Расписание поездов на жд станции Канск-Енисейский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Канск-Енисейский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Канск-Енисейский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
605Ы Карабула — Красноярск 30.11.2021 01:21 30.11.2021 01:06 15 мин. ежедневно по 12.12 Купить
061М Владивосток — Москва 30.11.2021 04:27 30.11.2021 04:25 2 мин. только 30 ноября Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 05:43 30.11.2021 05:39 4 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 05:43 30.11.2021 05:41 2 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 30.11.2021 11:47 30.11.2021 11:45 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
057И Иркутск — Красноярск 30.11.2021 12:11 30.11.2021 12:09 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 20.11 Купить
297Ж Тында — Новосибирск 30.11.2021 12:44 30.11.2021 12:42 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 13:47 30.11.2021 13:45 2 мин. по чётным по 14.12, кроме 28.11, 12.12 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 15:45 30.11.2021 15:41 4 мин. только 29, 30 ноября Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.11.2021 15:53 30.11.2021 15:51 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 28.11, 08.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 17:02 30.11.2021 17:00 2 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
062Щ Москва — Владивосток 30.11.2021 17:17 30.11.2021 17:16 1 мин. только 23, 30 ноября, 7, 14 декабря Купить
298Н Новосибирск — Тында 30.11.2021 20:57 30.11.2021 20:55 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
058Ы Красноярск — Иркутск 30.11.2021 21:28 30.11.2021 21:26 2 мин. по чётным по 10.12, а ещё 21.11, 25.11 Купить
606Ы Красноярск — Карабула 30.11.2021 23:42 30.11.2021 23:17 25 мин. ежедневно по 11.12 Купить
605Ы Карабула — Красноярск 01.12.2021 01:21 01.12.2021 01:06 15 мин. ежедневно по 12.12 Купить

Всего жд-станция Канск-Енисейский обслуживает 16 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 5 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции