Москва — Севастополь 25.02.2021 17:00 25.02.2021 16:58 2 мин. только 25, 27 февраля Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 25.02.2021 18:09 25.02.2021 18:07 2 мин. 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 24, 25, 30, 31 марта, 1, 7 апреля, … Купить
109В Москва — Анапа 25.02.2021 18:13 25.02.2021 18:11 2 мин. только 25 февраля, 29 марта, 7, 11 апреля, 1 мая Купить
092С Севастополь — Москва 25.02.2021 18:19 25.02.2021 18:17 2 мин. только 25 февраля Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 25.02.2021 20:07 25.02.2021 20:05 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 25.02.2021 20:33 25.02.2021 20:31 2 мин. только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта Купить
374М Смоленск — Симферополь 25.02.2021 20:42 25.02.2021 20:40 2 мин. только 25 февраля, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 25 марта Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 25.02.2021 22:56 25.02.2021 22:54 2 мин. только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 26.02.2021 03:58 26.02.2021 03:56 2 мин. пн, ср, пт по 26.02 Купить

Всего жд-станция Каменская обслуживает 20 поездов в день (на 25.02.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции