Расписание поездов на жд станции Камышлов

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Камышлов. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Камышлов является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
147Е Нижневартовск — Астрахань 19.09.2021 00:10 19.09.2021 00:06 4 мин. только 19 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 19.09.2021 00:23 19.09.2021 00:21 2 мин. ежедневно, кроме пн, вт по 23.09 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 19.09.2021 02:37 19.09.2021 02:35 2 мин. только 11, 13, 17, 19 сентября Купить
096Н Москва — Барнаул 19.09.2021 03:01 19.09.2021 02:59 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 19.09.2021 06:15 19.09.2021 06:13 2 мин. только 19 сентября Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 19.09.2021 08:48 19.09.2021 08:46 2 мин. только 19 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 12 декабря Купить
078Ы Москва — Абакан 19.09.2021 09:07 19.09.2021 09:05 2 мин. только 13, 15, 17, 19 сентября Купить
811Е Тюмень — Екатеринбург 19.09.2021 09:28 19.09.2021 09:24 4 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, … Купить
067Ы Абакан — Москва 19.09.2021 09:39 19.09.2021 09:35 4 мин. только 19 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 19.09.2021 11:43 19.09.2021 11:39 4 мин. только 19, 21, 26 сентября Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 19.09.2021 14:53 19.09.2021 14:51 2 мин. ежедневно по 19.09, кроме 10.09, 11.09, 16.09 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 19.09.2021 15:40 19.09.2021 15:38 2 мин. только 7, 9, 13, 15, 17, 19 сентября, 14 декабря Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 19.09.2021 15:50 19.09.2021 15:48 2 мин. по нечётным Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 19.09.2021 19:15 19.09.2021 19:11 4 мин. только 19 сентября, 2, 4, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
814Е Екатеринбург — Тюмень 19.09.2021 19:41 19.09.2021 19:39 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 октября, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 19.09.2021 19:51 19.09.2021 19:49 2 мин. только 19, 21 сентября Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 19.09.2021 20:28 19.09.2021 20:24 4 мин. только 17, 19, 21 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 19.09.2021 20:40 19.09.2021 20:36 4 мин. только 18, 19, 21, 22 сентября Купить
070Ч Москва — Чита 20.09.2021 00:23 20.09.2021 00:21 2 мин. только 20 сентября Купить
086У Москва — Нижневартовск 20.09.2021 00:31 20.09.2021 00:29 2 мин. только 20, 22 сентября Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20.09.2021 02:49 20.09.2021 02:47 2 мин. только 20 сентября Купить
118Н Москва — Новокузнецк 20.09.2021 03:01 20.09.2021 02:59 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5 ноября, … Купить

Всего жд-станция Камышлов обслуживает 22 поезда в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 39 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции