Расписание поездов на жд станции Канск-Енисейский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Канск-Енисейский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Канск-Енисейский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
605Ы Карабула — Красноярск 23.06.2021 01:16 23.06.2021 01:01 15 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
061Щ Владивосток — Москва 23.06.2021 04:27 23.06.2021 04:25 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 05:43 23.06.2021 05:39 4 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 05:46 23.06.2021 05:45 1 мин. только 23 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 23.06.2021 11:16 23.06.2021 11:14 2 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 11:41 23.06.2021 11:39 2 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 12:21 23.06.2021 12:19 2 мин. только 23 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 13:34 23.06.2021 13:32 2 мин. только 23, 25 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 23.06.2021 13:51 23.06.2021 13:47 4 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 16:08 23.06.2021 16:04 4 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 23.06.2021 16:10 23.06.2021 16:08 2 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 17:02 23.06.2021 17:00 2 мин. только 22, 23 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 17:17 23.06.2021 17:15 2 мин. только 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 17:27 23.06.2021 17:26 1 мин. только 23 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 21:09 23.06.2021 21:07 2 мин. только 23, 25 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 21:33 23.06.2021 21:31 2 мин. только 23 июня Купить
606Ы Красноярск — Карабула 23.06.2021 23:52 23.06.2021 23:27 25 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
605Ы Карабула — Красноярск 24.06.2021 01:16 24.06.2021 01:01 15 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 24.06.2021 01:40 24.06.2021 01:38 2 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Канск-Енисейский обслуживает 19 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции