Расписание поездов на жд станции Канаш-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Канаш-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Канаш-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
085Е Нижневартовск — Москва 23.06.2021 00:10 23.06.2021 00:07 3 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
025Г Ижевск — Москва 23.06.2021 00:18 22.06.2021 23:57 21 мин. ежедневно по 24.07 Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 23.06.2021 02:48 23.06.2021 02:45 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 23.06.2021 03:00 23.06.2021 02:58 2 мин. только 17, 23 июня Купить
051Г Нижний Новгород — Ижевск 23.06.2021 03:11 23.06.2021 02:29 42 мин. пн, ср, сб Купить
026Г Москва — Ижевск 23.06.2021 03:28 23.06.2021 03:14 14 мин. ежедневно Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2021 03:33 23.06.2021 02:55 38 мин. ежедневно по 16.07, кроме 28.06, 29.06 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 05:32 23.06.2021 05:17 15 мин. только 23 июня Купить
002Й Москва — Казань 23.06.2021 05:51 23.06.2021 05:45 6 мин. ежедневно по 24.07 Купить
054Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 06:55 23.06.2021 06:10 45 мин. ежедневно по 24.07 Купить
024М Москва — Казань 23.06.2021 08:14 23.06.2021 08:11 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
140Н Барнаул — Адлер 23.06.2021 08:36 23.06.2021 07:55 41 мин. только 23 июня Купить
148М Москва — Казань 23.06.2021 10:31 23.06.2021 10:14 17 мин. по нечётным по 23.07 Купить
072Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 11:10 23.06.2021 10:32 38 мин. ежедневно по 24.07 Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 23.06.2021 11:36 23.06.2021 11:03 33 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 23.06.2021 11:56 23.06.2021 11:22 34 мин. только 23 июня Купить
684Й Канаш — Чебоксары 23.06.2021 12:10 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 23.06.2021 12:47 23.06.2021 12:10 37 мин. только 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 23.06.2021 12:58 23.06.2021 12:22 36 мин. только 23, 25, 27 июня, 3, 5, 13 июля Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 23.06.2021 14:54 23.06.2021 14:17 37 мин. только 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
375Г Казань — Пенза 23.06.2021 15:05 23.06.2021 14:28 37 мин. 23, 25, 27, 28, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25 июля, … Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 23.06.2021 16:10 23.06.2021 15:16 54 мин. ежедневно по 23.07 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 19:30 23.06.2021 19:15 15 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
112Й Круглое Поле — Москва 23.06.2021 19:40 23.06.2021 19:25 15 мин. по нечётным по 23.07 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 23.06.2021 20:34 23.06.2021 19:56 38 мин. ежедневно по 23.07 Купить
023Г Казань — Москва 23.06.2021 20:50 23.06.2021 20:46 4 мин. ежедневно по 23.07 Купить
001Г Казань — Москва 23.06.2021 22:14 23.06.2021 22:12 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 23.06.2021 23:26 23.06.2021 23:23 3 мин. ежедневно по 23.07 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 23:43 23.06.2021 23:28 15 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля Купить
071Г Чебоксары — Москва 23.06.2021 23:45 23.06.2021 23:07 38 мин. ежедневно по 23.07 Купить
016И Челябинск — Москва 24.06.2021 00:10 24.06.2021 00:07 3 мин. по чётным по 16.07, кроме 08.07 Купить
025Г Ижевск — Москва 24.06.2021 00:18 23.06.2021 23:57 21 мин. ежедневно по 24.07 Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 24.06.2021 00:43 24.06.2021 00:20 23 мин. вт, чт, вс Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 24.06.2021 02:48 24.06.2021 02:45 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
016Х Москва — Челябинск 24.06.2021 03:00 24.06.2021 02:58 2 мин. по чётным по 14.07 Купить
026Г Москва — Ижевск 24.06.2021 03:28 24.06.2021 03:14 14 мин. ежедневно Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.06.2021 03:33 24.06.2021 02:55 38 мин. ежедневно по 16.07, кроме 28.06, 29.06 Купить

Всего жд-станция Канаш-1 обслуживает 37 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 21 мин. 57 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции